RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Конкурс по поиску драгоценных камней»

 
 
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Meribel
Участник
#16 | Дата: 6 Июн 2017 11:46:20 
присоединяюсь к ожидающим, ибо от волнения за нашу команду уже ногти сгрызла =)

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 6 Июн 2017 18:36:00 
Ой, уже и время итогов подошло? Думал еще время есть... Ладно, сейчас проверим, кто оказался более удачным

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 6 Июн 2017 18:59:59 
Итак, места расположены следующим образом:
1 место. Кертес — 10 разный камней;
2 место. Tatka — 6 разных камней;
3 место. SVET — 5 разных камней.

Далее идут: Мэрибель (4 разных камня) и пользователи с одними камнями: Ever, Uso, ЦРУ-club, Сказательница, Ванда, Asmodeus, Привидение, Kotton, Круэлла. Думаю Мэрибель можно выдать поощрительные 5 СМС-бонусов.

Да, конкурс сложный был, но все же Кертес смог собрать половину.

Больше всего собрано Опала (5), Сердолика (6), Яхонта (10), Агата (7), Яшмы (7).
Также вами получены: Топаз, Сапфир, Аквамарин (по 1-му) и 2 рубина.

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 6 Июн 2017 19:01:25 
Жду от всех сообщение в личку: https://top.roleplay.ru/cgi-bin/ms.cgi?a=send&to=43

Автор Kertes
Участник
#20 | Дата: 6 Июн 2017 19:42:01 
RPGTOP:
Думаю Мэрибель можно выдать поощрительные 5 СМС-бонусов.

Будем весьма признательны - Мэри у нас едва не больше всех старалась. : )

RPGTOP:
Больше всего собрано

Оникс еще. Только у нас его не менее 8 было. Не видно, наверное, потому что раздарен был в процессе во поднятие боевого духа команды. А среди редких берилл один.

Откровенно рад победе, чего уж. Таки не только на удачу ставили, а действительно боролись, не спали, тратились, сторожили, расстраивались и радовались. Спасибо за еще один примечательный конкурс.
Грац, Волчара, с призовым. Должен признать, твое перманентное присутствие немало портило мне нервы. Надеюсь, это было взаимно. :3
И спасибо всем пользователям Топа. Мы, конечно, тоже на шахтах немало разорились, но это лишь часть от всего количества. Отдельно извиняюсь перед Uso за то, что, похоже, подчистую разорили одну вашу золотую шахту, но честно признаюсь, что сапфир с рубином, к моему душевному спокойствию, забрали все же со своей (логи есть).
Усе, поскакал я наших поздравлять.

Автор Meribel
Участник
#21 | Дата: 6 Июн 2017 20:03:39 
Здорово, и мне часть пирога досталась! Огромное спасибо за подобный конкурс, подняли вы наш боевой дух и раззадорили азарт. Было очень отрадно радоваться за каждый пойманный камень и волноваться о том, что же ты мог упустить. Отдельное спасибо Свету, вот за кого больше всего боялись так это за этого персонажа, и как сейчас видно не зря. Поздравляю с призовым местом, заслужил =)

Автор Kertes
Участник
#22 | Дата: 6 Июн 2017 20:24:52 
Мне вот только теперь интересно, почему за 10 с такими трудами и тратами полученных камней приз в коллекции такой же, как за 8 цветков, собрать кои не составило ни малейшей сложности. Всем, да еще и загодя запаслись.

Автор Uso
Участник
#23 | Дата: 6 Июн 2017 21:56:28 
Поздравляю победителей хД Восхищена - это крутые результаты х)

У меня, честно, нервов не хватило, я сдалась где-то в середине - наверное, не моя неделя просто х)

Kertes:
Отдельно извиняюсь перед Uso за то, что, похоже, подчистую разорили одну вашу золотую шахту

да если бы только одну золотую! Спаунеров несметно поставила, а получила 1 маленький берилл =D

В общем, у кого есть излишки - махнуть не махну, но приму в дар хД или куплю, да. Делитесь, господа хД

Автор SVET
Участник
#24 | Дата: 6 Июн 2017 22:02:45 
RPGTOP:
3 место. SVET — 5 разных камней.

я опять засветился оО Спасибо за конкурс! И коллекция красивая! Её же можно дособирать, да?

Meribel:
Отдельное спасибо Свету, вот за кого больше всего боялись так это за этого персонажа, и как сейчас видно не зря. Поздравляю с призовым местом, заслужил =)

О.о Меня? оО Я вроде вам ничего плохого не делал XD После потери своего любимого форума, я не особо участвую в конкурсах. Но мне нравятся камни и я очень хотел собрать коллекцию (уж больно красивая!), а тут ещё и конкурс, всё удачно XD На какие-то призы не рассчитывал, т.к. собирал целенаправленно всего один день (вчера). В остальном - так, с работы, между чатом, когда время было)
Мои поздравления!)))
Kertes:
Грац, Волчара, с призовым. Должен признать, твое перманентное присутствие немало портило мне нервы. Надеюсь, это было взаимно. :3

Если это про меня, то мне крайне редко что-то портит нервы XD тем более, тут) Это же просто конкурсы, на ТОПе вменяемые цены на поднятие сайта, наверно именно поэтому я так предан этому месту)) С победой вас!)))
Kertes:
Мне вот только теперь интересно, почему за 10 с такими трудами и тратами полученных камней приз в коллекции такой же, как за 8 цветков, собрать кои не составило ни малейшей сложности

у цветов голоса ведь меньше, чем у камушков) и камушки красивее - чем-то надо жертвовать)

Автор ...
Гость
#25 | Дата: 7 Июн 2017 02:32:21 
Неужели они кому-то да выпали
да еще и в таком количестве *шок* О_о

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 7 Июн 2017 08:03:14 
Призы выдал. Большую часть отхватил сайт «За гранью реальности». Другим, видимо, халявные бонусы не нужны... Эх, надо аудиторию участников конкурса как-то расширить.

Автор Uso
Участник
#27 | Дата: 7 Июн 2017 13:21:51 
RPGTOP
а по 3 поощрительных не было?)

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 7 Июн 2017 19:19:09 
Поощрительные только для Мэрибель. //читать, надеюсь, умеете.

Автор Uso
Участник
#29 | Дата: 7 Июн 2017 20:08:41 
RPGTOP
ясно )

Автор Uso
Участник
#30 | Дата: 15 Июн 2017 16:25:18 
Страшный сон кладоискателя: увидеть драгоценный камень на сайте... И понять, что тебя разлогинило системой

Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Конкурс по поиску драгоценных камней»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑