RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 55 из 120:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#811 | Дата: 8 Окт 2017 23:02:34 
Нет.

Автор Kertes
Участник
#812 | Дата: 8 Окт 2017 23:44:07 
RPGTOP, и на мой, на мой вопрос-мольбу! Он до magic. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#813 | Дата: 9 Окт 2017 21:20:03 
Kertes:
И снова-таки крайне настоятельно прошу (можно сказать - молю xD) сделать сортировку своих предметов и на странице чужого пользователя (типа которые потенциально подарить можно), ибо ну невозможно. : D

Сделано.

Автор Kertes
Участник
#814 | Дата: 9 Окт 2017 21:51:03 
И это чудо-расчудесное. Спасибо!

Автор Istell
Участник
#815 | Дата: 10 Окт 2017 18:23:50 
Возможно ли сделать указание, сколько в наличии имеется золотых на странице Аукциона? Как в магазине.
И сделать так, чтобы после ставки на какой-нибудь предмет перебрасывало обратно в Аукцион, а не на страницу Магазина?

Автор Kertes
Участник
#816 | Дата: 12 Окт 2017 03:01:14 
Вот вродь буквально на днях подобный вопрос видел, но что-то вдруг ослеп. В общем: я хочу поменять местами зарегенные доменные ссылки сайта (11994), как мне это сделать? Ибо основная ссылка находится в поле ввода, а вот дополнительная - нет, и ее даже удалить нельзя, чтобы заново прибить.

Автор RPGTOP
Администратор
#817 | Дата: 12 Окт 2017 07:55:26 
Речь о быстрых ссылках? Местами поменять никак нельзя. :(

Автор Kertes
Участник
#818 | Дата: 12 Окт 2017 08:54:39 
Не, о доменных. У нас, 11994, два домена в свойствах: основной fantezigra.rolka.su и дополнительный fatariya.ru. Вот хотелось бы сделать второй домен основным, а rolka.su добавочным. Но не то чтобы это какой-то принципиальный момент.

RPGTOP:
Речь о быстрых ссылках? Местами поменять никак нельзя. :(

Не, можно же, из личного опыта говорю. Выпадающие списки активны, окна для ссылок активны - редактируй на здоровье. Но сайт уходит на модерацию, если мне верно помнится, а то давно было.

Автор RPGTOP
Администратор
#819 | Дата: 12 Окт 2017 09:02:04 
Kertes:
Не, о доменных. У нас, 11994, два домена в свойствах: основной fantezigra.rolka.su и дополнительный fatariya.ru. Вот хотелось бы сделать второй домен основным, а rolka.su добавочным. Но не то чтобы это какой-то принципиальный момент.

Тогда меняете домен. И текущий домен отправляете на добавление в качестве дополнительного.

Автор Kertes
Участник
#820 | Дата: 12 Окт 2017 09:41:22 
сделал. Но там теперь и в основе фатария и в качестве дополнительного, что меня и смущало. Но если канает, то ок.

Автор palladio
Участник
#821 | Дата: 12 Окт 2017 10:22:59 
Сегодня обратил внимание, что у многих ролевых закрыт гостевой доступ к разделу флуда, что, вроде бы, нарушает правила топа. Подозреваю, что администрация открывает его во время регистрации, а затем закрывает, когда форум уже добавлен. Это как-то решить можно или придется вручную ходить и на каждый сайт тыкать кнопку "пожаловаться"?)

Автор RPGTOP
Администратор
#822 | Дата: 12 Окт 2017 12:25:51 
Открытый раздел флуда нам важен только при регистрации. После можно закрывать (если хотите). Этот раздел нам важен для того, чтобы мы могли удостовериться, что на форуме есть минимальное количество сообщений.

Автор RPGTOP
Администратор
#823 | Дата: 12 Окт 2017 12:26:28 
Kertes:
сделал. Но там теперь и в основе фатария и в качестве дополнительного, что меня и смущало. Но если канает, то ок.

Посмотрю, как домой вернусь.

Автор Istell
Участник
#824 | Дата: 12 Окт 2017 16:40:41 
Доброго дня!
Что с опечатками? Они так и будут висеть мёртвым грузом? ) Пусть некоторые не особо выделяются, но некоторые просто глаз режут.
Это я просто напоминаю так.)

И повторю предыдущий вопрос:
Istell:
И сделать так, чтобы после ставки на какой-нибудь предмет перебрасывало обратно в Аукцион, а не на страницу Магазина?


Автор Nerra
Участник
#825 | Дата: 12 Окт 2017 17:33:34 
Istell:
И сделать так, чтобы после ставки на какой-нибудь предмет перебрасывало обратно в Аукцион, а не на страницу Магазина?

Я уже задавала подобный вопрос и ответ был следующим:

RPGTOP:
Посмотрю и подумаю. Раньше аукцион был сильно привязан к магазину, но сейчас на него идет отдельная ссылка.

(надеюсь, меня никто не убьёт за то, что я ответила вместо администратора х) )

Страница  Страница 55 из 120:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑