RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 56 из 120:  « Назад  1  ...  55  56  57  ...  119  120  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#826 | Дата: 14 Окт 2017 12:57:15 
Вопрос возник по последнему прошедшему лото:
Перед №13 было уведомление:
Мы сообщаем вам, что начался новый лоторозыгрыш под номером №13.
В данном лоторозыгрыше вы можете получить следующие призы:
* 100 СМС-бонусов(а), если отгадаете загаданное число в первых 3 заявках;
* 50 СМС-бонусов(а), если отгадаете загаданное число в первых 10 заявках;
* 25 СМС-бонусов(а), если отгадаете загаданное число в первых 20 заявках;

Я отгадал число. В инфе по розыгрышу сказано, что заявок всего было 5. То есть должен был выиграть 50 смс-бонусов, но системное сообщение говорит только о стандартных 20. Что я понял не так? : ) Или там все так? А то я не в курсе, сколько у Мистерии изначально было, сужу только по уведомлялке.
И как получаются джекпоты?

Автор RPGTOP
Администратор
#827 | Дата: 14 Окт 2017 22:49:16 
Если посмотрите на файл историй версий Топа, то увидите, что данная ошибка была исправлена. В дальнейшем, надеюсь, будет верно призы раздавать. Ошибку я заметил ранее, но исправляя указал не те параметры. И сегодня, когда заглянул в лоторозыгрыш, увидев опять 20 СМС-бонусов, посмотрел еще раз.
//30 СМС-бонусов выдал еще с утра, когда ошибку поправил.

Автор Kertes
Участник
#828 | Дата: 14 Окт 2017 23:41:41 
RPGTOP:
Если посмотрите на файл историй версий Топа

Ух ты. //понял, спасибо.

Автор Boffin
Участник
#829 | Дата: 17 Окт 2017 21:56:14 
Я прошу прощения, может где-то пропустил очередную новость, но есть ряд вопросов.

Во-первых, во время конкурса возникла вот какая проблема с аукционом.
Например, если ты хотел выкупить лоты, то тебе все равно предлагалось сделать на них ставку. Причем выкуп совершался по иной цене, чем та, которую ставил владелец лота.
Так было не со всеми лотами, но парочку под такое попало. Причем было до смешного. Например, один лот с осколками выкупался легко, а другой - через ставку. Оформлялись они одинаково. Так что логики не уловил))

Во-вторых, вопрос по луту. Куда он делася? Не можем ничего на сайтах найти.

Автор RPGTOP
Администратор
#830 | Дата: 17 Окт 2017 23:23:57 
Boffin:
Во-вторых, вопрос по луту. Куда он делася? Не можем ничего на сайтах найти.

Проверю алгоритм. Недавно менял. Сейчас посмотрел, стало выкладываться по одному предмету (раньше было по несколько штук). И как следствие - предметы сразу забирают.

Автор Kertes
Участник
#831 | Дата: 17 Окт 2017 23:50:39 
Boffin:
Во-вторых, вопрос по луту. Куда он делася? Не можем ничего на сайтах найти.

Он есть, но, как и эмблемы, все падает по одной штуке. Оч редкие пачки падают больше 1 шт. предмета в оной. И те, сильно подозреваю, только от продаж с инвентаря, а не от системы.
Поэтому вопрос уже от меня: это от унификации системы, и скоро норм пойдет? мол, заново началось, и потом разойдется (тип как с новыми предметами), или так и будет теперь?

ps
Boffin:
Оформлялись они одинаково.

Точно одинаково? Ибо, как известно, выкупная цена не может быть ниже минимальной, и если выкупную система не правит, то минимальную выправляет. И тогда выкуп происходит априори через страницу ставки.
Например, осколки идут по 2 голды за штуку. Ты продаешь 20 шт, то есть мин = 40 голды. Если оформляешь: мин. = 10, и выкуп = 10, то на исходе будет: мин. = 40 и выкуп = 10. Выкупать будешь через ставку.
Пардон, если я тут известные истины написал.
А если наоборот, и мин. и выкупная были равны максимальной цене лота, то... хз, вроде сколько попадал, всегда норм было, то есть сразу выкупалось.

Автор Kertes
Участник
#832 | Дата: 17 Окт 2017 23:52:13 
О, чутка опоздал. Но вопрос по теме все равно актуален.

Автор Stil
Участник
#833 | Дата: 17 Окт 2017 23:57:48 
RPGTOP:
стало выкладываться по одному предмету

Теперь так и будет, или это временно?

Автор RPGTOP
Администратор
#834 | Дата: 18 Окт 2017 00:41:38 
Нет, исправлю. Вообще-то, я думал там ошибка вклалась и не та переменная была вбита. Я и исправил на правильную. Видимо, наоборот все испортил. Посмотрю.
А по лотам нужно посмотреть. Там я ничего не правил.

Автор Boffin
Участник
#835 | Дата: 18 Окт 2017 07:25:46 
Kertes
Это все понятно. НО мы-то выставляли минимальную и из нее рассчитывали сумму выкупа. А нам предлагали все равно делать ставки.

Автор RPGTOP
Администратор
#836 | Дата: 18 Окт 2017 08:49:23 
Я не помню, исправлял или нет, когда при сумме выкупа меньше минимальной предлагалось делать ставку, но раньше, предлагалось делать ставку, если сумма ставки не была равно сумме выкупа.

Автор Kertes
Участник
#837 | Дата: 18 Окт 2017 11:28:13 
RPGTOP, не, не исправляли, эта фишка по-прежнему есть. Но тут иная проблема - типа, что народ перекидывало на ставку, даже если выкупная была больше минимальной.

Boffin, видать, вы стали мегаисключением из правил. : D
Ну а по факту, нужны цифры и/или скрины, канеш, а лучше конкретный пример. То шо просто по словам не понять, что где из-за чего.
И мне прям самому интересно, что за фишка такая случилась. Но тоже во время кона перекидывались - и осколками, и эмблемами, однако все норм было.

Автор Uso
Участник
#838 | Дата: 19 Окт 2017 05:08:44 
Выиграла бонусы - 20 штук - для сайта 24, а хоть убейте, не вижу их. Там точно все нормально? Оо

Автор Istell
Участник
#839 | Дата: 19 Окт 2017 05:23:41 
Добрый день!
Определённо не всё нормально. Мне пришло письмо с уведомлением о начале нового лоторозыгрыша. Но нового лоторозыгрыша нет. Почему тогда пришло письмо. Если оно приходит автоматически с окончанием предыдущего, то нельзя ли его как-то привязать к началу, а не окончанию?

Автор Uso
Участник
#840 | Дата: 19 Окт 2017 09:56:52 
Istell
На четвертой заявке было угадано число. Вы просто не успели.

Страница  Страница 56 из 120:  « Назад  1  ...  55  56  57  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑