RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 6 из 120:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  119  120  Дальше »

Автор Joseph Wilson
Участник
#76 | Дата: 9 Апр 2015 11:58:02 
Извините за глупый вопрос. Детально прочел правила и нашел решение проблемы.
Но теперь столкнулся с неприятным фактом. Вы начислили нам штрафные очки. Если причина заглавные буквы, то я просто не был в курсе. В иных ролевых после двоеточия другие использовали Заглавную, и всё нормально, а наша ролевая почему-то оказалась не в милости. Если я в чем-то ошибся, поправьте меня, данный опыт просто первый и пока в нюансах теряюсь.

Автор Helix
Участник
#77 | Дата: 9 Апр 2015 13:28:03 
У нас такое же. Штрафы ввели после того, как кто-нибудь редактировал свои названия. Допустим, у нас была игра "ЛотрРол", до ввода штрафов всё висело замечательно. Недавно я отредактировал данные и мне влепили штрафы, изменив название на "Лотррол". Что поделаешь. Сами уйдут, посидите недельку со штрафами. Так даже веселее) Видно что сайт редактируется и как-то двигается вперед.

Автор Joseph Wilson
Участник
#78 | Дата: 9 Апр 2015 16:17:18 
Спасибо за пояснение, а то я сижу и думаю, что за онлайн карма нас толкнула на штрафы)

Автор Ignis
Участник
#79 | Дата: 9 Апр 2015 17:12:13 
Да, за прописные буквы. Все заголовки, кроме широко известных названий, франшиз, тм должны писаться строго в соответствии с орфографией русского языка, даже если оно на английском.
Вам написал модератор правильно, вы исправили самовольно, за это получили минусы. Штрафы можно снять за золотые (из вопросников).
Они отнимаются от вашей суммарной оценке и занижают позицию в топе.
Что касается "у других" и "мы в немилости, к нам предвзяты" - это глупости. У других, к примеру так, может быть фандом, которого вы не знаете, или активирована экстра, позволяющая писать в заголовке в любом формате в пределах разумного, о чем знают модераторы и владельцы сайта. Не надо кивать на других.

Автор Joseph Wilson
Участник
#80 | Дата: 9 Апр 2015 18:06:30 
Я уже понял, и поблагодарил человека за данное пояснение. Но после Ваших слов, создается впечатление, что рядовых пользователей и в пустой звук не ставят, а сразу рубят головы. В правилах было сказано об "экстра", и опять же я этот момент упустил. Никаких предупреждений, ни здравствуйте ни до свидания, мгновенно в штыки. Извините, но как-то получилось не больно красиво с Вашей стороны. Ладно, теперь имеется опыт общения с суровым модератором.

Автор Ignis
Участник
#81 | Дата: 9 Апр 2015 18:43:30 
Я немного в шоке. Развернутое пояснение - это суровость?
Штрафы для того и были введены, чтоб приучить читать правила. Когда делать предупреждения? Кому? Каким образом? Штыки - это "общие правила, которые для всех едины"? "Не больно красиво с вашей стороны" - намекать, что к вам требуется особое отношение. В топе на сегодня 7345 сайтов.
Dura lex sed lex.

Автор RPGTOP
Администратор
#82 | Дата: 9 Апр 2015 18:51:04 
Joseph Wilson:
Никаких предупреждений, ни здравствуйте ни до свидания, мгновенно в штыки.

Если штраф выдан когда сайт только появился в Топе - то система сама автоматически начисляет нужное количество Золотых. Чтобы эти штрафы вы могли легко списать. То есть своего рода предупреждение.
Кроме того в первый раз мы не начисляем штрафы за орфографические и пунктуационные ошибки. Но только в первый раз.

Автор Joseph Wilson
Участник
#83 | Дата: 9 Апр 2015 22:27:08 
Спасибо за пояснение, приму во внимание. В дальнейшем постараемся более внимательно относиться к этому хитрому делу.

Автор Irreal Faces
Участник
#84 | Дата: 10 Апр 2015 15:54:55 
Скажите, пожалуйста, а вы собираетесь в этом году сезонные предметы в виде цветов включать?
Вот такие:
http://top.roleplay.ru/item/214.html
и
http://top.roleplay.ru/item/215.html

Что-то их не видно, а уже почти середина весны.
Хороший предмет был.

Автор RPGTOP
Администратор
#85 | Дата: 10 Апр 2015 22:08:35 
Включил. Спасибо, что нашли. //настроил автоматическое включение от 20 марта до 30 апреля. Не было настроено.

Автор Irreal Faces
Участник
#86 | Дата: 11 Апр 2015 02:28:14 
Эх, меньше трёх недель в этом году!
Но всё равно спасибо.)

Автор Irreal Faces
Участник
#87 | Дата: 11 Апр 2015 04:46:23 
P.S. Цветуёчки раньше на страницах сайтов собирались, а не в магазине были.
Это так задумано или ошибочка вышла?

Автор Kertes
Участник
#88 | Дата: 12 Апр 2015 01:06:27 
Irreal Faces:
Цветуёчки раньше на страницах сайтов собирались, а не в магазине были.

Как и солнышко, собственно. http://top.roleplay.ru/item/213.html
Или оно только по летней поре на халявные поля выходит? Или с концами в магазине? : (

Автор RPGTOP
Администратор
#89 | Дата: 12 Апр 2015 20:13:40 
М... посмотрю.

Автор Kertes
Участник
#90 | Дата: 13 Апр 2015 01:01:43 
Доброго времени.
Вопрос такой - где владельцу сайта можно посмотреть пользовательскую оценку сложности по выставленным им вопросникам? Стоило ответить на свои вопросы, и все, более не узнать. Думал, информация будет в "управлении", но нет. Отсюда вытекающий вопрос - можно ли туда добавить еще и эту строфу?

Страница  Страница 6 из 120:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑