RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 40 из 120:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  119  120  Дальше »

Автор Sankari
Участник
#586 | Дата: 5 Дек 2016 21:35:31 
Это не совсем вопрос, но и не баг, скорее комментарий — может, вы и в курсе.

На странице голосования с кнопки (и, вроде, на форуме), насколько я понял, выводятся баннеры, которые привязаны специальной услугой к описанию форума и его дополнению. Беда в том, что таким образом выводится довольно много уже почивших проектов. ): А некоторые еще и редиректят на всякую ерунду (в таких уперся два). Потыкался с телефона сегодня из любопытства, ибо увидел один из серии уже пару лет как загнувшихся, ну и полетал по рекламе заодно...
Какие-то из них сохранял скриншотами, если нужно — скину. Один там выплывает периодически, который, кажется, еще в 2014-ом году закрылся...

Автор nestiere
Участник
#587 | Дата: 7 Дек 2016 22:51:55 
Почему в меню событий доступно для просмотра только 3 страницы событий? При этом, в адресной строке можно выбрать например 10ю страницу, но показана будет 3я. Мне вот нужны все страницы, можете назад вернуть?

.

P.S. И вообще, нельзя их как то собирать в xml файлик, как статистику голосования?

Автор watcher9
Участник
#588 | Дата: 8 Дек 2016 02:04:16 
Всплывающее голубое уведомление теперь и при продлении голоса будет вылезать? :/ Несколько раз в день выходишь в топ с кнопки на своем сайте просто потому что так удобно и теперь эти таблички

Автор RPGTOP
Администратор
#589 | Дата: 8 Дек 2016 13:37:58 
watcher9:
Всплывающее голубое уведомление теперь и при продлении голоса будет вылезать? :/ Несколько раз в день выходишь в топ с кнопки на своем сайте просто потому что так удобно и теперь эти таблички

Только у пользователей. Мешается? Если да, то уберу.

Автор Sankari
Участник
#590 | Дата: 8 Дек 2016 21:33:47 
RPGTOP:
Только у пользователей. Мешается? Если да, то уберу.

Мешается немного. Сами по себе в единственном числе не особо (ну висит и висит), а вот тем, что они множатся, если их не закрываешь и потом просто заходишь обратно по кнопке как есть — да. :/
http://simplyguild.3dn.ru/vremennoje/Untitled-1.jpg

Автор nestiere
Участник
#591 | Дата: 8 Дек 2016 22:52:58 
А мне ответ будет? Мне вообще то срочно надо.

P.S. Награду мне!
1

Автор Vidarr
Участник
#592 | Дата: 9 Дек 2016 18:03:10 
Вопрос по коллекциям
Во всех них, в ссылке "подробнее о призах", указано на одну позицию больше, чем есть предметов в коллекциях. Значит ли это, что будут дополняться коллекции - и только одним предметом?

Пример к сказанному выше

Автор Hakusin
Участник
#593 | Дата: 14 Дек 2016 15:46:00 
Здравствуйте.
А почему я не могу изменять объявление? Пишет, что недостаточно прав. Являюсь владельцем сайта, при этом, на который добавлялось объявление.
Исправить тэги, например. Мне вписали тэг, который я НЕ писал. Это как? И зачем? Также, хочется заменить фото, так как оно вытянулось во все стороны и смотрится замыленным.

Автор RPGTOP
Администратор
#594 | Дата: 14 Дек 2016 15:48:25 
Hakusin:
Исправить тэги, например. Мне вписали тэг, который я НЕ писал. Это как? И зачем?

Тэги я сам выставляю.

Автор Hakusin
Участник
#595 | Дата: 14 Дек 2016 15:51:54 
RPGTOP
RPGTOP:
Тэги я сам выставляю.

а если мне нужны другие тэги? и "Желание играть" - это не оно самое? Или я забыл выбрать сайт - как теперь это редактировать, если при нажатии на кнопку редакции выдает, что у меня якобы нет прав на это?(( зачем тогда вообще нужна эта кнопка?((

Автор Diari
Участник
#596 | Дата: 14 Дек 2016 17:23:51 
Добрый день, я с форума №16076. ФРПГ Амалирр. У меня вопрос по платному обновлению скриншота. Оплатила услугу, зашла на данный сервис www.s-shot.ru и сделала скриншот. В платных услугах было написано, что скриншот обновиться в ближайшее время. Я кивнула и закрыла окно, но вижу, что мой скриншот до сих пор не изменился. Заглянула в платные услуги, там написано, что
[imgs=http://s018.radikal.ru/i521/1612/23/fdb4d53101c2.png][/imgs]
Однако скриншот остался прежним
[imgs=http://s017.radikal.ru/i431/1612/6d/fd199ea733fe.png][/imgs]
А должен быть таким
http://mini.s-shot.ru/1440x900/JPEG/305/Z100/?amalirr.my-rpg.com%2F

Скажите, пожалуйста, в чем дело?

Автор RPGTOP
Администратор
#597 | Дата: 14 Дек 2016 18:09:47 
Нажмите Ctrl-F5. Вы видите картинку, которую ваш браузер загрузил ранее и считает, что не следует еще раз обращаться к нашему Топу и обновлять его. Типа у него уже есть готовая. Зачем мол тратить трафик, время :( Нет бы проверить, вдруг хотя бы размер уменьшился? Нет, считает себя слишком умным. //достало каждому объяснять :(

Автор Istell
Участник
#598 | Дата: 16 Дек 2016 12:57:19 
Доброго времени суток!
Возможно ли сделать такую же функцию для объявлений, какая существует для Вопросников? В том плане, что Вопросники всегда показываются в Управлении - на модерации они или нет, а у Объявлений это непонятно.
Заранее спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#599 | Дата: 16 Дек 2016 14:33:01 
Посмотрим.

Автор Akasha
Участник
#600 | Дата: 18 Дек 2016 01:37:55 
Добрый вечер! Подскажите, а куда обратиться с просьбой о передаче прав на вот этот форум? http://rpgtop.su/extra/20698.html
просто, нас давным давно зарегил игрок, который на форуме уже не играет и связи с ним нет. а нам нужно поменять описание (в связи с обновлением сюжета) и добавить тегов относительно тематики нашей игры.

Страница  Страница 40 из 120:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑