RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 7 из 120:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  119  120  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#91 | Дата: 13 Апр 2015 08:39:26 
И еще момент (пардон. если уже спрашивали): не могли бы мешки с золотом отображаться в приходо-расходном журнале золотых? Или это функционально невозможно?

Автор Nomen Nescio
Участник
#92 | Дата: 14 Апр 2015 22:36:45 
Дубль вопроса, надеюсь получить ответ.

Добрый вечер.
Интересует, что же означают вот эти цифры, которые постоянно показываются в моем журнале событий?

Автор Moudor
Участник
#93 | Дата: 15 Апр 2015 10:55:58 
Nomen Nescio
изменение места в рейтинге и кол-ва голосов у вашего форума.

Автор RPGTOP
Администратор
#94 | Дата: 15 Апр 2015 17:38:38 
Nomen Nescio:
Интересует, что же означают вот эти цифры, которые постоянно показываются в моем журнале событий?

Неоформленное событие. В курсе, оформим.

Автор Joseph Wilson
Участник
#95 | Дата: 17 Апр 2015 02:21:58 
Уважаемая Администрация, после вчерашней долгой ревизии, на форуме происходит сплошная котовасия. Нормально не отражается "рамка" профиля, в функциях администрирования форумом появились ограничения, пропали некоторые элементы на форуме.... что это такое????

Автор RPGTOP
Администратор
#96 | Дата: 18 Апр 2015 07:57:18 
Это на нашем Топе происходит, или вы по другому адресу?

Автор Joseph Wilson
Участник
#97 | Дата: 23 Апр 2015 10:38:37 
День добрый. Хотел поинтересоваться о СМС бонусах. Сервис не может определить мою страну, и в списке указанных её так-же нет. Подскажите, смогу-ли я в дальнейшем воспользоваться этой функцией, и как именно это осуществить?

Автор RPGTOP
Администратор
#98 | Дата: 24 Апр 2015 20:33:19 
Это от нас не зависит. :( Только от сервиса, которым мы пользуемся.

Автор Joseph Wilson
Участник
#99 | Дата: 27 Апр 2015 00:13:29 
Спасибо за ответ, очень жаль(

Автор blackwood
Участник
#100 | Дата: 28 Апр 2015 21:38:47 
Добрый день. 26 апреля зарегистрировали сайт в Топе. Сайт до сих пор не прошел модерацию, хотя прошло больше суток.

Автор nestiere
Участник
#101 | Дата: 5 Май 2015 16:55:49 
Доброго дня. Несколько вопросов в связи с новым конкурсом:

1) Для участия в конкурсе достаточно иметь танки в инвентаре? Или нужно где то заявку подать?
2) Искомые предметы(в данном случае - гусеницы) можно найти только на странице отзывов к сайту, или на других(статистика, подробнее) тоже?
3) Как распределяются искомые предметы по сайту? Если вот в разделе форумных игр свыше 6000 сайтов, гусеницы могут находиться и в самом конце рейтинга? Или преимущественно всё же в начале рейтинга?
4) Самый главный вопрос. Если в подсказке к гусеницам мне пишется, что они находятся на сайте в количестве 32 в 4 пачках - это значит, что на данный момент я могу найти и собрать только 4 гусеницы?
5) Будут ли добавляться ещё гусеницы? Просто сейчас их хватает разве что на два танка. Это очень мало, как для конкурса на количество танков. Столько танков очень просто сделать.

Автор RPGTOP
Администратор
#102 | Дата: 6 Май 2015 08:58:39 
nestiere:
1) Для участия в конкурсе достаточно иметь танки в инвентаре? Или нужно где то заявку подать?

Да, достаточно иметь танки в инвентаре (мы сами быстро с помощью SQL запроса посчитаем у кого сколько танков :) )
nestiere:
2) Искомые предметы(в данном случае - гусеницы) можно найти только на странице отзывов к сайту, или на других(статистика, подробнее) тоже?

Если есть на странице отзывов, то и на статистике были бы те же самые (не помню, чтобы настраивал туда). Они же привязаны к идентификатору сайта — поэтому достаточно поиска по страницам отзывов. Могут повстречаться на странице вопросника (если есть предметы у сайта, к которому относится вопросник).
nestiere:
3) Как распределяются искомые предметы по сайту? Если вот в разделе форумных игр свыше 6000 сайтов, гусеницы могут находиться и в самом конце рейтинга? Или преимущественно всё же в начале рейтинга?

В начале. Неактивные сайты можете и не смотреть.
nestiere:
Если в подсказке к гусеницам мне пишется, что они находятся на сайте в количестве 32 в 4 пачках - это значит, что на данный момент я могу найти и собрать только 4 гусеницы?

Да. С одной пачки можно взять только 1 раз (одному пользователю). Сделано это для того, чтобы один человек все предметы не подобрал.
nestiere:
5) Будут ли добавляться ещё гусеницы? Просто сейчас их хватает разве что на два танка.

Это происходит автоматически. Шанс выкладки гусениц = 50%. Самый высокий уровень. В конкурсе же ни от кого не требуется собрать 1000 танков. Сколько сумеете — столько и соберете. Механизм выкладки меняться не будет.

Автор Moudor
Участник
#103 | Дата: 6 Май 2015 14:27:13 
Добрый день. Пробуем из журнала посещений удалить данные с месячной давностью, но после удаления они не исчезают. Так и должно быть? Может, нужно подождать?

Автор nestiere
Участник
#104 | Дата: 6 Май 2015 23:13:55 
RPGTOP:
Шанс выкладки гусениц = 50%.

Что это значит? 50% в день?

RPGTOP:
В конкурсе же ни от кого не требуется собрать 1000 танков. Сколько сумеете — столько и соберете.

Меня смущает то, что я могу делать только 1-2 танка в день. Разве нельзя сделать хотя бы по 8 пачек?

Автор RPGTOP
Администратор
#105 | Дата: 7 Май 2015 01:15:20 
Moudor, на admin@top.roleplay.ru сообщите логин, посмотрим.
nestiere:
Что это значит? 50% в день?

Если выпадает выкладка данного предмета, то есть шанс на 50% что он выпадет. Если нет, то предмет не выкладывается.

Страница  Страница 7 из 120:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑