RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Коллекция персонажей «Хвоста феи»»

 
 
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 15 Дек 2017 17:16:51 
Boffin:
Так вот и я такой же.. А когда отправил и пошел смотреть, сколько привалило. Оказалось, что облом)

Топ всегда найдет, где подставить подножку. Жиза.

Boffin:
Не у всех есть столько времени, чтобы через аукцион все собирать. Увы(

Не нагнетай. : ) Чай, не ключи золотые перекидывать. Договорился на определенное время и все. Пара минут на все дело, если оперативно сработать (если считать от заполнения полей, в смысле).

Boffin:
Да и слышал на этом конкурсе кое-кто кое-что уводил у кое-кого прямо перед носом. ))

Есть такое. Не имеют товарищи понятия об аукционной толерантности. Да и черт им судья.

Автор Boffin
Участник
#17 | Дата: 15 Дек 2017 17:54:06 
Kertes:
Пара минут на все дело, если оперативно сработать (если считать от заполнения полей, в смысле).

Или полчаса, если сайт начнет тупить))))
Тут же еще надо быть помешанным. А среди нашей тусовки таких не так много)

Kertes:
Не имеют товарищи понятия об аукционной толерантности. Да и черт им судья.

Ата-та им за это.. ремешком по одному (а может и по нескольким) местам)

Автор Kertes
Участник
#18 | Дата: 15 Дек 2017 18:06:13 
Boffin:
Тут же еще надо быть помешанным. А среди нашей тусовки таких не так много)

Не вижу ничего помешанного конкретно в данном случае.
Ничего помешанного зарегаться на топе всем небезразличным к судьбе форума, ничего помешанного раз в энное время пойти ответить на вопросники, ничего помешанного слить предметы и голду одному активисту.
Помешанность - это часами зависать тут, собирая халяву, сторожа спаунеры и так далее и тому подобное. А данный конкурс к этому не имел никакого отношения. : )

Автор Boffin
Участник
#19 | Дата: 15 Дек 2017 18:17:18 
Проблема именно в сливании. Потому что если у меня есть достаточно времени, чтобы следить, когда сайт не виснет, когда на нем нет любителей собирать халяву с аукциона, то у других с этим проблемы. А для того, чтобы принять с аукциона лоты разных пользователей - нужно время и доступ в инет.
К тому же каждый, как говорится, должен заниматься своим кругом обязанностей.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 15 Дек 2017 18:21:02 
Сегодня целый день занимаюсь только отлаживанием проблемного запроса.

Автор Kertes
Участник
#21 | Дата: 15 Дек 2017 18:50:30 
Знаешь, по-моему, из проблемы тормозов раздули целую эпопею, что не есть верно.
До недавнего времени при выкупе моего лота народ по полминуте зависал на каждом действии ("выкупить" и "подтвердить"), при этом, как мы проверяли, ничто не мешало стороннему лицу претендовать на этот лот в то же самое время. И ничего, жили. К счастью, недавно эта проблема решилась.
Равно как топ периодически подтормаживает, да, но тоже жили. Серьезно эта проблема возникла только вчера, но ночью Админ более или менее разрулил, и сегодня уже все в порядке было. Кон заканчивается в 14 часов. Можно завести будильник на 15 минут раньше до сборов на учебу/работу/еще куда и перекинуть. Это не помешанность, это желание войти в призы, желание приложить для этого чуть больше усилий.
Да, охочие до чужого добра сильно подпортили нервы, но этот риск был всегда. Из-за недавней кооперации форумов, конечно. чуть расслабились, но другие-то пользователи никуда не исчезли, и их поведение остается неизвестным. То есть риск не с потолка свалился, он имелся со времен появления аукциона и никуда не пропадал.
Что до времени и доступа... Здесь требуется куда меньше затрат, чем на флуд и игры.
В общем, хз. У каждого свое видение, конечно, но, как по мне, такой кон - один из самых простых. Тем более, в этот раз еще и почти не было несправедливости в количестве вопросников у разных пользователей (как было на футбольном конкурсе), и все уперлось чисто в активность команд.

Автор SVET
Участник
#22 | Дата: 15 Дек 2017 20:10:28 
Boffin:
Да и слышал на этом конкурсе кое-кто кое-что уводил у кое-кого прямо перед носом. ))

я уводил, когда другие жаловались, что уводили у них. Всё честно, чоу. У меня же уводить нечего - я в конкурсе не участвовал, прост отдал всё, кому было нужно, ога.
Kertes:
Знаешь, по-моему, из проблемы тормозов раздули целую эпопею, что не есть верно.
До недавнего времени при выкупе моего лота народ по полминуте зависал на каждом действии ("выкупить" и "подтвердить"), при этом, как мы проверяли, ничто не мешало стороннему лицу претендовать на этот лот в то же самое время. И ничего, жили. К счастью, недавно эта проблема решилась.
Равно как топ периодически подтормаживает, да, но тоже жили. Серьезно эта проблема возникла только вчера, но ночью Админ более или менее разрулил, и сегодня уже все в порядке было. Кон заканчивается в 14 часов. Можно завести будильник на 15 минут раньше до сборов на учебу/работу/еще куда и перекинуть. Это не помешанность, это желание войти в призы, желание приложить для этого чуть больше усилий.

Именно. Проблему админ всегда старается решить, надо про неё прост сообщать своевременно. Мне нападало лишней голды с вендями этими, я написал об этом. И я вот совершенно уверен, что подобным косяком-таки воспользовались и другие. Так что нет смысла ныть про то, что там что-то не так, когда остальные прост молчат о проблеме. XD Короче, каждый делает в меру необходимости. И делает для себя. А вообще для занятых есть платные услуги. Так что, всё отлично тут и проблема надумана, не стоит даже обсуждать дальше.

Автор Uso
Участник
#23 | Дата: 15 Дек 2017 21:34:54 
Kertes
Подпишусь под каждым словом.

Автор Blood_sisters
Участник
#24 | Дата: 15 Дек 2017 23:14:39 
RPGTOP:
40250. Blood_sisters (0,47,90) — 184 очков (10 СМС-бонусов)

Номер сайта №25033 TVD&TO: bloodlines

Автор Blood_sisters
Участник
#25 | Дата: 15 Дек 2017 23:18:04 
Kertes:
Да и слышал на этом конкурсе кое-кто кое-что уводил у кое-кого прямо перед носом. ))

Есть такое. Не имеют товарищи понятия об аукционной толерантности. Да и черт им судья.

моих дважды увели хД
один раз согласились вернуть, а пока топ тупил и выкупалось медленно Свет перекупил, потом забила на это дело уже хД

Автор SVET
Участник
#26 | Дата: 15 Дек 2017 23:46:30 
Blood_sisters:
а пока топ тупил и выкупалось медленно Свет перекупил, потом забила на это дело уже хД

я выкупал исключительно у Nua. Он же увёл у других и я это прекрасно знаю. Не лично у меня, но мне без разницы. Эт так, к слову, а то мой ник упоминается, а я не скрываю того, что делаю. Се ля ви. XD

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 16 Дек 2017 00:00:14 
3-е место оказалось у Nua. Опять опечатался (номера писал вручную): вместо 38579 написал 38597. Отсюда и неизвестный пользователь.
//думал какой-то новый пользователь участвующий в конкурсах появился. Оказалось, просто ошибка моя.

Автор SVET
Участник
#28 | Дата: 16 Дек 2017 00:03:06 
RPGTOP:
3-е место оказалось у Nua. Опять опечатался (номера писал вручную): вместо 38579 написал 38597. Отсюда и неизвестный пользователь.

не зря я его упомянул XDD

Автор Nua
Участник
#29 | Дата: 16 Дек 2017 00:09:41 
SVET:
я выкупал исключительно у Nua. Он же увёл у других и я это прекрасно знаю.

Увел я дважды и оба раза не очень то чтоб и специально. Тот лот, что перехватил SVET - это я как раз пытался вернуть лот. А с другой я не стал возвращать т.к. вместо обычной просьбы увидел наезды. (хотя это может быть мое лично восприятие) Но, увы, постановка диалога немного разозлила.

Автор SVET
Участник
#30 | Дата: 16 Дек 2017 00:15:44 
Nua:
Увел я дважды и оба раза не очень то чтоб и специально. Тот лот, что перехватил SVET - это я как раз пытался вернуть лот. А с другой я не стал возвращать т.к. вместо обычной просьбы увидел наезды. (хотя это может быть мое лично восприятие) Но, увы, постановка диалога немного разозлила.

Мне лично как бы вовсе без разницы. Но факт остаётся фактом - увели у кого-то, увели и у вас. Более тут говорить попросту нечего XD

Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Коллекция персонажей «Хвоста феи»»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑