RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 9 из 120:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  119  120  Дальше »

Автор More
Участник
#121 | Дата: 2 Июн 2015 17:17:41 
А если на сайте две ролевые то можно объявление кидать два раза? Чтобы каждую более яснее описать.

Автор cat
Участник
#122 | Дата: 2 Июн 2015 21:01:51 
У нас такая проблема.
У сайта два домена. Основной, на который ведет ссылка из топа, истек. Заменили в настройках форума ссылку на действующий, и после этого сайт исчез из рейтинга. Что это значит и что делать?
21329

Автор RPGTOP
Администратор
#123 | Дата: 2 Июн 2015 22:42:38 
После замены домена сайт отправляется на модерацию. //проверил, в каталог вернул

Автор cat
Участник
#124 | Дата: 2 Июн 2015 22:45:31 
Спасибо, теперь ясно)

Автор More
Участник
#125 | Дата: 3 Июн 2015 14:18:21 
Мне ответьте то

Автор RPGTOP
Администратор
#126 | Дата: 3 Июн 2015 22:55:08 
More:
Здравствуйте!А добавлять в ТОП можно сайты с тематикой про животных или не другие темы разрешены?
И вообще, я тут новенький и ещё не могу понять, это взаимный пиар и вашу иконку нужно ставить в специальное место или к остальным баннерам?

Иконку (Кнопку Топа) можете ставить где угодно. Главное, чтобы она была на той странице, куда ведет ссылка с Топа (на указанной вами ссылке проекта). Таковы условия по Правилам.
У нас принимаются только сайты с ролевыми. Про животных или про насекомых - особого значения не имеет.
More:
А если на сайте две ролевые то можно объявление кидать два раза? Чтобы каждую более яснее описать.

Если две ролевые и каждая оформлена как отдельный раздел, что очень сильно отличается друг от друга (н-р, первый разположен на site.ru/project; а вторая на site.ru/project2) - разрешается добавлять как отдельные проекты. Но сомневаюсь, что это правило относится к вам. Лучше предоставить ссылку, тогда ответ будет более конкретным.

//извиняюсь, не заметил ваши вопросы

Автор Helix
Участник
#127 | Дата: 10 Июн 2015 15:35:52 
Добрый день. Вопрос. Есть сайт №1, есть сайт №2.
Первый - активная ролевая.
Второй - покинутый сайт на эту же тему.

И у первого и второго есть вечные бонусы, у второго так же флаг "рекомендуем".

Владельцем первого являюсь я, владельцем второго - мой друг, с которым мы в своё время делали второй сайт. Друг теперь отошел от дел, и соответственно, возник вопрос...

Объединить бонусы этих сайтов и флаг (по возможности) на один активный проект (первый).

Возможно ли такое, насколько "законно" и корректно.
И как лучше провести.

Спасибо, у меня всё. :)

Автор Ignis
Участник
#128 | Дата: 10 Июн 2015 18:13:05 
Флаг выдается конкретному проекту, а не владельцу проекта и его перенести нельзя даже из соображений банальной логики.
Ну и, разумеется, если сайты изначально разные, хотя и один фандом, на каком основании их объединять-то?

Заброшенного ID напишите, уберу его из топа.

Автор Helix
Участник
#129 | Дата: 11 Июн 2015 10:59:13 
На том основании, что бонусы были заработаны человеком, который обитал и обитает на первом проекте.
На том основании, что второй проект вышел из первого, и там как минимум две одинаковые темы, которые продолжились одновременно и на первом, и на втором проекте.
Ну и на том основании, что идеи, игра и т.п. со второго проекта в данный момент возвращаются в "родное лоно".

С флагом согласен.

Так же, прежде чем убирать кого-то из топа, наверное нужно спросить его владельца? :)

Автор Ignis
Участник
#130 | Дата: 11 Июн 2015 11:49:37 
Нет, не нужно. Заброшенные ролки имеют свой флаг, "замороженые". Категория довольно прозрачная. Пожалуйста, назовите ID брошеной ролки. Оживите - подадите на смену флага через панель инструментов.

Вот я сейчас представила: учитывая, что игроки любят бродить туда-сюда по ролевым, начнется: когда-то я нашел пять опечаток и ролевая Х получила за них 1 синий бонус. А теперь я играть буду на ролке Y, передайте этот бонус им. Ой, я с ними поссорился, ну их в баню, перечисляйте ролке Z...
Но тут уж как вам P-Code финальное слово скажет - про бонусы. А вот про объединение, о том, кто откуда вышел и кто куда вернулся - ролки, повторяюсь, разные. Идеи и темы АМС и их миграцию отслеживать мы, разумеется, не будем.

Автор Helix
Участник
#131 | Дата: 11 Июн 2015 12:50:34 
Да в том-то и дело, что нет у неё такого флага, видимо. Туда стабильно люди (или боты) ходят.
http://top.roleplay.ru/stats/5675.html

Согласен про бонусы, но синие же! А то зеленые. Просто выпилить ролевую с бонусами, которые даны за исправление приличных ошибок или очепяток (ведь зеленые) - это странно. :)

Автор Ignis
Участник
#132 | Дата: 11 Июн 2015 13:17:46 
Флаг сменила, моя точка зрения выше - таскать за собой багаж бонусиков, "принадлежащих" игроку, кои, как известно, кочующее племя, - по мне так абсурдно.

Автор Helix
Участник
#133 | Дата: 11 Июн 2015 17:07:53 
Я согласен, если это люди, которые бегают туда-сюда по куче ролевых.
Этим двум проектам уже по пять лет.

В качестве исключения можно и сделать, тем более тема админа была ниже и там он говорил, что так можно сделать. Да, я не владелец второго проекта, но один из со-создателей, не было бы первого проекта, не было бы второго... Возможно. Спасибо за помощь, Игнис.

Автор RPGTOP
Администратор
#134 | Дата: 12 Июн 2015 00:08:41 
Бонусы переносятся только платные (если у них остался срок более двух недель). Бонусы получают сайты, а не пользователи (хотя они и зарабатывают их).

Флаг «Рекомендуем» точно никуда не переносится. И мы даже оставляем его у сайтов, которые его однажды получили, но после по некоторым причинам их статус упал ниже рекомендуемого.

Автор Helix
Участник
#135 | Дата: 12 Июн 2015 09:36:22 
Странно, согласно этой теме было другое понимание - что зеленые "можно перенести с закрывшихся на активный проект".

Спасибо.

Страница  Страница 9 из 120:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑