| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Текущая работа RPG TOP / Текущая работа /

Вопросы 2

Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  111  112  113  114  115  116  117 
Автор Kirion
Участник
#1756 | Дата: 3 Май 2020 15:43
Ответить 
Здравствуйте. Вопрос по сайту новостей : http://news.rpgtop.su/

Новость добавляется сразу после размещения? Или проходит какое-то время ? ( ну то есть какой-то этап проверки, Модерация и т.д.)

Просто дело в том, что новость я вроде бы добавил, но нигде она не отразилась. Где отображается инфа о том. что новость находится на проверке тоже не нашёл, и не уверен, что такой функционал вообще есть.

Если всё же нужно подождать, то интересно сколько ориентировачно по-времени? Ну что-бы понимать, когда попытку добавления можно будет повторить.
Автор Istell
Участник
#1757 | Дата: 5 Май 2020 11:09
Ответить 
Istell:
Нет возможности участвовать в лоторозыгрышах уже которую неделю. Дожидаюсь начала, но вместо лоторозыгрыша появляется "На данный момент активных розыгрышей нет. Загляните чуть попозже. Напомним, что новые лоторозыгрыши начинаются не чаще чем через 3 дня после старта предыдущего. Внимание! Робот начала лоторозыгрышей стартует в 12 минут каждого часа. Если отсчет завершился, а лоторозырыш не начался, дождитель 12 минут следующего часа! (сие будет исправлено, после правки механизма отсчета)" без таймера, которое висит вплоть до самого окончания лоторозыгрыша. Обновляла через каждую минуту-две.
Если это ошибка механизма отсчёта, которая так и не исправлена, то когда она будет исправлена? В этом году? В следующем?

Так что с лоторозыгрышами? Я опять зря прокуковала над дневным.
Автор JustSeo
Участник
#1758 | Дата: 5 Май 2020 22:36
Ответить 
Istell:
Так что с лоторозыгрышами? Я опять зря прокуковала над дневным.

Какой часовой пояс?
Автор Silwin
Участник
#1759 | Дата: 5 Май 2020 23:22
Ответить 
Список вопросников пуст, но в карточке сайта всё равно показаны вопросники, на которые могу перейти. Ответить, разумеется, уже не могу. Но зачем тогда их показывать?
Автор Istell
Участник
#1760 | Дата: 8 Май 2020 18:59
Ответить 
JustSeo:
Какой часовой пояс?

И?

От часового пояса зависит, что не включается лоторозыгрыш? Он просто показывает нули на таймере до тех пор, пока лоторозыгрыш не завершится, и просит подождать.
Это в любом случае ненормально.
Я, кстати, пробовала менять часовые пояса в настройках. Сейчас стоит Екатеринбург. Эффекта - ноль. Обновлять форум и чистить куки.
Автор Zvezda
Участник
#1761 | Дата: 9 Май 2020 10:56
Ответить 
Почему недоступны части для танка? Написано, что окончание сезона - 10 мая. Колеса подарены, сделать ничего невозможно. Продлите сезон, пожалуйста, на сутки в связи с этой ошибкой.
Автор Silwin
Участник
#1762 | Дата: 18 Май 2020 15:47
Ответить 
Изысканное колечко с сапфиром, 10 шт.
По цене: 60 зол. (-50% от исходной)
Собрано: 0 шт. (вы внесли 0 шт.)

Можно такие задания удалить и никогда больше не делать? Собрать эти кольца нереально, если не копить их заранее. Что противоречит озвученному где-то ранее желанию ограничить пользовательский инвентарь, чтоб никто ничего не мог накопить.
Автор Istell
Участник
#1763 | Дата: 19 Май 2020 11:51
Ответить 
Поддерживаю.
Это бред, если честно:

Стильное колечко с аметистом, 112 шт.
По цене: 45 зол. (-50% от исходной)

112? Честно? Хорошо что не 500 и не 1000. В инвентарях скапливается очень много различных предметов, большая часть из которых так и не появляется в Бюро заданий. Те же камыши, ягоды, лук... Но вместо этого там ювелирка.
Сколько вообще заданий с ней по факту тупо "провалены"? Тем более с такими объёмами и совершенно необъективной ценой.

PS: А с лоторозыгрышами-то что-нибудь будет меняться? Или я так сама с собой?
Автор haydi
Участник
#1764 | Дата: 28 Май 2020 20:18 | Поправил: haydi
Ответить 
Доброго вечера
Вопрос, который меня мучает.
По разделу Форум по мотивам сериалов (Дневники вампира) — 214 форумов. Из которых реально активны только 3, то есть там играют люди, а не просто висят на странице.
Остальные 211 мертвых и/или заброшенных форумов для чего? Можно ли это дело как-то подчистить?
Довольно неприятно видеть в ТОПе "мертвяков"..
 Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  111  112  113  114  115  116  117 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®