| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Текущая работа RPG TOP / Текущая работа /

Вопросы 2

Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  117  118  119  »» 
Автор Bars
Участник
#76 | Дата: 23 Мар 2015 00:29
Ответить 
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Я хотела написать отрицательный отзыв на одну ролевую, но не знала, что для того, чтобы он был в пункте отрицательный, нужно регистрироваться. Я отправила без регистрации. Он повис в нейтральных. Можете ли Вы его удалить, чтобы я смогла его выложить уже как зарегистрированная?
Автор RPGTOP
Администратор
#77 | Дата: 23 Мар 2015 08:38
Ответить 
Нет.
Автор Bars
Участник
#78 | Дата: 24 Мар 2015 13:08
Ответить 
Добрый день!
На вчерашний мой вопрос, вы ответили "Нет", но мой отзыв был удален. Причина оскорбление. Я так понимаю он был удален из-за слова - тупизной, я переделала свой отзыв и добавила уже как зарегистрированная, но внизу через пару минут указывалось
IP: ... | Edit | Del X - заявка на удаление подана. Ждите решения Администратора. Что это означает? Это кто-то подал заявку на удаление или я нечаянно нажала на делит?
Автор Ignis
Участник
#79 | Дата: 24 Мар 2015 15:52
Ответить 
Владелец учетной записи в топе подал запрос на удаление.
Автор Bars
Участник
#80 | Дата: 24 Мар 2015 21:06
Ответить 
Благодарю за ответ!
Автор RPGTOP
Администратор
#81 | Дата: 24 Мар 2015 23:06
Ответить 
Bars:
На вчерашний мой вопрос, вы ответили "Нет", но мой отзыв был удален. Причина оскорбление.

Я вам отвечал по вашему вопросу. Сам отзыв я не смотрел. Модераторы после оценили ваш отзыв и удалили по причине нарушения правил.
Bars:
IP: ... | Edit | Del X - заявка на удаление подана. Ждите решения Администратора. Что это означает?

Тут, как и указала Игнис, Владелец сайта оказался не согласен с вашим отзывом и отправил заявку на удаление. В этом случае флаг об отправке заявки будет висеть пока модераторы его не оценят и не примут решение.
Автор Ignis
Участник
#82 | Дата: 24 Мар 2015 23:30
Ответить 
уже )
Автор Lionlight
Участник
#83 | Дата: 29 Мар 2015 23:40
Ответить 
Здравствуйте =) Можно ли на время профилактики форума убрать его из ТОПа, а потом вернуть?
Номер: 21820
Автор Ignis
Участник
#84 | Дата: 30 Мар 2015 07:36
Ответить 
Здравствуйте. На профилактику убрала, но ваш владелец сам может это делать. Модераторы не будут отслеживать статус ролевой - на восстановление можно будет тоже подать автоматически.
Автор Watcher
Участник
#85 | Дата: 2 Апр 2015 19:40
Ответить 
Здравствуйте. Добавил объявление полтора часа назад. В логах пользователя написано "добавлено новое объявление", но по факту его нет. Оно ждет модерации или что-то произошло?
Автор Ignis
Участник
#86 | Дата: 3 Апр 2015 01:50
Ответить 
Да, конечно на модерации.
Автор Watcher
Участник
#87 | Дата: 3 Апр 2015 03:23
Ответить 
Ага.. Просто это нигде не написано. Спасибо)
Автор Nomen Nescio
Участник
#88 | Дата: 7 Апр 2015 18:06
Ответить 
Добрый вечер.
Интересует, что же означают вот эти цифры, которые постоянно показываются в моем журнале событий?
Автор Joseph Wilson
Участник
#89 | Дата: 9 Апр 2015 06:58
Ответить 
Доброго времени суток, из-за хронического и топографического кретинизма решил обратиться с вопросом сюда. Три года назад одними людьми был создан ролевой форум и с того времени администрация менялась н-ное количество раз. Мой вопрос заключается в том, возможно ли сменить «описание» форума в ТОП-е? Человек, который создавал описание разорвал контакты с игроками еще два года назад. Не подскажите, как решить эту неурядицу?
Автор Ignis
Участник
#90 | Дата: 9 Апр 2015 09:39
Ответить 
Можно перерегистрировать учетную запись на себя.
 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  117  118  119  »» 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®