RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Флажок рекомендации

 
Автор lissL
Участник
#1 | Дата: 22 Май 2010 17:59:52 
Как получить флажок "рекомендуем"? Как рассматриваются заявки?
Несколько раз отправляла и ничего ни отказа ни согласия, вообще не понятно читали ли.
Смущает то что флажки стоят у рядовых гп-ролевых со средней посещаемостью без каких-либо изысков (специально смотрела), то есть без того за что собственно по вашим правилам должно выдаваться пометка. Конечно администрации виднее, но все же.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 22 Май 2010 18:30:49 
Скажу по секрету, что обычно эти рекомендации я не читаю. :)

Просто надоело читать заявки типа «у нас все супер — выдайте нам флаг». Написано: проект должен выделяться среди остальных (быть лучше); проекту должно быть больше года. Рекомендации от владельцев вообще не рассматриваю. И все равно шлют, шлют и шлют. Понятно, всем охота флаг получить.

Поэтому в раздел этих рекомендация я заглядываю когда у меня появляется настроение выдать кому-либо «Рекомендуем» :). Или когда приходит жалоба (они вместе кучкуются) — прочитаешь жалобу (обычно опять не по делу: мол владельцы проекта такие гады...) и краем глаза заметишь правильно заполненную рекомендацию. Прочитаю, взгляну на сайт и если он действительно по-моему мнению достоин — выдаю флаг.

И еще. Все сайты иметь флаг «Рекомендуем» не могут. :) Иначе смысл в этом флаге теряется. Замечу, что сайты, находящиеся в начале списка имеют шанс получить флаг куда больше, нежели сайт, находящийся ниже. Про конец списка вообще молчу — им этот флаг не видать как своих ушей :)

Автор lissL
Участник
#3 | Дата: 23 Май 2010 13:05:19 
проекту должно быть больше года.

Нам 4 будет *хихикает*

Спасибо за разъяснения, учтем =))

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Флажок рекомендации

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑