RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 106 из 120:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 21:22:07 
Istell:
Не знаю зачем пишу... С некоторого времени начала ощущать себя призраком, учитывая, что сообщения грубо игнорируются, обещания хронически не выполняются, а вопросы так и остаются без ответа. Я всё ещё не знаю, что стало с моей ставкой в синем лоте Менялы от 09.01.2019. "Посмотрю" - и всё. Так же как с лотом.
Стоит ли надеяться, что я в конечном итоге получу ответ?

К слову: логи я проверяла - в них ничего нет. Есть только сообщение о неудовлетворённости Менялы другой моей ставкой. Было бы легче разбираться в проблеме, если бы в поисковой системе логов учитывались и результаты закрытия синих лотов. Кто и что получил. Хотя бы в процентном соотношении.

Прошу прощения, действительно долго отвечал. //как всегда, забросил «на завтра», а после забыл. Попробую хотя бы сейчас посмотреть...

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 21:58:24 
RPGTOP:
Прошу прощения, действительно долго отвечал.

Ошибок в логах не нашел. В тех лотах, где ставились ставки 09.01 выиграли те, кто выставил более высокую ставку, у остальных (судя по логам) предметы возвращены за минусом вычитаемого процента.
Логи пользователю отправил.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:09:06 
Verlock:
К слову о чс. Когда появится? Давно уже пугали этим.

В разделе «Работа над устранением проблем» находите соответствующую задачу и апаете ее. Чем больше интереса к конкретной задаче, тем более важной я ее буду считать. И тем самым больше шанс на скорейшую реализацию.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:11:30 
Verlock:
А можно узнать почему я это вижу в своём журнале событий?

Возможно из-за того, что они у вас в друзьях?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:26:00 
sov0202:
Давно хочу спросить, с чем связано такое подорожание спаунера "Звездное небо"?

Я же недавно ввел отображение стоимости спаунеров с учетом генерируемых всех предметов, посему оказалось, что цена о-о-о-очень занижена, посему цену поменял.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:37:17 
Verlock:
Лот №2463
Цветок вероники... который из магазина никогда не пропадал за последний год. Как он оказался у менялы в черных лотах?

Не могу сказать... Но ему данный предмет никто не предлагал. Это я сейчас проверил. В инвентаре Менялы тоже данного предмета нет. Кроме данного лота данный предмет также выставлялся в лоте №2222.
//хм... Журнал предметов показал, откуда к нему попали данные предметы. Он их получил с записями «Налог со спаунера». Вопрос... Почему налог ушел к нему?
//понял и данный вопрос. Спаунеры новичков, оказывается выставляются от его имени. Вот Меняла и получает свой налог. В виде цветочков.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:42:42 
Vidarr:
Не один раз встречаюсь с таким: из Сокровищницы попадаю на какой-либо сайт, и если на нем баннер ведет на РПГ Топ через указание имени и цифр, то Топ требует снова войти по паролю и морочит голову с якобы неверным паролем.
После этого я все равно не попадаю на страницу сокровищницы, поиск ключа не начинается, а поседение теряется.

На других форумах, где баннер ведет прямо на Топ без указания имя-4 проверочных цифры, все нормально.

В описании сказано же: нужно предварительно залогиниться как на top.roleplay.ru так и на rpgtop.su. Ранее у нас код кнопки выдавался для домена top.roleplay.ru, а далее мы изменили код на rpgtop.su (к домену top.roleplay.ru у нас, к сожалению, нет прямого доступа [касаемо его оплаты]).

Автор Antariona
Участник
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:46:31 
RPGTOP:
Я же недавно ввел отображение стоимости спаунеров с учетом генерируемых всех предметов, посему оказалось, что цена о-о-о-очень занижена, посему цену поменял.

Можно вынести отдельной темой диалог администрации и пользователей об адекватности стоимости спаунеров и их персонализации во избежание бурной дискуссии прямо здесь? Многое сказано и многим есть, что сказать.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:46:44 
Uso:
А когда ждать лимонные деревья?
Из продажи вы деревья вывели, в рецепты добавили... Не хватает теперь

Лимонное дерево — спаунер для новичков с 01.11 по 07.11. //тут только одна проблема, как про это сообщить. Наверное стоит сделать Махинизм спаунеров новичков, доступ к которому будет бесплатен.
//кстати, этот вопрос можно было бы задать на карточке самого предмета, чтобы пользователи не искали о нем на форуме.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:47:41 
Antariona:
Можно вынести отдельной темой диалог администрации и пользователей об адекватности стоимости спаунеров и их персонализации во избежание бурной дискуссии прямо здесь?

Открывать новую тему никто не запрещает. Откройте сами. Я сейчас занят ответами на ваши вопросы.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:49:20 
Smile88:
еще наткнулся тут на один "авторский мир" - https://rpgtop.su/comm/14991/1.htm
еще и со спаунером))) не знаю, нормально это или нет, ставить там спаунеры и не сообщать о том что сайт там взломали похоже, и наверное давно уже.

Отправить жалобу — куда эффективней. //указал, что сайт недоступен.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:52:19 
Smile88:
Гончарный круг, 1 шт.
Данного предмета на сайтах пока нет, но скоро должен появиться.

скоро - это когда? уже несколько дней ждём, вообще появится или не будет, не ясно.

С этой проблемой знаком. Оно [пока] так сообщает, если предмет может выпадать на Колесе удачи, в сокровищнице и т.д.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:54:19 
Antariona:
В карточке пользователя (в том числе в своей) всё больше и больше информации, и вся нужная. Можно ли немного сократить список отображаемых аукционных лотов пользователя? Их ведь тоже недолго развернуть, если интересуют именно они.

Хорошо. Думаю, можно оставить 5 позиций.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:56:55 
EvilSwan:
Но вопрос по поводу МЕНЯЛЫ, возможно ли там реализовать количество предметов, которые выставляются для ставки (1000 раз кликать по одному и тому же предмету это ад ._.)

Я думаю над решением данного вопроса.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 22:58:46 
Silwin:
Здрасьте, это опять я.

Почему на картинке к предмету "Книга «Властелин колец»" - https://rpgtop.su/item/1722.html постер к фильму "Хоббит"?
Хоббит - это Хоббит. Властелин колец - это Властелин колец.
https://mfst.igromania.ru/wp-content/uploads/2013/01/The-Hobbit-An-Unexpected-Journey -Martin-Freeman-Going-Outside1.jpg

Чем вам постеры Властелина колец не угодили?
https://st.kp.yandex.net/im/poster/1/9/4/kinopoisk.ru-The-Lord-of-the-Rings_3A-The-Fe llowship-of-the-Ring-1945076.jpg

Этот вопрос к Айстелл.

Страница  Страница 106 из 120:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑