RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 5 из 120:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  120  Дальше »

Автор Bars
Участник
#61 | Дата: 23 Мар 2015 00:29:44 
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Я хотела написать отрицательный отзыв на одну ролевую, но не знала, что для того, чтобы он был в пункте отрицательный, нужно регистрироваться. Я отправила без регистрации. Он повис в нейтральных. Можете ли Вы его удалить, чтобы я смогла его выложить уже как зарегистрированная?

Автор RPGTOP
Администратор
#62 | Дата: 23 Мар 2015 08:38:16 
Нет.

Автор Bars
Участник
#63 | Дата: 24 Мар 2015 13:08:28 
Добрый день!
На вчерашний мой вопрос, вы ответили "Нет", но мой отзыв был удален. Причина оскорбление. Я так понимаю он был удален из-за слова - тупизной, я переделала свой отзыв и добавила уже как зарегистрированная, но внизу через пару минут указывалось
IP: ... | Edit | Del X - заявка на удаление подана. Ждите решения Администратора. Что это означает? Это кто-то подал заявку на удаление или я нечаянно нажала на делит?

Автор Ignis
Участник
#64 | Дата: 24 Мар 2015 15:52:13 
Владелец учетной записи в топе подал запрос на удаление.

Автор Bars
Участник
#65 | Дата: 24 Мар 2015 21:06:59 
Благодарю за ответ!

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 24 Мар 2015 23:06:29 
Bars:
На вчерашний мой вопрос, вы ответили "Нет", но мой отзыв был удален. Причина оскорбление.

Я вам отвечал по вашему вопросу. Сам отзыв я не смотрел. Модераторы после оценили ваш отзыв и удалили по причине нарушения правил.
Bars:
IP: ... | Edit | Del X - заявка на удаление подана. Ждите решения Администратора. Что это означает?

Тут, как и указала Игнис, Владелец сайта оказался не согласен с вашим отзывом и отправил заявку на удаление. В этом случае флаг об отправке заявки будет висеть пока модераторы его не оценят и не примут решение.

Автор Ignis
Участник
#67 | Дата: 24 Мар 2015 23:30:50 
уже )

Автор Lionlight
Участник
#68 | Дата: 29 Мар 2015 23:40:34 
Здравствуйте =) Можно ли на время профилактики форума убрать его из ТОПа, а потом вернуть?
Номер: 21820

Автор Ignis
Участник
#69 | Дата: 30 Мар 2015 07:36:52 
Здравствуйте. На профилактику убрала, но ваш владелец сам может это делать. Модераторы не будут отслеживать статус ролевой - на восстановление можно будет тоже подать автоматически.

Автор Watcher
Участник
#70 | Дата: 2 Апр 2015 19:40:43 
Здравствуйте. Добавил объявление полтора часа назад. В логах пользователя написано "добавлено новое объявление", но по факту его нет. Оно ждет модерации или что-то произошло?

Автор Ignis
Участник
#71 | Дата: 3 Апр 2015 01:50:41 
Да, конечно на модерации.

Автор Watcher
Участник
#72 | Дата: 3 Апр 2015 03:23:12 
Ага.. Просто это нигде не написано. Спасибо)

Автор Nomen Nescio
Участник
#73 | Дата: 7 Апр 2015 18:06:33 
Добрый вечер.
Интересует, что же означают вот эти цифры, которые постоянно показываются в моем журнале событий?

Автор Joseph Wilson
Участник
#74 | Дата: 9 Апр 2015 06:58:55 
Доброго времени суток, из-за хронического и топографического кретинизма решил обратиться с вопросом сюда. Три года назад одними людьми был создан ролевой форум и с того времени администрация менялась н-ное количество раз. Мой вопрос заключается в том, возможно ли сменить «описание» форума в ТОП-е? Человек, который создавал описание разорвал контакты с игроками еще два года назад. Не подскажите, как решить эту неурядицу?

Автор Ignis
Участник
#75 | Дата: 9 Апр 2015 09:39:48 
Можно перерегистрировать учетную запись на себя.

Страница  Страница 5 из 120:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑