RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 66 из 120:  « Назад  1  ...  65  66  67  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 8 Мар 2018 12:41:04 
Kertes:
А можно из памятных монет сделать отдельно коллекцию, пожалуйста?
Получаются эти серебрушки пачками, только цена им грош без золотых монет, которые и с рецептов толком не падают, и в колесе бесславным мифом находятся. Получается, просто лежат на "а вдруг". А так хоть с малым бонусом, но пристроить уже большая ценность, уже не так "пусто" рецепты собирать.
Сделаете приятное в честь праздника? : )

Думаю пока.

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 10 Мар 2018 16:16:54 
Смог добавить прекрасные цветы в уже закрытую коллекцию (приз за которую получен и активирован). Это круто. Но на всякий спрошу - так и должно быть?

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 10 Мар 2018 17:09:20 
Наверное, нет. Посмотрю.

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 10 Мар 2018 17:46:17 
В принципе, на бонус-то это не влияет, зато полная коллекция эстетически красива. Может, и пусть?

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 11 Мар 2018 01:01:31 
вопрос снят

Автор SirRah
Участник
#1K | Дата: 13 Мар 2018 03:48:35 
В архиве лоторозыгрышей указывается время подачи заявки выигрывшего сайта (вроде как). И что-то часто повторяется одно и то же время: 00:01, 00:11 и тд (в последних трех розыгрышах например указано время 00:03). Что это в итоге за время такое? Или это косяк системы?
Например:
[/imgs][imgs=http://s7.uploads.ru/LYrNh.jpg]

Автор sov0202
Участник
#1K | Дата: 13 Мар 2018 11:38:09 
на странице отображения событий, когда я забираю предмет с сайта, то вижу ссылку и на предмет и на сайт, а когда кто-то забирает предмет с моего избранного сайта, я вижу только название сайта, без ссылки, а хотелось бы, например, быстренько перейти на этот сайт, а не возвращаться в профиль и искать его
пример
Можно ли сделать так, чтобы на сайт была ссылка?
На картинке это iCross, на него хотелось бы сразу переходить)

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 13 Мар 2018 21:39:53 
sov0202:
на странице отображения событий, когда я забираю предмет с сайта, то вижу ссылку и на предмет и на сайт, а когда кто-то забирает предмет с моего избранного сайта, я вижу только название сайта, без ссылки, а хотелось бы, например, быстренько перейти на этот сайт, а не возвращаться в профиль и искать его

Это сделано специально, чтобы кто-либо не следил за вами и забирал после предмет после вас.

Автор Hakusin
Участник
#1K | Дата: 14 Мар 2018 12:03:53 
Не нашел ответа в ФАК, поэтому сюда: можно ли почистить как-то голоса с уже удаленного сайта? И если новый будет заводиться, не буду ли голоса на удаленном сайте "перебирать" нулевые голоса на новом, раз голоса начисляются на тот, где их больше на момент начисления?

Автор SirRah
Участник
#1K | Дата: 14 Мар 2018 12:11:18 
RPGTOP, а что по моему вопросу?

Автор sheera
Участник
#1K | Дата: 14 Мар 2018 13:09:01 
Прошу прощения, 1 олимпийский огонь и 1 слиток со спаунера на 8 страниц отзывов - это нормально теперь?..
Кажется, раньше было больше...

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 14 Мар 2018 13:19:00 
sheera:
Прошу прощения, 1 олимпийский огонь и 1 слиток со спаунера на 8 страниц отзывов - это нормально теперь?..

Ничего не менялось. Но я все равно ничего не понял. С какого спаунера? Что за слиток? Хотя бы ссылку на страницу указали что-ли... При чем тут 8 страниц отзывов?

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 14 Мар 2018 13:21:28 
Hakusin:
Не нашел ответа в ФАК, поэтому сюда: можно ли почистить как-то голоса с уже удаленного сайта? И если новый будет заводиться, не буду ли голоса на удаленном сайте "перебирать" нулевые голоса на новом, раз голоса начисляются на тот, где их больше на момент начисления?

К удаленному сайту голоса добавить нельзя. Голоса имеют срок жизни равный одной неделе. После чего будут удалены (то есть с момента удаления они в течение недели исчезнут). В рейтинге удаленный сайт не отображается.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 14 Мар 2018 13:33:31 
SirRah:
В архиве лоторозыгрышей указывается время подачи заявки выигрывшего сайта (вроде как). И что-то часто повторяется одно и то же время: 00:01, 00:11 и тд (в последних трех розыгрышах например указано время 00:03). Что это в итоге за время такое? Или это косяк системы?

Исправлено. Вместо минут отображался номер месяца (03). Назовите номер сайта, выдам 2 вечных бонуса.

Автор sov0202
Участник
#1K | Дата: 14 Мар 2018 14:24:26 
sheera:
Прошу прощения, 1 олимпийский огонь и 1 слиток со спаунера на 8 страниц отзывов - это нормально теперь?..

Думаю, вы просто зашли тогда, когда уже всё собрали либо ещё не появились новые.
Я вчера утром штук 50 предметов собрала, а сегодня в то же время их почти не было.

Страница  Страница 66 из 120:  « Назад  1  ...  65  66  67  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑