RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 65 из 120:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 1 Мар 2018 22:13:54 
Пока это всего лишь концепция. Возможно стоит сделать уведомление. Или как-то по другому решить вопрос.
До реализации еще не скоро дойдет.

Автор Boffin
Участник
#1K | Дата: 2 Мар 2018 13:47:25 
Kertes
Kertes:
гроки отваливаются на года, потом возвращаются, вновь включаются в помощь. И что они увидят, зайдя на Топ?
Понятно, что на таких условиях очень малое число будет пользоваться функционалом, и пострадавших будет тоже очень мало. Но все же. Все же и материально, и морально данная задумка лично мне претит.

Согласен. Все же пропагандировать воровство не стоит.

Uso:
А вот чужие подарки я б потаскала, с удовольствием. Их как минимум видно - и никому они даром не сдались уже.

Тут даже не таскание, а, считай, вторая жизнь для подарков. Ведь свою роль они сыграли: баллы начислены, то, что нужно - в коллекцию спрятано. Но лучше бы тогда была возможность таскать именно коллекционные чужие подарки. Или при таскании ввести какие-то настройки: просто подарки или коллекционные.

Автор qwerty2
Участник
#1K | Дата: 2 Мар 2018 17:15:31 
Согласен тоже, воровство - воровством и остается, как ни назови.
Подарки - еще куда ни шло. Они действительно свою функцию уже выполнили.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 2 Мар 2018 19:36:03 
https://rpgtop.su/item/30.html
https://rpgtop.su/item/207.html

Товарищ админ, а этих валентинок не было в указанный сезон. А теперь они в коллекции. Обидно как-то, можно как-то это решить, не дожидаясь 2019го?

Автор SVET
Участник
#1K | Дата: 2 Мар 2018 20:33:18 
Uso:
https://rpgtop.su/item/207.html

Этого точно не было 13-14го февраля, я б заметил))

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 3 Мар 2018 09:59:49 
Uso:
можно как-то это решить, не дожидаясь 2019го?

Всем вам их раздать? Обидно, но нужно было заранее предупредить.
//все предметы рано или поздно должны в коллекции попасть. Почти все. А уж такие предметы, как ко Дню влюбленных - точно. Пока предметами я занимаюсь сам лично. Не всегда хватает времени. И не все углядишь. Вчера просто заметил, что таких предметов не малое количество, вот и решил вам подарок сделать. Давно новых коллекций не добавлял. Желания вам нагадить не было.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 3 Мар 2018 10:32:04 
RPGTOP
Свет предупреждал... И просил вас последить)

Не ищем мы в ваших действиях злой умысел или попытку нагадить))) И новые коллекции - это прекрасно, лично я очень порадовалась (и как сильная независимая женщина купила себе колье тиффани, ха).
Мы скорее за справедливостью.
Раздать, на аук выбросить несколько лотов, на сайты кинуть пару пачек, в менялу добавить, включить покупку на денек или забить на наше нытье - это уж вам виднее, вы админ.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 3 Мар 2018 10:40:03 
Ну, уникальные валентинки от РПГ ТОП итак я выдал Меняле. Они больше добавляться не будут. Меняла получил те остатки, которые у меня остались еще с тех времен.
//у шарика даты поправил. Первая дата - когда предмет должен выставляться, вторая — дата, когда предмет убирается. Поэтому шарик скорее всего предлагался 13-го, а 14-го наоборот был убран.

Автор Uso
Участник
#1K | Дата: 3 Мар 2018 11:06:50 
RPGTOP
не предлагался... и коробочка сердечком тоже не предлагалась)

Олсо, пользуясь случаем, хочу поплакаться над тем, как трудно следить за сезонными предметами. О половине я даже близко не знаю и выходит, что надо каждый день листать все страницы всех разделов магазина, чтобы не пропустить что-то важное.

Может быть, можно реализовать фильтр "сезонное"? Все товары, предлагаемые сегодня и являющиеся сезонными... Как отдельная кнопка или как отдельный подраздел магазина

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 6 Мар 2018 00:25:10 
Давно хочу спросить: можно ли сделать, чтобы отсчет до следующего лоторозыгрыша показывался, даже если нет фишек? А то нет ресурсов для фишки, заходишь и не понимаешь, успеваешоь еще накопить или пора подрываться на аукцион. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 6 Мар 2018 00:36:52 
Там очень сложный скрипт. :(

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 6 Мар 2018 01:44:37 
Понял, ладно тогда. В конце концов, можно через архив по дате посчитать.

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 7 Мар 2018 19:34:05 
Еще вопрос: можно ли убрать связь передачи Золотых с дарением подарков? В том плане, что если ты сперва подарил подарок, то передать Золотые потом уже не можешь. вот это ограничение хотелось бы упразднить. На неоднократную передачу Золотых не претендуем (хоть и очень хочется, надо признать).

Просто до определенного времени, когда активность ограничивалась дарением подарков ради подъема рейтинга, это казалось неудобным, но вполне жизнеспособным моментом. Сейчас же, когда, скажем так, товарооборот, финансовые операции и прочая торгово-экономическая деятельность бурлит и ширится, это создает весьма и весьма неприятные неудобства.

Можно? : )

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 8 Мар 2018 08:03:08 
А можно из памятных монет сделать отдельно коллекцию, пожалуйста?
Получаются эти серебрушки пачками, только цена им грош без золотых монет, которые и с рецептов толком не падают, и в колесе бесславным мифом находятся. Получается, просто лежат на "а вдруг". А так хоть с малым бонусом, но пристроить уже большая ценность, уже не так "пусто" рецепты собирать.
Сделаете приятное в честь праздника? : )

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 8 Мар 2018 12:40:40 
Kertes:
Можно? : )

Нет. Реализую кланы/гильдии или что-то подобное и думаю надобность в данном вопросе пропадет.

Страница  Страница 65 из 120:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑