RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Разъяснение по поводу обмена голосами»

 
 
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4

Автор release me
Гость
#46 | Дата: 8 Авг 2014 16:53:38 
Добрый день.
Возможно я пропустил где-то эту информацию, но скажите, а когда уберут комментарии Ignis в отзывах тех форумов, которые использовали обмен? Все же, как вы выяснили, правила не нарушались. Ну, по крайней мере на тот момент не было прямого запрета, а значит и предупреждение следует убрать.

Автор Charley
Участник
#47 | Дата: 15 Авг 2014 09:49:34 
При попытке добавить третий доп.домен вижу это. Я где-то просмотрела, что можно не больше двух? Раньше вообще ошибка вылезла, сейчас решила проверить - и такое. Добавляю на сайт 21702, если что.

Автор Black Santa
Участник
#48 | Дата: 17 Авг 2014 21:43:43 
В связи с нововведениями есть два вопроса:

1. Когда хочу посмотреть список доменов, с которых ко мне переходят, то вижу это:
Скрин 1
Откуда берется пустой домен - как голосовавшие могут приходить из ниоткуда? И как мне добавить этот пустой домен в списки моих доменов? Получается, что после введения уменьшения веса голосов с других доменов, наши голоса уменьшатся в половину.

2. В этом же функционале есть закладка "Поисковые фразы", по которым находят наш форум. Кстати, находят где - в каких поисковиках?
И каждая вторая фраза - какая-то абракадабра. Причем, видела это и у других ролевых.
Скрин 2

Алохомора, 6649

Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 17 Авг 2014 23:12:30 
Black Santa:
Откуда берется пустой домен - как голосовавшие могут приходить из ниоткуда?

Это статистика по посещениям вашего сайта. Это не статистика по голосованию. То есть тут то, откуда пришли на ваш сайт. Пустой домен — это у пользователя не было указано откуда он попал к вам (как пример: просто набрал в адресной строке).

Пустой домен, кстати, вскоре просто уберу из статистики.
Black Santa:
В этом же функционале есть закладка "Поисковые фразы", по которым находят наш форум. Кстати, находят где - в каких поисковиках?
И каждая вторая фраза - какая-то абракадабра. Причем, видела это и у других ролевых.

Где — тут сборное. Абракадабра — значит какой-то поисковик начал прятать (шифровать) эту информацию. Видимо Гугл :( Надо будет настроить, чтобы такое наш скрипт не выделял.

Еще раз: то, что вы смотрите — это статистика по посещениям вашего сайта. Для просмотра доменов по голосованию смотрите в свойствах сайта (на странице редактирования)

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Разъяснение по поводу обмена голосами»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑