RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 35 из 120:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#511 | Дата: 15 Окт 2016 16:23:10 
Ну и в чем смысл, если собирать одни чашки? Я не понимаю. Потому и убрал.
Может вам прямо сразу голоса начислять? Не понимаю, чего ноете.

Предметов на сайтах мало, потому что ищущих их много. На момент данного ответа к примеру, было 60 кучек. И это мало? Скрипт выкладки предметов переписан, и теперь частота выкладки зависит от количество пользователей на Топе. Правда скрипт не знает сколько из них ведет поиск предметов... Поэтому зависит от общего количества на всём Топе.

Автор Ever
Участник
#512 | Дата: 16 Окт 2016 18:46:08 
А в чем смысл ходить по страницам отзывов, если там почти сплошь червячки да ветки, от которых проку для регулярного поддержания рейтинга без покупки бонусов мало?

Вы убрали чашки, но новые рецепты почти сплошь требуют больших затрат золотых из-за низкой вероятности получения того, что нужно.

Я на топе уже около пяти лет, странно было бы, если бы мне вдруг захотелось поныть. Просто тенденция ваших нововведений такова, что страницы отзывов перестали стабильно обеспечивать ищущих нужными предметами. 60 кучек на 500 страниц? Это чуть больше 10 на сотню, из которых будет что-то вроде: 3 червячка, 4 ветки, 2 бумаги и 1 шляпа, может быть. Суперполезный набор.

Проще купить синие бонусы, чем пытаться наскрести из собранного что-то внятное. А раньше как-то получалось, вот странно. Так что дело не в том, что мне вдруг захотелось поныть, а в том, что в данный период времени вы не обеспечиваете нормальных условий для обычных участников. Обычные - это то большинство, которое не использует платные услуги для повышения рейтинга сайтов. И не имеет большой группы поддержки, а работает по 2-3 человека.

Автор Ever
Участник
#513 | Дата: 17 Окт 2016 20:29:02 
Отвечу здесь, а не в теме Аукциона, потому что она формально закрыта, а у меня попутно еще есть вопросы на разные темы.

RPGTOP:
Опять Ever в своем ключе. :( Почему-то вы не видите упрощений, а только ограничения. Чего же вы не возмущаетесь за то, что мы собираемся вводить функционал коллекций?

Ну я отвечу, раз уж вы спросили) Хотя, может, это риторическое.

Во-первых, я обычно пишу насчет того, чем уже пользуюсь, а коллекции - это для меня новинка, о которой я подумаю и выскажусь, когда она появится. Почему она непременно должна мешать мне поддерживать рейтинг сайта?

Во-вторых, я правда не вижу упрощений. Что было упрощено за последнее время? (появились уведомления на половину экрана, которые в одном из браузеров вообще отказывались закрыться навсегда - я по ним раз 40 кликнула, потом махнула рукой и открыла другой браузер).

Резюмируя: на топе, с моей точки зрения, становится все сложнее поддерживать рейтинг сайта, не покупая бонусы. Разумные ограничения для новичков я понимаю и поддерживаю, но некоторые другие моменты только понижают мотивацию серфить страницы отзывов. Чтобы совсем уж не выглядеть механиком Зеленым, скажу, что мне нравится графика предметов, мне в итоге понравилось перемещение предметов под визитку, мне нравится сама идея спаунеров (а теперь и их цена)) и вообще рпг-топ как проект в целом. Именно поэтому хочется продолжать оставаться его активным участником, используя местные фишечки, а не терять мотивацию и покупать бонусы.

Автор RPGTOP
Администратор
#514 | Дата: 17 Окт 2016 22:17:46 
Честное слово, выпрашивая (ИМЕННО ВЫПРАШИВАЕТЕ!!!!!) 100% получение крутых предметов у меня вообще руки опускаются. Не хочется ничего придумывать. Если вам так мешают сложности, может вообще начать на сайтах разбрасывать ключи к СМС-бонусам? Так же проще! Полазил по сайтам и все... Сайт в Топе!

По рецепту масла. Ну, мне, что, сделать 90% выход масла и 10% выход молока? Где логика? Как будто я этот рецепт придумал. Как будто других рецептов нет, обязательно этот пирог нужно собирать. «Сложно! Сложно! Сложно!»... Я уж прямо не знаю.

Да подавитесь со своими кружками чая и кофе! ВЕРНУ Я ИХ, ДЕРЖИТЕ!

Автор RPGTOP
Администратор
#515 | Дата: 17 Окт 2016 22:25:00 
Все, радуйтесь, вернул вам чашечки с кофе и чаем.

Автор SVET
Участник
#516 | Дата: 17 Окт 2016 22:29:40 
RPGTOP:
Не хочется ничего придумывать.

ну не нужно так! Как же мы без придумок?(( Ведь не всем всё не нравится! :(( Мне вот нравится, как и предметы и конкурсы, и что донат есть тоже нравится! Хотя сам не доначу (было давно несколько раз) и сайта у меня своего нет, но проекты, где играю, так делают и это очень удобно! И в конкурсах участвую даже иногда, это интересно!

RPGTOP:
вообще начать на сайтах разбрасывать ключи к СМС-бонусам?

и ещё карту поиска к ним, что уж! XDD и ключи от квартиры, где деньги лежат... шутка)

По мне, очень тут неплохой баланс по донату и возможности держать форум на плаву без него! А люди хотят чтобы совсем без доната и на первых местах! Ну так же не бывает!!! Донатя, люди же платят деньги, и хотят, чтобы они были на первых страницах топа, и если всем дать возможность без доната выставлять на первые места сайты, то кому захочется донатить, верно ведь? :)

В общем, мне кажется, не стоит огорчаться из-за единичных пользователей, ведь их много тут и все разные, на всех не угодишь :)

Автор RPGTOP
Администратор
#517 | Дата: 17 Окт 2016 22:32:40 
Для Ever персональный бан на участие в конкурсах. Так как персональных банов у нас не предусмотрено - бан словесный. В конкурсах участие принимать может, но ее результаты будут игнорироваться.
Нечего злить меня. Был настрой на написание кода, который из-за ее выпрашиваний (по другому я не могу это оценить) пропал.

Автор watcher9
Участник
#518 | Дата: 18 Окт 2016 01:49:40 
А что значит "Сайт удален (2)"? Это случайность или есть две разновидности удаления?
скрин

Автор watcher9
Участник
#519 | Дата: 18 Окт 2016 03:24:05 
И вопрос по объявлениям.
В форме добавления объявления, в краткой помощи, есть следующее "При удалении объявления код возвращается обратно, и вы можете использовать его заново". Пробовал пару раз ранее, ничего не вышло.
Алгоритм такой: у меня истекает срок одного объявления и оно "уходит в архив". Отредактировать его нельзя. (При неудачной попытке отредактировать, кстати, идет перенаправление на страницу со всеми объявлениями, а не обратно на страницу моего профиля, что жутко неудобно) Поднимать неотредактированное мне не нужно. Я его удаляю, ожидая, что на тот код смогу разместить новое, но этот код система не принимает. Не только сразу, но и спустя время.

О каких случаях возвращения кода при удалении идет речь в краткой помощи?

Автор RPGTOP
Администратор
#520 | Дата: 18 Окт 2016 09:01:14 
watcher9:
О каких случаях возвращения кода при удалении идет речь в краткой помощи?

Надо наверное уточнить, что речь о удаленных администрацией объявлениях. :)
//А не больно жирно будет, если возвращать код в вашей ситуации? :)

Автор nestiere
Участник
#521 | Дата: 18 Окт 2016 10:23:11 
В поддержку админа скажу, что новый функционал спаунеров немного повысил интерес к поиску ингредиентов по страницам топа :). То есть фактически пользователи могут сами "покрыть" свой спрос на тот или иной ингредиент, который не выкладывается в достаточном количестве. Но нужно тогда делать самые разные спаунеры, в том числе акционные. Например, олимпиада - спаунер футбольных мячей или эмблем.

Но у меня вопрос - а что за коллекции? Уже была новость? Что то я пропустил.

Автор RPGTOP
Администратор
#522 | Дата: 18 Окт 2016 11:17:07 
Коллекции пока пишутся. //я просто для самых любопытных открыл часть того функционала, который на данный момент готов. :)

Автор watcher9
Участник
#523 | Дата: 18 Окт 2016 15:45:43 
RPGTOP:
Надо наверное уточнить, что речь о удаленных администрацией объявлениях. :)
//А не больно жирно будет, если возвращать код в вашей ситуации? :)

Жирно - не жирно, но написано непонятно и сбивает с толку. Читая правила, планируешь их понимать, а не думать не жирно ли админ в правилах придумал.

Автор Ever
Участник
#524 | Дата: 18 Окт 2016 16:05:57 
Лол что?
Из-за меня у вас пропал какой-то код и я виновата?
Вы вообще в этой реальности или где? Кто дал вам право орать на меня, приписывать что-то и устраивать истерики? С вами тут все пляшут, вежливо пишут свое мнение, а оказывается можно просто включить психа и писать, как на душу положит?

Я писала вам, что для того же масла можно было бы поднять процент, но не до 90, поэтому не надо выставлять меня тут халявщиком. Была бы я халявщиком, не писала бы вам про баг с аукционом, а просто по тихому просила бы новых участников сливать мне золотые.

Ужас. Мне было бы стыдно за такое поведение и совершенно безосновательные наезды на участников, и тем более за бан "потому что я код потерял". В общем, я не особо с этого бана пострадала, потому что в конкурсах почти никогда не участвую. Подумайте, как еще можно отомстить человеку за то, что вы что-то потеряли?

Автор Ever
Участник
#525 | Дата: 18 Окт 2016 16:17:15 
SVET:
А люди хотят чтобы совсем без доната и на первых местах! Ну так же не бывает!!!

Вы же вообще не в курсе того, о чем я админу писала. То, что он сейчас пишет "подавитесь чашками", представляете, вовсе не означает, что я выпрашивала у него чашки. Это просто у человека в голове как-то все интересно отразилось, все мои вопросы по рецептам и так далее превратились в требования, испортили ему настроение, дали право хамить мне и орать на меня. Не делайте поспешных выводов, однажды и вы со своим мнением и предложениями можете попасть под горячую руку, схватить бан за то, что админ что-то потерял и, в общем, непонятно, чем это все вообще закончится. Я просто в шоке каком-то.

Страница  Страница 35 из 120:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑