RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 107 из 120:  « Назад  1  ...  106  107  108  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 23:01:28 
Antariona:
Можно ли на аукционе сделать фильтр на рублёвые предметы, чтобы не перебирать все интересующие по отдельности?

Не особо понял. Там же итак есть раздел «Платные предметы». Да есть некоторые, что находятся, к примеру, в «Рецептах»... но расположение их там ИМХО более корректно. В других случаях это может быть недосмотр при размещении (чаще всего попадают в «Подарки»).

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 17 Мар 2019 23:02:27 
Все. На все ваши вопросы ответил. Извинения за столь долгое ожидание. Прошу понять — просто не было времени.

Автор Antariona
Участник
#1.6K | Дата: 18 Мар 2019 09:10:41 
RPGTOP:
Там же итак есть раздел «Платные предметы».

О, вот даже не задумывалась до этого, что надо через магазин лезть = ) Я обычно через предметы из инвентаря сразу захожу на нужную карточку предмета.
Спасибо.

Автор Istell
Участник
#1.6K | Дата: 18 Мар 2019 14:54:20 
Добрый день!
Ситуация такая: из сокровищницы захожу на сайт, нахожу баннер топа, кликаю по нему и... оказываюсь на странице каталога какого-нибудь раздела. Не вылетаю в профиль гостя, как бывает с разными доменами, а просто попадаю на общую страничку каталога.
Нахожу снова ту сокровищницу. Вижу, что часики тикают над тем сайтом, с которого пришла. Но время выходит, и результата ноль. Сокровищница предлагает вновь пройти на этот сайт, как будто я не была там.
В списке причин для жалобы такой не нашла. Что делать? И как быть с теми сайтами, у которых кнопку топа "занавешивает" какой-нибудь объект (типа таблицы или стиля раздела), не давая по ней кликнуть?

Автор Uso
Участник
#1.6K | Дата: 18 Мар 2019 18:09:25 
RPGTOP
По лимонным деревьям - одну неделю в год, случайным образом проставляемый из нескольких других.... А тем временем - их нужно сотнями для рецепта шоколадок.
Словом, не могли бы вы пересмотреть сроки его размещения или дать альтернативный способ добывания лимонов?

И вопрос2 - https://rpgtop.su/item/1495.html меч из сокровищницы пропал, который из коллекции занпакто и про который никто не говорил, что он там временно. Что с ним, отчего вдруг так заболел нужный многим итем?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 18 Мар 2019 18:57:07 
Istell:
И как быть с теми сайтами, у которых кнопку топа "занавешивает" какой-нибудь объект (типа таблицы или стиля раздела), не давая по ней кликнуть?

Что кнопка запрятана. Лучше сразу в ЛС еще дополнить подобной инфой.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 18 Мар 2019 18:58:04 
Istell:
Добрый день!
Ситуация такая: из сокровищницы захожу на сайт, нахожу баннер топа, кликаю по нему и... оказываюсь на странице каталога какого-нибудь раздела. Не вылетаю в профиль гостя, как бывает с разными доменами, а просто попадаю на общую страничку каталога.
Нахожу снова ту сокровищницу. Вижу, что часики тикают над тем сайтом, с которого пришла. Но время выходит, и результата ноль. Сокровищница предлагает вновь пройти на этот сайт, как будто я не была там.

Тут нужны конкретные данные: номер сокровищницы, сайт, где такое происходит и т.д.

Автор Istell
Участник
#1.6K | Дата: 19 Мар 2019 09:01:40 
RPGTOP:
Тут нужны конкретные данные: номер сокровищницы, сайт, где такое происходит и т.д.

Сокровищница №2682
Сайт: Phoenix
Дважды проверила. И оба раза вылетела на страницу каталога. Хотя он и не единичный в сокровищницах.

Автор JustSeo
Участник
#1.6K | Дата: 19 Мар 2019 09:51:16 
RPGTOP:
Что кнопка запрятана. Лучше сразу в ЛС еще дополнить подобной инфой.

Можно ли туда под список добавить еще и небольшое поле, куда можно при необходимости ввести текст?

Автор Verlock
Участник
#1.6K | Дата: 20 Мар 2019 03:59:40 
Аналогичная ситуация с лотом менялы №2556, я вижу в своём журнале как другие пользователи делают на данный лот ставки, наличие их во взаимных друзьях не играет никакой роли.

Автор Verlock
Участник
#1.6K | Дата: 20 Мар 2019 04:03:00 
Относительно меня если верить журналу событий такое уже происходило на лотах №1788, №2407 и теперь 2556 из сколько там записи хранятся: полугодового периода? Как бы если бы дело было во взаимных друзьях, я бы видел гораздо чаще ставки, так шо вопрос не закрыт.

Автор Ru chan
Участник
#1.6K | Дата: 20 Мар 2019 11:35:01 
Мои вопросы в соответствующей теме игнорируется уже второй месяц, поэтому спрашиваю здесь
"Среди коллекций вы можете увидеть новую — это коллекция мечей занпакто из аниме Блич. Всего она состоит из 22 мечей.
Половину из данных мечей можно создать по рецепту.

Часть продается в Магазине (5 шт), 3 штуки можете найти на колесе удачи, тремя заведует Меняла, и еще три спрятаны в сокровищницах." (с)
В сокровищницах сейчас находятся ДВА меча. Третий меч, Катен Кьекотсу - https://top.roleplay.ru/item/1495.html - который падал в сокровищницах с очень маленьким шансом, отсутствует там где-то с января- начала февраля точно.
Катен не Мурамаса, его нельзя получить в рецепте, почему его убрали, и где теперь его можно найти?

Автор Antariona
Участник
#1.6K | Дата: 21 Мар 2019 08:21:08 
Удалено.

Автор Istell
Участник
#1.6K | Дата: 21 Мар 2019 10:03:59 
Добрый день.
А это нормально для Менялы?
Лот №2573
Общая цена лота: 0 зол.
Время закрытия лота: 28.03.2019 10:02

Предмет, кстати, не указан. Так что думаю, предлагается воздух.)

Автор Istell
Участник
#1.6K | Дата: 21 Мар 2019 11:36:52 
А нет, сейчас всё исправлено. Что это было?)

Напоминаю: можно вернуть в число доступных предметов Катен Къёкотсу?
И что с гончарными кругами? Они то есть, то их нет на Дереве.

Страница  Страница 107 из 120:  « Назад  1  ...  106  107  108  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑