RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 39 из 120:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  119  120  Дальше »

Автор Uso
Участник
#571 | Дата: 18 Ноя 2016 07:14:28 
http://rpgtop.su/r16068.htm
наткнулась вдруг на такой вот тег интересный.

Автор RPGTOP
Администратор
#572 | Дата: 18 Ноя 2016 20:25:55 
У нас указание тэгов свободное. Могут ошибиться, могут указать что-то свое... //удалил

Автор SVET
Участник
#573 | Дата: 19 Ноя 2016 22:48:02 
А чего всё ещё выпадает салат? (
скрин: http://s017.radikal.ru/i437/1611/72/55f4a3f36061.jpg
Профиль: http://rpgtop.su/users/31861.html

Автор Vanda1
Участник
#574 | Дата: 19 Ноя 2016 23:17:39 
Да, действительно, получила листик салата вместо обещанной сливы, тоже.

Автор RPGTOP
Администратор
#575 | Дата: 20 Ноя 2016 08:51:48 
Сливы поправил (спешил :( ). В новости тоже оказывается забыл указать, что сливы и спаунеры будут только в течение 24 часов. В общем продлю еще на один день.

На счет левых сайтов... Может из рекламы они прут? Не замечали, какая реклама была на страницах?

Автор Stil
Участник
#576 | Дата: 21 Ноя 2016 00:08:05 
В коллекции варенья всего 5 предметов, но максимальный бонусный приз предлагается за 6 предметов. Как так-то? Или это ошибка?

Автор RPGTOP
Администратор
#577 | Дата: 21 Ноя 2016 00:13:52 
Stil:
В коллекции варенья всего 5 предметов, но максимальный бонусный приз предлагается за 6 предметов. Как так-то? Или это ошибка?

Это на будущее. Думаю в будущем будет 7 предметов.

Автор Kiriad
Участник
#578 | Дата: 23 Ноя 2016 14:28:30 
Доброго дня.
6 дней назад отправил письмо на admin@top.roleplay.ru, ответа не дождался, поэтому пишу здесь. Прошу пересмотреть и убрать статус "без кнопки" отсюда, так как кнопка там не только имеется, но и впринципе никогда не убиралась.

Автор Sankari
Участник
#579 | Дата: 29 Ноя 2016 23:11:33 
Два вопроса.
Первый тут уже, помню, поднимался, когда эту функцию только ввели, но я не помню, где это было. ): В профиле отключаются как-то уведомления о действиях добавленных в друзья людей?
У меня тут ситуация из серии, когда это необходимо: как-то мне не очень интересно знать, что кто-то там ведет активную переписку по лс. Забивает реально важные сообщения, когда до этого было всё нормально и без необходимости пользоваться фильтром.
Версия подневольного спама:
http://simplyguild.3dn.ru/iii.jpg
(Четыре таких полных страницы за неделю, если точнее...)

Второй. Я вам около месяца назад писал письмо с заголовком "Обещание" на тему разговора, имевшего место быть где-то полгода назад. Я прекрасно понимаю и вижу вашу занятость, но можно хоть как-то маякнуть, что да, видели, и чтобы нам хотябы знать, чего ждать или не ждать и на что уже не надеяться? (%

Автор Uso
Участник
#580 | Дата: 30 Ноя 2016 07:45:16 
Поддерживаю нежелание видеть факт отправки сообщений другими пользователями.
Также считаю избыточным оповещение в ленте о новых сообщениях и своих отправленных: они отображаются и уведомляются в соседней вкладке личных сообщений.
Втуда же - почему-то приходят оповещения, что кто-то передал такое-то количество золотых. Поскольку передано не мне и не мной - может быть стоит как-то цензурить данные о количестве?..

Автор RPGTOP
Администратор
#581 | Дата: 30 Ноя 2016 11:22:18 
Хорошо, попробую заняться этой проблемой

Автор RPGTOP
Администратор
#582 | Дата: 30 Ноя 2016 22:31:15 
Итак, не показываются сообщения ваших друзей, если они:
- забрали некий предмет с сайта (вы увидите такие сообщения, если забрали предмет с сайта, добавленного вами в избранное);
- написали сообщение, но не вам;
- передал золотые, но не вам.

Если еще какие действия надо убрать — пишите :)

Автор RPGTOP
Администратор
#583 | Дата: 30 Ноя 2016 22:32:48 
Sankari:
Второй. Я вам около месяца назад писал письмо с заголовком "Обещание" на тему разговора, имевшего место быть где-то полгода назад. Я прекрасно понимаю и вижу вашу занятость, но можно хоть как-то маякнуть, что да, видели, и чтобы нам хотябы знать, чего ждать или не ждать и на что уже не надеяться? (%

Напомнить надо. Не помню. Тут дело не в занятости, а в том, что много времени прошло :)

Автор Sankari
Участник
#584 | Дата: 1 Дек 2016 02:28:51 
RPGTOP:
Итак, не показываются сообщения ваших друзей, если они:
- забрали некий предмет с сайта (вы увидите такие сообщения, если забрали предмет с сайта, добавленного вами в избранное);
- написали сообщение, но не вам;
- передал золотые, но не вам.

Если еще какие действия надо убрать — пишите :)

Благодарность бесконечная. Серьёзно)))

Еще можно бы убрать информацию про коллекции. Оставить только, если люди выкладывают что-то на аукцион или еще куда-то — что реально могло бы касаться других.

RPGTOP:
Напомнить надо. Не помню. Тут дело не в занятости, а в том, что много времени прошло :)

Вы просто порой пишете на форуме про занятость, что я вас уже дергать лишний раз опасаюсь. (: Даже помня ваши комментарии о том, что иногда письма либо теряются, либо вы их откладываете и они быстро погребаются другим.

Выслал своё сообщение заново + копию летней переписки на admin@top.roleplay.ru.

Автор RPGTOP
Администратор
#585 | Дата: 1 Дек 2016 09:51:06 
Sankari:
Еще можно бы убрать информацию про коллекции.

Не, коллекции пусть останутся. То, что убрал — их я изначально не планировал показывать (поэтому там и писалась информация неопределенного типа). Но в момент реализации я просто не знал как их скрыть. Но покумекав способ нашел, и только отсутствие свободного времени мешало внесению изменений. Ваши сообщения позволили решить проблему более ускоренно :)

Страница  Страница 39 из 120:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑