RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 4 из 120:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  117  118  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 23 Фев 2015 12:05:22 
mr_stolz:
Такая проблема, не учитываются голоса от подаренных подарков http://top.roleplay.ru/stats/16522.html уже который день дарю хозяину форума, а учета нет и рейтинг падает. С чем это связано? Или я что-то нарушаю?

Причина в том, что у данного форума был флаг «Без кнопки Топа» (зашел, увидел и флаг снял - можете дарить).

Автор Uso
Участник
#47 | Дата: 28 Фев 2015 16:18:06 
Вопрос по системе Вопросников.

Есть форум. На форуме часть эпизодов скрыта от гостя, но открыта для читательского аккаунта, доступ к которому осуществлен по клику на кнопку.

Можно ли задавать вопросы по таким эпизодам, для прочтения которых придется нажать лишнюю кнопку?

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 28 Фев 2015 17:39:12 
Нет. Гость сайта для просмотра темы не должен производить никаких действий.

Автор Uso
Участник
#49 | Дата: 28 Фев 2015 21:43:57 
Поняла вас, спасибо.

Автор Uncle Billy
Участник
#50 | Дата: 2 Мар 2015 22:40:54 
Добра вам, господа.
... стерто.
По финансовым вопросам просьба писать на admin@top.roleplay.ru

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 2 Мар 2015 23:35:53 
Во время покупки вы получаете код вида ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, который нужно ввести на том сайте, которому вы хотите купить бонусы. Бонусы автоматически не заносятся.
Код ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ при покупке отправляется на электронный адрес, который вы указывали. Если письмо не пришло попробуйте поискать его в папке СПАМ.
Если и там нет - попробуйте зайти на http://oplata.info (для захода следуйте инструкции) - вам покажут все купленные товары.

Автор cat
Участник
#52 | Дата: 3 Мар 2015 11:16:36 
Скажите, как часто обновляются скриншоты?

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 3 Мар 2015 11:48:18 
1 месяц.

Автор cat
Участник
#54 | Дата: 3 Мар 2015 12:41:29 
А можно как-то самим обновить?Было же что-то такое вроде, за золотые... Или я путаю. Но не могу найти.

Автор Bette
Участник
#55 | Дата: 3 Мар 2015 13:54:04 
cat
было и есть) На странице платных услуг: Управление - Платные услуги - Ускорение обновления скриншота.

Автор Bette
Участник
#56 | Дата: 3 Мар 2015 14:01:35 
У меня свой вопрос, чисто из интереса. В новости сказано: Здесь же вы можете удалить ненужные или продлить те голоса, срок существования которых больше 2 часов.
Почему именно два часа? Срок действия голоса же - неделя. То есть достаточно кликать раз в неделю, чтобы поддерживать свой голос.
Ну это я так думаю. А теперь, когда увидела про два часа, сложилось впечатление, что я чего-то не знаю и не пользуюсь)

Автор RPGTOP
Администратор
#57 | Дата: 3 Мар 2015 14:20:28 
Интервал 2 часа - на отображение кнопки для продления голоса на указанной странице. Продлевать можно только существующие голоса, срок жизни которых равен 7 дням.
Двухчасовой интервал я сделал для того, чтобы не нажимали на продление свежих голосов.

Автор Uncle Billy
Участник
#58 | Дата: 3 Мар 2015 16:37:25 
RPGTOP
ммм, забавно, но покупка была подтверждена вчера утром, а бонусов так и нет

Автор RPGTOP
Администратор
#59 | Дата: 3 Мар 2015 20:13:14 
Вы читали, что я писал вам выше? Напишите на admin@top.roleplay.ru - разберемся.

Автор romantika313
Участник
#60 | Дата: 22 Мар 2015 16:30:00 
Добрый день! Я только что зарегистрировалась и хотела бы написать отрицательный отзыв, чтобы предостеречь людей от неадекватного руководства одной ролевой. Но я не понимаю, как мне это сделать.
Я захожу в отрицательные, а мне пишет, что "На рейтинг сайта данный отзыв не влияет" и оценки можно ставить только от 1 до 5. Это означает, что если я, к примеру, поставлю 1, то я подниму им рейтинг на 1 балл или все-таки понижу их общий бал? Например, у них 5, а будет 4 с копейками.
И еще, как сделать, чтобы отзыв был именно отрицательным? Меня даже больше не баллы волнуют, у меня нет цели сбить им рейтинг. Просто на эту ролевую уже были жалобы и я хочу согласиться с ними, но отзывы почему-то попадают в нейтральные, хотя люди пишут отзывы, как отрицательные.

Страница  Страница 4 из 120:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  117  118  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑