RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 10 из 120:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#136 | Дата: 12 Июн 2015 21:28:16 
Там не про зеленые. А про платные.

Автор Helix
Участник
#137 | Дата: 16 Июн 2015 09:15:39 
Ясно. Спасибо.
Еще вопрос. №2782.
Мы переехали с mybb.ru, это не критично конечно, но наверное можно поменять. :)
Текущий двигатель - ipb 3.4.x

Автор Ghost
Участник
#138 | Дата: 17 Июн 2015 21:53:37 
Добрый день. Форум № №23655
Была добавлена новость, извещающая о старте первых сюжетных квестов и наборе игроков в них. Хотелось бы узнать, кто и почему не только не добавил новость в публикацию, а вообще просто напросто удалил статью. Не объяснив причины (а её там, видимо, и не было, новость была составлена согласно правилам), просто стёрли и всё. Это как вообще, ребят, нормально? Хотелось бы знать, чьих добрых рук это было дело и собственно причины.

Автор Ignis
Участник
#139 | Дата: 18 Июн 2015 12:58:24 
Helix, тег убрала.

Ghost
Добрый день.
Модерирование новостей и вопросников проводится администратором Топа.
Вашу новость никто не удалял, она все еще на модерации.
Вашу новость вполне вероятно, что удалят, так как в новостях нельзя размещать объявления о наборе игроков на вакантные роли. Ознакомьтесь с правилами, на которые вы ссылаетесь.
Да, это совершенно нормально.

Автор GL_Agatha
Участник
#140 | Дата: 19 Июн 2015 10:04:46 
Позавчера, 17 июня, мною было произведена покупка бонусов на сумму 100 рублей. Я специально купил их заранее, до того, как мои прошлые бонусы истекут.

Сегодня, 19 июня, я вижу, что бонусы так и не были начислены. В чем ваша проблема? Почему нельзя хотя бы раз в день проверять переводы?

Автор Ghost
Участник
#141 | Дата: 19 Июн 2015 11:25:26 
Ignis:
Добрый день.
Модерирование новостей и вопросников проводится администратором Топа.
Вашу новость никто не удалял, она все еще на модерации.
Вашу новость вполне вероятно, что удалят, так как в новостях нельзя размещать объявления о наборе игроков на вакантные роли. Ознакомьтесь с правилами, на которые вы ссылаетесь.
Да, это совершенно нормально.

Во-первых, в новости не было конкретных зазывав на вакантные роли, там упоминался лишь набор игроков в квесты, описание сути которых и составляет основную часть текста. И - смотрим правила составления новостей:

В новости допускается сообщение о наборе игроков в виде дополнения, если оно занимают меньшую часть от основного сообщения и не является главной темой новости. Допускается сообщать о новых квестах ролевой, если в новости квест описан подробно. Любые выделения текста о наборе игроков (цветом, жирным, курсивом и т.п.) недопустимы.

Так что если новость удалят, то это будет незнание и нарушение правил с вашей стороны, но никак не с моей. Нет, это не нормально.

Автор Ignis
Участник
#142 | Дата: 19 Июн 2015 14:32:28 
Держите себя, пожалуйста, в руках.
Популярно:
- Я не модерирую новости. В том числе вашу.
- Я вашу не читала даже, мне не интересно. Еще раз повторяю: вашу новость никто не удалял, она пока еще просто не промодерирована.

Автор RPGTOP
Администратор
#143 | Дата: 20 Июн 2015 01:44:14 
Ghost:
Хотелось бы узнать, кто и почему не только не добавил новость в публикацию, а вообще просто напросто удалил статью.

Новость не удалялась. Если бы она была удалена, вы бы получили запись в журнале с указанием причины удаления.
Ваша новость опубликована. Приношу извинения за столь долгий срок модерирования — это лето у меня загружено дачными работами :) И да, ваша новость не нарушает правила, все в пределах нормы.
//у вас еще не так страшно. Недавно дня 4-5 не мог заглянуть в модерацию... :(
//влияние новости на рейтинг происходит с момента публикации (тут вы ничего не теряете)

Автор RPGTOP
Администратор
#144 | Дата: 20 Июн 2015 01:53:43 
GL_Agatha:
Позавчера, 17 июня, мною было произведена покупка бонусов на сумму 100 рублей. Я специально купил их заранее, до того, как мои прошлые бонусы истекут.

Сегодня, 19 июня, я вижу, что бонусы так и не были начислены. В чем ваша проблема? Почему нельзя хотя бы раз в день проверять переводы?

Как я понимаю, вы купили пакет СМС-бонусов. Эти пакеты активируются вами же, мы не участвуем. Вам надо найти код ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ и активировать его на той странице, где вы и покупали код** (страница с иконки вида мобильного телефона). Когда вы покупаете такой пакет мы лишь видим то, что вы его купили. Для какого сайта мы не знаем. Поэтому и активировать не можем. Это ваша задача. //если код ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ не найдете (он должен прийти на эл. адрес, который вы указали при покупке), то поищите в папке СПАМ. Если и там нет — пишите на admin@top.roleplay.ru (с указанием всех данных: когда покупали, как оплачивали и т.д.), и мы постараемся найти и выслать вам купленный вами код.

Только что сделали привязку к Робокассе. При его использовании вам уже точно не придется искать какой-то код и вводить его. //многие не замечают, что после оплаты нужно вводить код пакета СМС-бонусов для их активации.

___
** - ну там же ясно выделено по пунктам: 1) покупка кода; 2) ввод этого кода.
Большинство это нормально понимают и успешно код активируют...

Автор GL_Agatha
Участник
#145 | Дата: 20 Июн 2015 12:36:47 
Спасибо за помощь, теперь разобрался.

Автор leanira
Участник
#146 | Дата: 20 Июн 2015 13:23:40 
Доброго времени, уважаемые.

Возник такой вопрос:
03. Данный пользователь не может принять от вас подарок. Выберите другого.
Я уже прочитала, что эта ошибка возникает при случаях, когда система считает, что имеет место быть попытка накрутки или захода к другому юзеру.
Дело в том, что владелец сайта http://top.roleplay.ru/extra/23633.html мой друг и я иногда заходила с его профиля.
Прочла, что есть возможность очистить свои заходы на топ месячной давности, но как это сделать не могу найти, подскажите, пожалуйста.

Автор RPGTOP
Администратор
#147 | Дата: 20 Июн 2015 16:47:23 
Управление — там находите строчку «Предпоследний визит: ХХ.ХХ.ХХХХ ХХ:ХХ» — переходите по ссылке и будет нужная вам ссылка на очистку.

Автор Helix
Участник
#148 | Дата: 24 Июн 2015 12:47:04 
Могу ли я использовать в расширенном описании символ ""? (создать список).

Ммм, видимо, нет)) Форум просто съел символ, так же будет делать и каталог?

И еще: на выбранном нами оформлении чёртный текст плохо виден. Может быть попробовать поиграть с цветом?
скрин http://img.lotrrol.ru/albums/work/2.png

Автор RPGTOP
Администратор
#149 | Дата: 25 Июн 2015 12:40:30 
Плашку чуть осветлил

Автор Helix
Участник
#150 | Дата: 25 Июн 2015 12:45:46 
RPGTOP
Спасибо за оперативность)

Страница  Страница 10 из 120:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑