RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 73 из 120:  « Назад  1  ...  72  73  74  ...  119  120  Дальше »

Автор Blood_sisters
Участник
#1.1K | Дата: 13 Апр 2018 15:14:48 
А у меня вопрос.)
Вы начали работу на спаунере. Прочность инструмента снизилась (шанс сохранить был 0%).
___
вот предмет только активирован был) что это вообще значит?)
о какой прочности идет речь?)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 13 Апр 2018 18:58:00 
Blood_sisters:
вот предмет только активирован был) что это вообще значит?)
о какой прочности идет речь?)

Если улучшить навык соответствующий, то будет увеличен шанс для сохранения прочности инструмента.

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 17:52:41 
Темой с навыками навеяно. А пошто накрутка на количество покупаемого? Оптовикам мы так выражаем наш дизреспект или как? Полагаю с телефона то ещё веселье закупать большое количество ингредиентов. Даже мне с пекарни мышу жалко, тем более что у колеса производитель микриков ноунейм и хз какой там запас по прочности, но ничего не поделаешь - альтернативный вариант кроме негодования ничего не вызывает. Я лучше задарю кому этой лишней голды или куплю чего в том же магазине, нежели просто выброшу вникуда.

Автор Uso
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 19:10:58 
Тоже недоумеваю с комиссии на массовую покупку. И с максимального количества.

1. 20% от этих сумм - это много. Очень много.
Вчера я потратила 8000 золотых. С этой комиссией потратила бы 9600. Разница есть, да?
Т.е. это дорого.

2. Максимум в 50 предметов делает ни холодно, ни жарко с этой опции.
Вчера я купила 750 красок и 750 рецептов на цветную бумагу. И еще по мелочи. С максимумом в 50 штук я бы и это долго покупала.
Т.е. это не помогает.

3. Мы не первый день на топе и давно уже научились делать это руками.
У всех свои способы, тыкать пальцем и раскрывать не буду, но мы умеем. И опция выходит бессмысленная.
Ею хоть кто-то за все время с момента ввода хоть раз воспользовался?

(Не говоря уже о том, что в реальном мире за большие покупки наоборот скидки дают...)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 20:14:12 
Могу снизить до 19%.

Автор Morgan_Drug
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 20:25:56 
Я так понимаю, что при разовой покупке вы просматриваете рекламу. купил разово 10 предметов, 10 раз обновил страницу, т.о. накрутил счетчик рекламы. Комиссия за опт идет потому, что за такое действие вы не просматриваете это количество баннеров х)))

Автор Uso
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 20:55:22 
RPGTOP
смешная шутка. Вы забыли подчеркнуть, на каком месте смеяться.

Автор Kertes
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 21:03:27 
Morgan_Drug:
Я так понимаю, что при разовой покупке вы просматриваете рекламу. купил разово 10 предметов, 10 раз обновил страницу, т.о. накрутил счетчик рекламы. Комиссия за опт идет потому, что за такое действие вы не просматриваете это количество баннеров х)))

: D

Это все та же защита от накрутки. То бишь все из той же оперы, почему нельзя дарить подарки оптом. Поэтому и за оптовую покупку идет комиссия.

Дело лишь в том, что опытным и просто прозорливым пользователям топа от этого ограничения ни жарко. ни холодно. Оттого оно непонятно.

Автор Morgan_Drug
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 21:22:45 
Меня так точно жаба душит покупать оптом и с комиссией. И без этого нищебродствую 90% времени. Просто вопрос в элементарном удобстве, который почему-то отодвигается на 2 или дальше план.

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 14 Апр 2018 21:40:43 
//Дарить подарки оптом. *__*

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 16 Апр 2018 07:42:14 
А инфа по итемам из весенней коллекции была где-то? Что-то найти не могу. Где добывается морозник, а то для себя достал хз где, для своих тоже надо бы?

Автор Uso
Участник
#1.1K | Дата: 16 Апр 2018 10:09:38 
Verlock
морозник на сайтах иногда лежит и в меняле.

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 16 Апр 2018 10:21:36 
Uso
=/ что-то я его на сайтах ни разу не видел. Хотя ту же пролеску подбираю периодически. Меняла значит, спасибо.

Автор Uso
Участник
#1.1K | Дата: 16 Апр 2018 11:31:04 
Verlock
я ловила разок. Очень редко, но случается.

Автор Uso
Участник
#1.1K | Дата: 16 Апр 2018 12:46:50 
Verlock
а, я мб с пролеской перепутала. Да, похоже.
Морозника и ветреницы очень много лежало на сайтах в день розыгрыша. Морозника почти наверняка тьма у Кертеса, Ветреницы могу я отсыпать )
Морозник в меняле лежит (даже сейчас 1 лот есть), Ветреница - в колесе.
Но их на самом деле много на руках. Проще купить, по-моему.

Страница  Страница 73 из 120:  « Назад  1  ...  72  73  74  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑