RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 67 из 120:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  119  120  Дальше »

Автор SirRah
Участник
#1K | Дата: 15 Мар 2018 16:39:52 
RPGTOP:
Исправлено. Вместо минут отображался номер месяца (03). Назовите номер сайта, выдам 2 вечных бонуса.

23434

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 15 Мар 2018 18:52:29 
скрин

Прошел по ссылке на бонусы и не увидел ровным счетом ничего. Что это за мистицизм?

Автор Ruh
Участник
#1K | Дата: 15 Мар 2018 19:52:34 
http://forum.rpgtop.su/14_1716_1.html
что-то странное у вас творится
гость, а создаёт темы
научите меня) я тоже хочу)
шутка
просто хотела спросить, как такое возможно

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 15 Мар 2018 20:42:37 
Ruh:
просто хотела спросить, как такое возможно

Гость не создает темы. Это обычное явление - когда у новости появляется комментарий, оное дублируется темой на форуме, а поскольку в секторе новостей нет пользовательской регистрации, то авторство априори идет гостевым.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 15 Мар 2018 21:49:49 
Ruh:
просто хотела спросить, как такое возможно

Комментарии на новостном ресурсе сделаны через форум. Все комментарии к новостям привязаны к форумным сообщениям.
//сообщение со спамом удалено

Автор SirRah
Участник
#1K | Дата: 18 Мар 2018 23:55:04 
RPGTOP,
Что-то бонусы не дошли, посмотрите, пожалуйста
RPGTOP:
Исправлено. Вместо минут отображался номер месяца (03). Назовите номер сайта, выдам 2 вечных бонуса.

SirRah:
23434


Автор Terin_Carter
Участник
#1K | Дата: 19 Мар 2018 23:06:44 
А так и задумано, что сбросились буквально все голоса по всем сайтам?
Даже те, что были присвоены сайту за подарки?
У меня везде 0 показывает на голосах.
И в статистике тоже.

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 20 Мар 2018 01:03:58 
https://rpgtop.su/item/214.html
https://rpgtop.su/item/215.html
https://rpgtop.su/item/216.html

И вновь все те же грабли - в назначенную дату предмет не активируется.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 20 Мар 2018 01:22:30 
Terin_Carter:
А так и задумано, что сбросились буквально все голоса по всем сайтам?
Даже те, что были присвоены сайту за подарки?
У меня везде 0 показывает на голосах.
И в статистике тоже.

http://forum.rpgtop.su/8_1720_1.html — подробности тут

Автор Ever
Участник
#1K | Дата: 22 Мар 2018 16:09:37 
[решено]

Автор Istell
Участник
#1K | Дата: 22 Мар 2018 18:05:06 
Насчёт очков опыта. Сразу поясню: я не с претензиями.) Просто хочу знать в чём закавыка. Который день пытаюсь как-то подняться в недельном зачёте: отвечаю на вопросники, собираю рецепты, дарю подарки и всё такое. Но всегда сижу в самом низу с каким-то трёхзначным числом. Связано ли это, с качеством даримых подарков, ошибками в ответах на вопросники или нет? Может что-то делаю не так или недостаточно.
На прошлой неделе экспериментировала с "рублёвыми" подарками. Тогда быстро поднималась на пьедестале. Значит ли это, что рублёвые ценятся выше обычных? Или всё дело в количестве голосов, которые они дают? Заранее, спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 22 Мар 2018 21:08:46 
За неправильные ответы опыт не уменьшается.
Количество опыта зависит от даруемого предмета. От цены данного предмета. У рублевых цена высокая (в золотых) — оттого вы видимо и поднимались быстрее. Но данное положение только на текущий момент. Буду вносить изменения.

Автор sov0202
Участник
#1K | Дата: 24 Мар 2018 07:45:28 
Почему к льняному полю можно серп применить, а к сочному лугу нельзя?
Я не против рубить овечек серпом))

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 24 Мар 2018 12:54:24 
sov0202:
Почему к льняному полю можно серп применить, а к сочному лугу нельзя?

Потому как — нельзя. Разве не понятно :).

Автор Ororo
Участник
#1K | Дата: 24 Мар 2018 18:38:32 
10 марта было 1008 форумов с ненулевым рейтингом (откуда-то), которые пришлось прокликать в поисках пачек. Топ до сих пор любит сбросить пароль по каким-то неведомым причинам. Первая же неделя пьедестала сработала на сутки раньше. Совсем недавно у всех в принципе слетел рейтинг, который частично удалось восстановить. С первого раза не удалось нормально просчитать итоги за первый этап ОИ. До сих пор нет адекватного FAQа, где можно было бы найти всю инфу по топу. В блоке информации внизу топа (c) 2004-2018 Roleplay.ru | Золотая Шахта Гномов | Tarrasque.net 2 из ссылок никуда не ведут. Но давайте лучше введём почти ММО с гильдиями и добавим работы искателям сокровищниц и пачек (пусть сотрут палец до локтя, так и туннельный синдром не страшен). Круто, спасибо. Нам для поднятия рейтинга форума только этого и не хватало.

Страница  Страница 67 из 120:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑