RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Конкурс по поиску драгоценных камней»

 
 
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#46 | Дата: 24 Ноя 2017 16:46:33 
Boffin, SVET, ну тогда засчитываю вас как относительно согласных. Еще пошебуршу, кого можно привлечь, и если выгорит, попробуем организацию сего дела продумать и забодяжить.
Если, конечно, новая версия топа не засветит в ближайшие пару месяцев, а то и рыпаться тогда ни к чему.

Автор SVET
Участник
#47 | Дата: 24 Ноя 2017 17:04:29 
Boffin:
У меня на это уходит максимум - 5 минут. Главное, удачное время выбрать)

Если посчитать, что 1000 золотых стоит 100 рублей, то, блин, нет, моё время всё равно дороже 200 золотых XD
Kertes:
Ну... Фатария и Топ - разные факторы. Вот Код Гиасс и Топ - это взаимосвязанные вещи, на мой взгляд. А у нас Топ - это как вторая игровая площадка, а не рекламная возможность. Кто-то в TES параллельно режется, а кто-то вот на Топе. Даже не кто-то, а я. Не будет меня, не будет и активности на топе. По крайней мере, в такой величине. Так что не суди так о нас, только разочаруешься.

Ну так админ ТОПа и хочет создать что-то типа игрушки на основе РПГ ТОПа.
Кстати, пока что ТОП, в отличие от всяких игрушек, у меня открывается везде: и на работе, и в поездках. А игрушки все как один - виснут (он-лайн которые, разумеется!), так что, я тоже люблю ТОП из-за этого очаровательного фактора :З
Kertes:
Эт знаю, пользовался в бородатые времена. Было интересно, ищет ли она именно спаунеры. Короче, понял, спасибо. Выходит, что если предмет разобран, то ничего она и не найдет. Ок.

Да, при разобранном предмете ничего не найдёшь) Но мне как-то всегда хватало того, что находилось таким вот образом, даже в избытке было - обновлять уставал всё, что нашлось XD
Kertes:
ну тогда засчитываю вас как относительно согласных. Еще пошебуршу, кого можно привлечь, и если выгорит, попробуем организацию сего дела продумать и забодяжить.
Если, конечно, новая версия топа не засветит в ближайшие пару месяцев, а то и рыпаться тогда ни к чему.

Ладушки)

Автор Uso
Участник
#48 | Дата: 24 Ноя 2017 22:05:54 
Kertes
вы меня знаете, я за любую массовую движуху.
только вот времени у меня до нового года так много, что удавиться хочется. Можно я вам просто голды дам? =D
Чатик +. вк, дискорд, скайп, везде тусю.

Автор Kertes
Участник
#49 | Дата: 25 Ноя 2017 00:16:19 
Uso, пардон, в лс ушел, проверить форум забыл.

Боюсь показаться бестактным, но в сознании уже присоединил вас к Свету и его Музе. Либо я ошибся с расшифровыванием его "иногда любимого админа".
Можно просто голды, не вопрос.
Круть, короче. : )

ps И у нас, к слову, еще два одобрительных отклика.

Автор Boffin
Участник
#50 | Дата: 25 Ноя 2017 00:26:34 
Kertes

Раз Свет не против, то и мне, как представителю тьмы, не стоит возражать)
Так что я за)

Автор Kertes
Участник
#51 | Дата: 25 Ноя 2017 00:37:06 
Boffin, : D Здорово.

По сути, жду отклика от еще одного владельца сайта и ответа от P-Code, и как только - пилю мысли-предложения по теме. В идеале, за выходные + пару дней все это обсудить, и можно приступать к реализации.

Предварительно: было бы здорово, чтобы каждый "лидер" уже определился, сколько голды его команда готова влить, какие шахты хочет поставить, и кто вообще будет собирать.
Пойду как раз пока своих призывать, а то пока только двое наших толком в курсе, ибо не уверен был в успехе предприятия.

Автор Istell
Участник
#52 | Дата: 25 Ноя 2017 07:16:25 
Добрый день!
Я с вами. На счёт связи не назову ничего кроме лс рпг-топа, ибо его реально просматриваю чаще, чем квип или вк. Но если что, могу оставить и то, и другое.

Автор Uso
Участник
#53 | Дата: 25 Ноя 2017 08:16:24 
Kertes
кхм. Хочется верить, что Свет это обо мне, но это не точно =D
Но в целом - да, ок. У меня еще одна девочка. Спрошу, захочет ли она присоединиться.
Сама лично готова 5к единовременно вложить и по мере появления голда продолжать это дело до победного конца.

https://yadi.sk/i/_BNhgeTL3KKxs8 - еще у меня есть такая табличка, вдруг кому удобно будет юзать. пометки, разумеется, про мой акк =) главная соль - в ссылках на шахты с указанием полученных камней.
Если что, могу сделать большое-красивое, которое будет по нашему ассортименту камней само предлагать, какие шахты мы хотим поставить.

Автор SVET
Участник
#54 | Дата: 25 Ноя 2017 10:52:43 
Boffin:
Раз Свет не против, то и мне, как представителю тьмы, не стоит возражать)

Ахах, ох уж этот ник XD
Uso:
кхм. Хочется верить, что Свет это обо мне, но это не точно =D

"иногда любимый админ" эт вы и есть XD Ну а Муза - эт ещё один человек, который будет что-то иногда собирать, как получится)
Uso:
Сама лично готова 5к единовременно вложить и по мере появления голда продолжать это дело до победного конца.

Ну и я 3к вложу, от Гиаса значит будет уже 8штук :З
Kertes:
По сути, жду отклика от еще одного владельца сайта и ответа от P-Code, и как только - пилю мысли-предложения по теме. В идеале, за выходные + пару дней все это обсудить, и можно приступать к реализации.

Хорошо) Напиши, как там что, лучше в аську, она у тебя есть) По ней и самая быстрая связь у меня будет. С часа дня по Москве - раньше меня попросту не бывает в нэте - я усердно делаю вид, что работаю! :З

Kertes:
было бы здорово, чтобы каждый "лидер" уже определился, сколько голды его команда готова влить, какие шахты хочет поставить, и кто вообще будет собирать.

Ну лидером у Гиаса будет Uso, наверно. Потому что, считай, я до часу дня по Москве попросту выпадаю совсем, полностью. И с часу ночи так же. Ага. XD

p.s.
Просто к сведению, кому интересно: у меня (у нас) уже есть лишний агат, яхонт, берилл, яшма, ну и оникс, разумеется (у кого его нет? >.>) Так что, могу на что-то меняться, если есть у кого на что и желание, соответственно.) Сардолик (кстати, а не сЕрдолик ли правильно? оО) и сардоникс у меня тоже есть, но их формально есть, кому отдать. Если дадите что-то интересное и новое - вполне могу тоже поменяться.

Автор Uso
Участник
#55 | Дата: 25 Ноя 2017 11:19:35 
SVET
мне лестно /кокетливо так/
возможно из наших еще Кобра присоединиться. Как я помню, она не собирала коллекцию камней, но она стабильно отвечает на вопросники и все такое. Я спросила, она думает))

Олсо, мы можем в большой сводной таблице фиксировать не только какие кому нужны камни, но и кто сколько поставил. Было бы удобно фиксировать на форуме записями, кто какие понес затраты, кто какие нашел камни (и отдал ли кому в коллекцию), - я эти записи с некоторой периодичностью бы вносила, сводную таблицу с итогами держала бы в общем доступе. Думаю, админ не откажет нам в праве держать такую тему прямо здесь (или прямо вот в этой теме это делать).

Автор RPGTOP
Администратор
#56 | Дата: 25 Ноя 2017 12:15:29 
http://forum.rpgtop.su/5_1678_1.html#msg17562 - если поможете с решением проблемы, механизм инструментов внедрю гораздо быстрее.

Автор Kertes
Участник
#57 | Дата: 25 Ноя 2017 12:59:40 
Uso:
https://yadi.sk/i/_BNhgeTL3KKxs8 - еще у меня есть такая табличка, вдруг кому удобно будет юзать.

оч здорово.
как раз ночью сетовал, что тут, увы, не оформить достойно
но я с я- и гугло-таблицами оч поверхностно знаком. скажите, вот мне предлагает отредактировать - это у всех отобразится моя редакция, или только у мя сохранится?

ps ток глаза продрал. сча, умоюсь, кофе и за дело!

Автор Uso
Участник
#58 | Дата: 25 Ноя 2017 13:26:46 
Kertes
если я расшарю на вас документ (в данном случае нужна почта на яндексе) - то сможете редактировать так, чтобы у всех отображалось.
Я настрою все так, чтобы это было предельно просто и понятно х) //когда твоя работа - делать понятные экселевские таблички =D

Автор RPGTOP
Администратор
#59 | Дата: 25 Ноя 2017 13:31:35 
https://top.roleplay.ru/item/874.html — встречайте первый инструмент!

Автор Kertes
Участник
#60 | Дата: 25 Ноя 2017 13:31:46 
Uso, если можно, то было бы здорово. Почту в лс пришлю сейчас.
И щекотливый вопрос: можно с табличкой делать / переоформить ее, как пожелаю? Или при таком раскладе лучше мне свою создать?

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Конкурс по поиску драгоценных камней»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑