RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Знакомимся с Чехией»

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор Meribel
Участник
#31 | Дата: 19 Ноя 2017 10:19:50 
Благодарю за поощрительный приз.
Ник - Мэрибель
Профиль - https://rpgtop.su/users/44339.html
Сайт - 24968, продублирую в личку.

Автор RPGTOP
Администратор
#32 | Дата: 19 Ноя 2017 10:37:50 
Meribel, если вы про последние две строки, то они вчера остались по ошибке — забыл удалить. Вначале я просто скопировал 8 строк, но увидев, что и последующие две строки тоже подпадают под получение приза, решил выяснить кому же выдал. А логов, которые бы показали, кто последним собрал такое количество гербов, оказывается не было. Тогда я создал условие. //и забыл строки убрать.
Надеюсь остальные двое, которых не было в последних двух строках, не решили, что их уже вычеркнули?

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 19 Ноя 2017 11:19:37 
Kertes:
И кстать, сегодня гербы вроде как в колесе удачи должны были появиться, но что-то не видать.

Из-за болезненного состояния пока ничего не сделано. Сделаю. (главное, не забыть)

Автор Kertes
Участник
#34 | Дата: 19 Ноя 2017 11:33:19 
RPGTOP, а надо? Это был относительно весомый момент накануне итогов, а после них уже не принципиально, как по мне, ибо только совсем ленивый не получил гербы с вопросников. Ловить их теперь на колесе смысла вроде как никакого.

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 19 Ноя 2017 13:37:00 
А на следующий год?

Автор Uso
Участник
#36 | Дата: 19 Ноя 2017 13:39:33 
RPGTOP
лучше францию(( чехию мы уже изучили))

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 22 Ноя 2017 15:28:49 
Призы, кто прислал сообщения с номерами сайтов, выдал. Для остальных есть месячный срок.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Знакомимся с Чехией»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑