RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Знакомимся с Чехией»

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор Uso
Участник
#16 | Дата: 12 Ноя 2017 06:39:24 
RPGTOP:
А студенческие проездные еще остались? У нас все на карточки оплаты переводят...

в мск социальная карта была проездная, в самаре - особые карточки для студентов, по ним на выбор либо проезд дешевле раза в два, либо безлимитный за фиксированную сумму.
в общем, есть.

Kertes:
Господа хорошие, а вы свой спаунер ставить не собираетесь? Только с чужих забирать можем?

я б поставила, будь хоть малейшая перспектива посидеть-пособирать =)
ущипнула у вас 4 на коллекцию, не дуйтесь ;)

Автор Kertes
Участник
#17 | Дата: 12 Ноя 2017 09:34:50 
Uso, в вашу солидарную ответственность верю безоговорочно. Говорю я тем двум бригадам, кои оной не разделяют, только хапать горазды.

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 12 Ноя 2017 09:45:16 
Цель спаунеров: реклама ваших проектов. Посетители приходят на страницу вашего проекта и знакомятся с ним.

Автор Kertes
Участник
#19 | Дата: 12 Ноя 2017 10:56:58 
RPGTOP, эта цель столь далека от реального положения вещей, что мне остается только подивиться вашей наивности, если вы действительно в нее верите.
Не, в целом-то оно, может, и способствует чему-то, в каком-нибудь мизерном проценте, но лишь как попутная составляющая, а не основная. Основная цель - забрать ингредиент, падающий с этого спаунера, дабы собрать предмет, а вместе с ним - коллекцию. А ныне - собрать как можно больше этих ингредиентов.
Подавляющему большинству пользователей, которые собирают предметы со спаунеров, глубоко начхать на страницу проекта и на него самого. Они пришли за предметом, они его нашли, взяли и благополучно почапали дальше. Все.
Так что "я не хочу рекламировать наш проект / мне нечего рекламировать, поэтому я не буду ставить спаунер" ни разу оправдание, потому что те господа и дамы, к которым я обратился, точно так же, как и я, ищут спаунеры вовсе не для знакомства с проектом и бдят за найденными вовсе не потому, что им так понравилась страница его расположения. А посему, если народ активно рыщет доски, то извольте и вкладываться. Понимаю, что, ставя спаунер, я, по сути, подписываю согласие общественного пользования оным. Вот только солидарная ответственность - это банальное взаимоуважение, тем более, что забиравшие доски отнюдь не новички топа, и почти все они мне прекрасно знакомы, отчего сложившийся расклад меня и удивляет. С моим суждением можно не соглашаться, но я так все это вижу.

Автор Uso
Участник
#20 | Дата: 12 Ноя 2017 11:23:43 
RPGTOP
я видела ребят, которые ставили спаунеры на неизвестные мертвые сайты, чтобы их потяжелее было отыскать =)

Впрочем, про вопросники я тоже была настроена скептически, но доводилось получать комплименты из разряда "пришел по вопроснику, зачитался, вы классные". Так что может быть и на спаунер кто-то реагирует ))))

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 12 Ноя 2017 11:30:00 
Цена на спаунер между прочим тоже ставится примерно такой, чтобы установщик мог получить потраченные средства. Поэтому недовольство тут хоть и есть, то оно по мне так минимально. Единственный минус спаунеров — это то, что они довольно дорогие.

Автор Kertes
Участник
#22 | Дата: 12 Ноя 2017 12:22:59 
Uso:
я видела ребят, которые ставили спаунеры на неизвестные мертвые сайты, чтобы их потяжелее было отыскать =)

По большинству только так и ставлю, ибо а как еще.
Кто-то просто выкупил 15 щитов с гербом. А мне, чтоб эти 15 щитов собрать, понадобилось 100 досок. Вместо 60, потому что процент выпадения у щита будто не 80+2 процента, а всего лишь 50-60. Да и 60 досок поди собери.

Не, вот с вопросниками соглашусь все же, что способствуют. Последнее время много сам отвечаю и порой действительно зачитываешься, а кто-то, мож, и на большее идет.

RPGTOP:
Цена на спаунер между прочим тоже ставится примерно такой, чтобы установщик мог получить потраченные средства. Поэтому недовольство тут хоть и есть, то оно по мне так минимально. Единственный минус спаунеров — это то, что они довольно дорогие.

У вас совершенно иная, радикально отличная от рядового пользования, позиция видения. Это все, как я могу это прокомментировать.
В любом случае, я тут не столько из-за денег бочку качу (это надо было еще с тополиными тогда делать, ибо из 4 суммарно поставленных - три было наших и один от Carrot), сколько из-за солидарности. Мы все в одной лодке, только командности нет. Черт, да даже Blood sisters, у которой голды-то толком никогда нет, и надо-то ей на этот щит несчастный собрать, и то спаунер поставила. И я ей честно написал - будем грабить, но вот тебе ссылки и на наши - бери, если успеешь. А те, кто десятками хапают, ни слухом, ни духом.
А вообще, и ладно. Это я в первый день злился сильно, еще и под температурой угнетало все. А сейчас... ну пущай берут, если смогут.

Автор SVET
Участник
#23 | Дата: 12 Ноя 2017 14:13:40 
Uso:
"пришел по вопроснику, зачитался, вы классные"

Зачитывался, но тогда не пришёл, т.к. уже играл в уютном месте. :З
Uso:
Так что может быть и на спаунер кто-то реагирует ))))

Я XD на три проекта так приходил. С одного свалил через неделю – потому что написано там красиво, но в итоге что-то с чем-то. Второй проект загнулся через месяц, после того, как я пришёл. Без моего участия загнулся, я там вообще паинька был. А третий я чёт не помню, что там было. По-моему, мне стало там скучно, и как-то забыл я про него. Так что, не в спаунерах проблема, а в админах форумов. Как и всегда. XD
Kertes:
Господа хорошие, а вы свой спаунер ставить не собираетесь? Только с чужих забирать можем?

Короче, дожили. Скоро владельцы сайтов начнут ходить в личку и требовать с тебя плату за их, ять, доски. XDD
Кстати, не всегда, но бывает, что на поиск спаунеров я трачу карту поиска ингредиентов. т.е. 200 золотых. Я б мог их с таким же успехом куда-нить вложить за ссылку. Но подобных предложений не поступало. Так что, как говорится, эт не мои проблемы: я бабло потратил, сижу, собираю вполне легально. В конкурсах я не участвую уже с год, так что заморачиваюсь на что-то крайне редко.
RPGTOP:
Единственный минус спаунеров — это то, что они довольно дорогие.

Да, с деревьями вот слегка чёт дороговато... Особенно тополь Оо Всё смотрел на него, смотрел... и не купил. Но это лично я – так-то их много покупали))

Автор Boffin
Участник
#24 | Дата: 15 Ноя 2017 23:04:37 
RPGTOP:
Цена на спаунер между прочим тоже ставится примерно такой, чтобы установщик мог получить потраченные средства. Поэтому недовольство тут хоть и есть, то оно по мне так минимально. Единственный минус спаунеров — это то, что они довольно дорогие.

Это достаточно серьезный минус, когда коллекции летят друг за другом и элементарно нет средств данный спаунер поставить.

Автор Kertes
Участник
#25 | Дата: 17 Ноя 2017 02:12:08 
RPGTOP, можете сегодня вечером сделать промежуточные итоги? Как было с книгами, например.

Автор Kertes
Участник
#26 | Дата: 17 Ноя 2017 17:43:48 
И кстать, сегодня гербы вроде как в колесе удачи должны были появиться, но что-то не видать.

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 18 Ноя 2017 15:32:41 
Упс... Забыл итоги подвести. Сейчас подведу.

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 18 Ноя 2017 15:39:05 
Итак, по щитам:
23179. Кертес - 173 шт. - 100 шт.
41133. macovea - 38 шт. - 70 шт.
33806. Uso - 21 шт. - 50 шт.

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 18 Ноя 2017 15:53:58 
По гербам городов:
35112. Альвэри - 399 - 50 СМС-бонусов
45272. Jenny6 - 51 - 40 СМС-бонусов
42647. Два - 46 - 20 СМС-бонусов
41133. macovea - 44 - 5 СМС-бонуса
42520. Silwin - 42 - 5 СМС-бонуса
34741. Diablogolic - 42 - 5 СМС-бонуса

Далее идут еще 4 пользователя с 39 гербами...
26927. валерьянка
44339. Мэрибель
44370. Kotton
34819. Ookami

Кто из них получил герб раньше, а кто позже — установить невозможно. Нам нужно выбрать двоих. Предлагаю поступить следующим образом:
- те двое из них, кто отпишется в данной теме и получат приз в размере 5 СМС-бонусов. Нужно будет указать свой логин и номер сайта, кому предназначается приз. Отправка сообщения через личные сообщения — тоже будет необходима.

//тут у меня в конце стояли две строки, которые я забыл стереть.

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 18 Ноя 2017 15:54:58 
В общем, жду от вас всех, кто выиграл, сообщения в личку. //простуда все никак меня оставить не хочет, поэтому извините за задержку.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Знакомимся с Чехией»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑