RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 64 из 120:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#0.9K | Дата: 24 Фев 2018 14:02:14 
Эти предметы были разовыми. Так бы с удовольствием добавил.

Автор Kertes
Участник
#0.9K | Дата: 24 Фев 2018 14:25:42 

Автор Uso
Участник
#0.9K | Дата: 24 Фев 2018 14:32:14 
RPGTOP
полистала новость, действительно уникальными заявлялись шишки. не смею спорить(

могу ли я попробовать аргументировать в пользу неких предметов, которые бы позволили вытаскивать подарки в инвентарь или вы радикально против и нет смысла тратить время?

Автор RPGTOP
Администратор
#0.9K | Дата: 24 Фев 2018 17:26:34 
На данный момент занят реализацией функционала Менялы (так как до окончания Олимпиады новые предметы добавлять не собираюсь, остается лишь функционал Топа нарастить).
По поводу вытаскивания подарков в предметы — я вроде уже говорил, что некий механизм был придуман. А вот реализуется или нет — посмотрим.
Кроме того, сегодня придумал концепцию воровства предметов (правда, это нужно как-то нейтрально назвать, чтобы мы само воровство не пропагандировали). Суть в чем? Можно позволить дать возможность вытащить предметы из инвентаря пользователя, который скажем не был на Топе больше года. Дать некий шанс на вытаскивание предметов. При удаче предметы попадут в ваш инвентарь, при неудаче — придется заплатить штраф (и минус к репутации). Скажем, 5000 золотых. Возможность вытаскивания предметов будет только у тех пользователей, у которых имеется деньги для оплаты штрафа. Еще одно ограничение: репутация пользователя должна быть выше, чем у того, кого вы собираетесь «ограбить». Конечно же, список предметов пользователя вы видеть не будете. То есть все будет на волю случая.
Вот такая вот концепция пришла в голову, чтобы вы могли извлечь предметы, которых уже давно нельзя никак получить, но они могут быть у кого-либо.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 24 Фев 2018 17:41:20 
RPGTOP:
Конечно же, список предметов пользователя вы видеть не будете.

Это вот немного напрягло - много мертвых и пустых аккаунтов. В поисках раритетов я перетрясла уже всех знакомых - у всех есть ненужный мусор в рюкзаке вроде парочки осколков фишек или кофейного зернышка, но ничего полезного.
Дороговато выйдет - штраф платить за кофейное зернышко.
То ли дело - если знать, что там внутри (ну или хотя бы знать, что там МНОГО предметов). А еще лучше - воровать из подарков. Вот за это благородное дело я даж рискну репутацией :)

Кстати, будут ли способы отмывать репутацию? Я сколько наблюдаю - так и не смекнула, как же она поднимается.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 24 Фев 2018 17:53:21 
Uso:
(ну или хотя бы знать, что там МНОГО предметов)

Количество предметов указываться будет.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 24 Фев 2018 17:55:30 
Uso:
Кстати, будут ли способы отмывать репутацию? Я сколько наблюдаю - так и не смекнула, как же она поднимается.

На данный момент репутация поднимается, если кто-либо лайкает ваш отзыв. Данный механизм, то есть репутация, с того момента так и осталась в зачаточном положении. В общем, зная как оно работает, не трудно ее накрутить :)

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 24 Фев 2018 18:17:39 
RPGTOP:
На данный момент репутация поднимается, если кто-либо лайкает ваш отзыв.

А также при получении именных подарков +1 и при добавлении вас в друзья +3 вам.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 28 Фев 2018 20:36:19 
А может быть (не срочно, а вообще) добавить в спаунеры слив, клубник и прочего - соответствующие цветы с небольшим шансом?
Например, https://rpgtop.su/item/672.html в https://rpgtop.su/item/609.html
Не то чтобы это кому-то сильно нужно было, но... =)

Автор Hakusin
Участник
#1K | Дата: 1 Мар 2018 00:09:28 
Добра
Извините, а что означает +-50 смс-бонусов?! это как? из-за этого оценка сайта рухнула на 7000+ позицию...
Штрафов нет.

Подробный расчет комплексной оценки
Всего голосов +4.40
Множитель за среднюю оценку отзывов *1.15
За количество отзывов +0.5
Вечные бонусы +14.90
СМС-бонусы +-50
За группу «ВКонтакте» +2
Итого: -27.54

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 1 Мар 2018 08:20:39 
Посмотрел, но откуда получилось -50 так и не понял. Запустил скрипт исправления данных (правит значения кол-ва бонусов для всех сайтов) — значение выровнялось. В общем, нужно будет понаблюдать.

Автор Hakusin
Участник
#1K | Дата: 1 Мар 2018 09:50:33 
RPGTOP
Спасибо, а то уж подумали, что кому-то подарили 50 бонусов с вычетом у нас х))

Автор sov0202
Участник
#1K | Дата: 1 Мар 2018 14:08:27 
RPGTOP:
при неудаче — придется заплатить штраф (и минус к репутации) Скажем, 5000 золотых.

Дня.
Не очень мне понятна такая цена. То есть этой функцией будут пользоваться те люди, у которых и так всё есть, и продавать добытое нам, нищебродам)) круто.


Вопрос у меня в другом, я не вижу пока у сайтов, которые я отправила в лс, начисленных бонусов за сбор медалей и факелов. Когда они появятся?

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 1 Мар 2018 16:09:47 
sov0202:
То есть этой функцией будут пользоваться те люди, у которых и так всё есть, и продавать добытое нам, нищебродам)) круто.

Лезть вслепую с риском в 5к голды? Та не, спасибо. Мне хватило, что Меняла уже два раза продинамил с 87% шанса, при этом один из лотов изначально стоил 9+к. Есть немало путей с куда большей пользой потратить эти деньги.

Та и хз. Одно дело - удалить всякие пыльные заявки от таких пользователей (на подарок, например), и другое - расхищать инвентарь. Не так давно выдернул в онлайн пользователя, которого здесь очень-очень давно не было, ибо написал в лс, и ей пришло уведомление на почту - зашла. И я очень сомневаюсь, что она была бы рада такому функционалу.
Та даже судить по нам, стародавним сайтам Топа. Игроки отваливаются на года, потом возвращаются, вновь включаются в помощь. И что они увидят, зайдя на Топ?
Понятно, что на таких условиях очень малое число будет пользоваться функционалом, и пострадавших будет тоже очень мало. Но все же. Все же и материально, и морально данная задумка лично мне претит.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 1 Мар 2018 16:20:33 
Kertes
а я бы не прочь запустить ладошку в ваш карман ;)
Но на деле - риск благороден и стоит свеч только тогда, когда есть какая-то определенность. Зажиточным зажратусам так мало предметов надо для полного счастья, что шанс выудить именно эти раритеты у конкретного анонимуса - откровенно говоря, минимален.
А вот чужие подарки я б потаскала, с удовольствием. Их как минимум видно - и никому они даром не сдались уже.

Страница  Страница 64 из 120:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑