RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 116 из 120:  « Назад  1  ...  115  116  117  118  119  120  Дальше »

Автор Itilven
Участник
#1.7K | Дата: 3 Мар 2020 19:26:27 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а нельзя каким-то образом сделать так, чтобы собранные и активированные коллекции уходили в конец списка, а лучше вообще их можно было удалить? Занимают место и делают обзор коллекций неудобным. Спасибо!

Автор kordelia
Участник
#1.7K | Дата: 12 Мар 2020 20:03:49 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как использовать навык "почтальон" для передачи предметов? Я нашла только функцию подарка, а после приобретения навыка никаких новых функций не увидела....

Автор Silwin
Участник
#1.7K | Дата: 18 Мар 2020 11:55:03 
Не вопрос, но сегодня появилось такое:

Наше подключение не защищено
Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

rpgtop.su

Причина:

Этот сертификат или один из сертификатов в цепочке не актуален. Посмотреть сертификат

Я понимаю риск, но хочу продолжить

Автор Verlock
Участник
#1.7K | Дата: 18 Мар 2020 22:14:52 
kordelia
Почтальон появляется при отправке сообщений. Появляется кнопачка "прикрепить предметы"

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 27 Мар 2020 13:30:29 
Добрый день!
Можно-таки рецепты вафельного рожка и сахара, а также книги по "Хроникам Амбера" перенести из раздела подарков в раздел рецептов?
Спасибо.

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 07:23:32 
Добрый день.
Возникла такая проблема. Мне дарят подарки, и они, естественно, появляются в подарках в моём профиле. Но при этом, если посмотреть статистику сайта (у которого больше голосов), то никаких подарков нет. Показано только то, что я сама кому-то дарила, но не то, что дарили мне.
Кроме того, что я теперь не вижу кто и когда мне делал подарки, у меня нет также уверенности, что бонусы с них защитываются сайту.
Можно как-то проверить?
https://top.roleplay.ru/users/27439.html

Автор Deweus
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 08:25:08 
Istell, только что подарил подарок - все везде отразилось) может, разовый глюк?)

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 10:48:58 
Да, вижу. Вчера не показывало.

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 10:52:43 
Вот, например:
02.04.2020 10:44
От пользователя kuroshiro17 получен подарок Женское пальто (1 шт.).
Если посмотреть статистику, то за второе число ничего от kuroshiro17 не было.

Автор Deweus
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 11:10:47 
Istell, правильно, потому что за пальто голоса получает даритель, а не вы. То есть голоса должны были уйти сайту kuroshiro17, а не вашему. В описании данного предмета указано «голос СВОЕМУ сайту».

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 11:13:37 
Голоса - да. Но разве в статистике не отбражается, что получен подарок? И потом, это не только про женское пальто.

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 11:14:49 
Проблема в том, что мне приходится искать в логах действий, кто что и когда подарил.

Автор Deweus
Участник
#1.7K | Дата: 3 Апр 2020 11:17:22 
Нет, подарки такого рода не отображаются в статистике владельца сайта, которому они дарятся (т.к. раз нет от них голоса - нет смысла их отображать, полагаю что так)
Так устроено функционалом топа)

Автор Istell
Участник
#1.7K | Дата: 27 Апр 2020 10:23:43 
Добрый день!
Нет возможности участвовать в лоторозыгрышах уже которую неделю. Дожидаюсь начала, но вместо лоторозыгрыша появляется "На данный момент активных розыгрышей нет. Загляните чуть попозже. Напомним, что новые лоторозыгрыши начинаются не чаще чем через 3 дня после старта предыдущего. Внимание! Робот начала лоторозыгрышей стартует в 12 минут каждого часа. Если отсчет завершился, а лоторозырыш не начался, дождитель 12 минут следующего часа! (сие будет исправлено, после правки механизма отсчета)" без таймера, которое висит вплоть до самого окончания лоторозыгрыша. Обновляла через каждую минуту-две.
Если это ошибка механизма отсчёта, которая так и не исправлена, то когда она будет исправлена? В этом году? В следующем?
https://top.roleplay.ru/users/27439.html

Автор qwerty2
Участник
#1.7K | Дата: 27 Апр 2020 17:48:31 
У меня от этого сообщения проходит обычно часов пять-семь

Страница  Страница 116 из 120:  « Назад  1  ...  115  116  117  118  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑