RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 34 из 120:  « Назад  1  ...  33  34  35  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#496 | Дата: 30 Сен 2016 21:54:16 
Добавлю.

Автор Boffin
Участник
#497 | Дата: 1 Окт 2016 19:55:40 
У меня вот какой вопрос: нет ли возможности сделать так, чтобы те пользователи, за которыми закреплен сайт, могли присоединить к этому сайту еще одного пользователя, чтобы он мог во время отсутствия "владельца" отвечать за сайт: добавлять новости, например, или в случае победы указывать номер страницы форума. Просто несколько раз была ситуация, что за пару дней до объявления результатов мне приходилось уезжать, а там уже изголяться в поисках устойчивой связи.

Как вариант: такое присоединение может быть не постоянным, а на время (неделя, месяц).

Автор RPGTOP
Администратор
#498 | Дата: 1 Окт 2016 21:08:47 
Много раз просили. Но такого у нас не реализовано. Сложнореализуемо, многие нюансы нужно смотреть и иметь в виду.

Автор nestiere
Участник
#499 | Дата: 4 Окт 2016 21:50:00 
RPGTOP:
Если появятся рецепты с припиской [подарок] - добавлю.

Ясно. Просто пока что особого смысла ставить медную и серебряную шахту нет. Понятно, Ганблейд и Бастард меч, но всё же... Хотелось бы иметь альтернативный способ применить эти предметы.
RPGTOP:
Могут, если добавят сайт в избранное.

И ещё просьба такая. Уже протестировали, если левый человек ставит спаунер, не приходит уведомление об этом. Можете сделать уведомления? Причем два:
1) Вы поставили спаунер.
2) Такой то человек поставил вам спаунер.

Автор RPGTOP
Администратор
#500 | Дата: 4 Окт 2016 22:26:32 
Если сайт в избранном присутствует, то сообщение должно быть. //оно там есть, но пока не оформлено.

Автор nestiere
Участник
#501 | Дата: 4 Окт 2016 23:18:12 
Есть сообщения, что я сам разместил. А что другой разместил - нету. Наверное сообщение есть у него. А мне нужно чтобы оно было у меня - владельца сайта ))

Автор nestiere
Участник
#502 | Дата: 5 Окт 2016 14:38:43 
Да, кстати. Один пользователь жалуется, что не может дарить подарки. Он нажимает на подарок в инвентаре, но у него не выпадает список возможных действий. Пользователь сидит на мозилле, но говорит и в других браузерах пробовал. Не знаете в чём может быть дело?

Автор nestiere
Участник
#503 | Дата: 7 Окт 2016 11:28:34 
Хм, такой вопрос... А можно узнать местоположение спаунеров, при помощи карты поиска ингредиентов?

Автор cat
Участник
#504 | Дата: 10 Окт 2016 20:23:27 
Уже пол месяца не отображается скриншот сайта 21329. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему.
[url=скрин]http://vfl.ru/fotos/c9dd4e7214463585.html[/url]

Автор ksoft
Участник
#505 | Дата: 10 Окт 2016 20:37:08 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, куда можно обратится по поводу скриншота сайта? Он не отображается со смены дизайна, около месяца.
Форум №23993. Phoenix.
Буду признательна за ответ

Автор RPGTOP
Администратор
#506 | Дата: 10 Окт 2016 20:42:57 
Если это по нашей вине, попытаемся отправить на обновление. Пишите на admin@top.roleplay.ru.
Если вина не на нашей стороне (проблема, например в доступности сайта когда сервис создания скриншотов обращался к вашему сайту) — то только через платное обновление. //найдете на странице платных услуг для сайта.

Автор RPGTOP
Администратор
#507 | Дата: 10 Окт 2016 20:47:24 
nestiere:
Хм, такой вопрос... А можно узнать местоположение спаунеров, при помощи карты поиска ингредиентов?

Пока такой карты нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#508 | Дата: 10 Окт 2016 20:48:39 
По сайтам 23993 и 21329 - ваши скрины обновлялись 29.09, когда у нас закончились деньги на сервисе по обновлению скринов. Отправил на принудительное обновление.

Автор RPGTOP
Администратор
#509 | Дата: 10 Окт 2016 20:51:43 
Сейчас заранее оплатил.

Автор Ever
Участник
#510 | Дата: 15 Окт 2016 14:18:57 
Почему бы не регулировать вероятность выпадения редких предметов в связи с частотой выкладывания вопросов? Вот сейчас, на мой взгляд, вопросник обновляется скорее редко, чем обычно или часто. Заработать на нем больше 300-400 золотых не получается, а, как я писала в другой теме, на 95 золотых мне купили коров, чтобы я могла получить масло. Ни одного куска. Выходит, золотые, полученные от вопросника, тают на большинстве рецептов с низкими процентами. А надежных рецептов не очень дорогих... Ну вот были чашки чая - нет чашек чая. Есть "Гарри Поттер и тайная комната" - единственная из четырех книг, которая представляет собой сложный подарок по разумной цене. Остальные сложные предметы с кэшбеком для собственного сайта чем дальше, тем дороже - при низкой частоте обновления вопросника.
К чему это приводит? В категории "Гарри Поттер", к примеру, первые места занимают проплаченные сайты. Причем проплаченные не очень сильно. Вполне реально было бы соревноваться с ними, будь в арсенале больше рецептов предметов с кэшбеком, вроде чашек чая, а не таких, на которых можно извести все 400 золотых, но так и не получить нужный предмет. А вечные бонусы вы не выдаете даже на вполне заметную помощь, вроде ваших недоработок в предупреждениях к теме "Вопросники".

Раньше ведь как было. Сложные рецепты с кэшбеком были доступны, прежде всего, тем, кто регулярно просматривает страницы отзывов. Это было хорошим стимулом для такой работы на топе. Сейчас - просматривай, не просматривай - уже большого значения не имеет. Предметов на страницах отзывов крайне мало. Даже когда конкурсы не проходят, все равно их мало. Ну много веток для рецепта икебаны, к примеру. И что? Это достаточно дорогой рецепт. Ну получил по нему одну икебану, две, три и все - деньги, полученные от вопросника, закончились. Много копеечных червячков, иногда встречается бумага. Крайне редко пробегают золотые карты, грибов уже нет, шляпы - редко. Продавать из найденного особо нечего. Разве что ветки, но и он стоят копейки. В общем, я не могу понять смысла участия в поиске предметов, если качественно этот поиск почти ничего не приносит. Раньше из лимона и кофе можно было делать чашки. Сейчас из найденного можно сделать разве что ГПиТК, половить рыбу (где вероятность выпадения рыбы с кэшбеком так же исчезающе мала), сделать дорогующую икебану. Регулярно поддерживать рейтинг сайта, участвуя в поиске предметов на топе, - это постепенно уходит в прошлое, на мой взгляд. Как раз из-за низких процентов по составным предметам.

Страница  Страница 34 из 120:  « Назад  1  ...  33  34  35  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑