RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 57 из 120:  « Назад  1  ...  56  57  58  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#841 | Дата: 19 Окт 2017 11:19:24 
Надо будет данный вопрос как-то решить :) На 4-ой заявке отгадали, но никаких джек-потов не получили. В таком случае думаю, надо будет и на 3-ий джек-пот тоже смотреть. Если он допустим не нулевой то его хотя бы выдавать. :)

//вчера интернет пропал, ничего не смог сделать. Надеюсь сегодня починят.

Автор Uso
Участник
#842 | Дата: 19 Окт 2017 17:26:55 
RPGTOP
да я и основной приз что-то не вижу =/ или я слепая?)

Автор Istell
Участник
#843 | Дата: 19 Окт 2017 18:33:55 
Uso:
На четвертой заявке было угадано число. Вы просто не успели.

Сообщение пришло сегодня в 00:12, и, судя по счётчику в лоторозыгрыше, угадали сразу как начался лоторозыгрыш. За несколько секунд. Такое разве может быть? Или может, я чего-то не понимаю?

Автор Kertes
Участник
#844 | Дата: 19 Окт 2017 18:56:12 
Istell:
Сообщение пришло сегодня в 00:12, и, судя по счётчику в лоторозыгрыше, угадали сразу как начался лоторозыгрыш. За несколько секунд.

Не, судя по инфе:
О лоторозыгрыше №14:
Выигрыш ушел сайту: Tokyo Ghoul
Время подачи заявки: 19.10.2017 00:10

число угадали вообще заблаговременно. :'D

На деле, не за несколько секунд, но за минуту-две, видать. То шо я заходил аккурат после сообщения, и висело только три заявки. В инфе ошибка, сдается мне, если она указывает на выигрышную заявку, канеш, а не вообще начало розыгрыша.
Такое вполне может быть, если народ сидит на топе, а тут сообщение (а то и без сообщения, если отслеживается начало), и фишки заготовлены. Почему нет? : ) 13 розыгрыш тоже был отгадан, так сказать, не отходя от кассы.

Автор Stil
Участник
#845 | Дата: 21 Окт 2017 17:15:43 
Просветите, пожалуйста, по поводу вопросников.
Если я разместил вопросник, и его удалили, списав при этом у меня 30 золотых — это нормально? Я изо всех сил ищу принцип начисления/списания золотых за вопросники, и не могу найти.
Получается, если вопросник не прошёл модерацию (тоже не понимаю почему вдруг), то это будет мне стоить 30 золотых?

Автор Stil
Участник
#846 | Дата: 21 Окт 2017 17:35:41 
Да, я уточню: вопросник удалил не я, а админ.

Автор RPGTOP
Администратор
#847 | Дата: 21 Окт 2017 18:00:34 
Stil:
Если я разместил вопросник, и его удалили, списав при этом у меня 30 золотых — это нормально? Я изо всех сил ищу принцип начисления/списания золотых за вопросники, и не могу найти.

Да, это так. За добавление вопросника выдаются Золотые. Правда, вроде выдача происходит при публикации.

Почему вопросник не был принят — смотрите логи. При удалении я всегда заполняю причину. Сегодня несколько вопросников были отклонены из-за того, что страница с ответом не была доступна для гостей. Если пользователь к вам пришел за ответом, но вы для этого требуете регистрацию, мы считаем неверным подходом. Поэтому прежде чем прятать тему или закрывать ее — проверьте, нет ли данной ссылки у нас в вопросниках. Лимит во времени тоже сделан для этого же — чтобы вы могли вопросник ограничить неким временем.

Автор Stil
Участник
#848 | Дата: 21 Окт 2017 18:21:27 
В логах причина не указана.
Уточните, пожалуйста, при отклонении вопроса админом списывается 30 золотых? Где это написано в правилах, в ЧАВО, где-то ещё?

Автор RPGTOP
Администратор
#849 | Дата: 21 Окт 2017 19:01:59 
Мобильный интернет тормозит, более развернуто отвечу в понедельник или позже. Напомните, если забуду.

Автор Stil
Участник
#850 | Дата: 21 Окт 2017 19:04:55 
Я уже никуда не спешу, и непременно напомню. Спасибо, что озаботились этим вопросом, несмотря на технические неполадки.

Автор Kertes
Участник
#851 | Дата: 25 Окт 2017 19:55:26 
Вопрос по коллекции олимпиады 2012 года.
Я не заленился и прошелся по всем медалям, однако не увидел ни одной купли и ни одного одаренного пользователя. Засим вопрос: эти медали вообще существовали, или они появятся однажды? //хотя вроде говорились, что ушедеших сезонов предметов не будет

Автор RPGTOP
Администратор
#852 | Дата: 25 Окт 2017 20:14:28 
Эти предметы во время той олимпиады выкладывались на сайты. Поэтому и покупок не зафиксировано. Коллекция просто для тех, у кого медальки присутствуют.

Автор Kertes
Участник
#853 | Дата: 25 Окт 2017 20:17:03 
RPGTOP, ничоси, это народ тогда вообще никому ни одной не задарил, шо ль. Дела...

Автор RPGTOP
Администратор
#854 | Дата: 25 Окт 2017 20:23:24 
Их тогда вроде дарить нельзя было. //коллекция для старых предметов. Для новых — добавил коллекцию домашней живности :)

Автор Kertes
Участник
#855 | Дата: 25 Окт 2017 20:32:04 
Ничего-ничего, мы отыграемся на олимпиаде 16-го (хотя тащемта большая часть уже раздарена, кто ж знал...).
Еп, за живность спасибо. Особенно, что она именно живность. : D

Страница  Страница 57 из 120:  « Назад  1  ...  56  57  58  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑