RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 15 из 120:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#211 | Дата: 28 Сен 2015 10:38:03 
Информация о сезонности предмета будет добавлена в описание. Я про это не забыл. На прошлой неделе хотел сделать (как только исправил робота, выкладывающего сезонные предметы), но время не нашлось.

Автор RPGTOP
Администратор
#212 | Дата: 29 Сен 2015 00:16:59 
Все, теперь сезонные предметы в Магазине выделяются. В описании предмета указывается его сезонность и период продаж.

Автор Diari
Участник
#213 | Дата: 29 Сен 2015 11:48:11 
Добрый день. Дублирую вопрос от сайт Амалирр, за не получением ответа. Я получила на почту два письма с информацией, говорящей, что два из вопросников сняты с публикации, потому что на них полностью ответили. Но новые взамен старых выложить не могу. Система пишет следующее:
Ошибки:
6: Количество вопросников к данному сайту 7 или больше (7).

Хотя ниже же указано:
Максимальное количество вопросников к сайту: 7. Добавлено : 5.

Что делать? Объясните причину. Заранее благодарю.

Автор Kertes
Участник
#214 | Дата: 29 Сен 2015 11:48:27 
RPGTOP, спасибо. : )
Правда, корзину с грибами это обошло - ни у грибов, ни у рецепта нет таких отметок (указание только у корзины). Их нет и у "снежных" рецептов - снежинки и лужица из снежных шаров. Хотя у рецепта снежинок указание о сезонности есть у двух снежинок из трех. Однако разве не стоит подвести к одному формату? Если уж в рецептах указывается сезонность, то пусть во всех рецептах, а если в предметах, то тоже во всех. А то выходит - в одних в одном месте указание, в других - в другом.
Еще вопрос попутный - танк точно сентябрьский, а не майский рецепт?

Автор Diari
Участник
#215 | Дата: 29 Сен 2015 16:14:06 
Все, разобралась, извините за беспокойство. Оказывается форумчане сами выкладывать начали вопросники, а я не поняла.

Автор RPGTOP
Администратор
#216 | Дата: 29 Сен 2015 21:02:38 
Kertes:
Еще вопрос попутный - танк точно сентябрьский, а не майский рецепт?

Видимо в уме было 9 мая, раз уж я поставил 9 месяц. Исправлю.

Рецепт корзины с грибами не сезонный. Сам предмет рецепта. Вы можете набрать грибы в сезон и уж после в любое время купить рецепт и собрать его. //возможно, надо будет тоже сезонность добавить

Автор Kertes
Участник
#217 | Дата: 30 Сен 2015 03:45:01 
RPGTOP:
Рецепт корзины с грибами не сезонный. Сам предмет рецепта.

Окей. Но у грибов нет указания о сезонности. : ) Или у халявных предметов и не планировалось таких указаний?

Автор Kertes
Участник
#218 | Дата: 30 Сен 2015 04:07:19 
Еще вопрос: а нельзя ли такие предметы, как булавка и сахар сделать ингредиентом-пачкой? То есть: булавка используется в рецепте бабочек в количестве 5 штук, так можно ли сделать этот предмет сразу пятиштучным, повысив соответственно цену? Чтобы не тыкать кучу раз. Сахар тоже используется в обоих рецептах чашек в количестве 2 штук, потому и его бы сделать пачкой.

Автор RPGTOP
Администратор
#219 | Дата: 30 Сен 2015 08:27:04 
Если гриб, то он не обязательно должен являться сезонным. Данный предмет не сезонный.
Булавки и сахар пачкой (контейнером) как сделать не вижу возможности. Вам все также придется их собрать по одному.

Автор Lana Dessill
Участник
#220 | Дата: 5 Окт 2015 09:50:32 
Здравствуйте.
Не знаю, куда написать, пишу сюда.
Форум FRPG: Potterland сменил владельца и переезжает на новую платформу.
Предыдущий владелец был так добр и мил, что до сих пор не одобрил пару Вопросников о данном сайте.
Просьба: не шлите уведомления о том, что Вопросник не принят. а) не кому принять. б) у нас новый адрес.
И хотелось бы узнать, как изменить владельца сайта у вас на топе, а также изменить адрес проекта и так далее.

Автор Ignis
Участник
#221 | Дата: 5 Окт 2015 09:53:27 
Через личный кабинет.

Автор RPGTOP
Администратор
#222 | Дата: 5 Окт 2015 19:39:46 
Lana Dessill:
Просьба: не шлите уведомления о том, что Вопросник не принят. а) не кому принять. б) у нас новый адрес.

Шлет робот. Могу просто удалить их (составитель потеряет Золотые). В таких случаях нужно писать на admin@top.roleplay.ru

Владельца можно сменить через Управление. Логинитесь, находите ссылку «перерегистрировать сайт на себя», выполняете требуемое Топом и сайт переходит под ваше управление.

Автор SneakBug8
Участник
#223 | Дата: 6 Окт 2015 21:43:20 
Возник вопрос, довольно долго путешествую по сайту, но не могу найти кнопку, не могли бы помочь?
Также, что если у нас на форуме 5 человек, хотя мы набрали более 400 сообщений, но сегодня сменили движок форума с Vanilla на IPS, придется ждать 100 новых сообщений?

Автор RPGTOP
Администратор
#224 | Дата: 8 Окт 2015 19:25:39 
1.Кнопка в Управлении.
2.Если ваш сайт просто сменил адрес - мы его вернем в каталог сразу, как убедимся, что новый адрес нормально открывается. Повторно проходить выполнение требований не надо.

Автор Lament
Участник
#225 | Дата: 9 Окт 2015 12:05:15 
RPGTOP
Подскажите, есть апи для проверки голосования? Было бы очень удобно, т.к. нет возможности программно проверить, проголосовал человек или нет. Очень удобно бы возвращать в json ник, кто голосовал, когда, и до какого числа действует голос. Это бы позволило разработчикам сделать модули награды для игроков у себя на проектах

Страница  Страница 15 из 120:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑