RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 72 из 120:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 30 Мар 2018 16:29:19 
SVET:
Только что выслал жалобу на сайт с номером 6867, попался в сокровищнице он. Игры там нет. Поэтому, что он делает в рейтинге - непонятно.
Так жалобы всё-таки доходят до вас или нет? А то этот сайт попадался мне и раньше... Надо уже разобраться, а то что мы поднимаем мёртвые сайты?..

Проверил все настройки, все должно быть нормально. Но письма ко мне не попадают. Нигде в спаме нет их.
Сейчас высылку сообщений изменил, переделал через ЛС. //указанный сайт в замороженные перевел.

Автор SVET
Участник
#1.1K | Дата: 30 Мар 2018 16:38:25 
RPGTOP:
Проверил все настройки, все должно быть нормально. Но письма ко мне не попадают. Нигде в спаме нет их.
Сейчас высылку сообщений изменил, переделал через ЛС. //указанный сайт в замороженные перевел.

странно...

Хорошо, спасибо))

Автор kuroshiro17
Участник
#1.1K | Дата: 1 Апр 2018 12:19:01 
Я вот вроде бы все понимаю, но новички постоянно в невыгодном положении, а теперь еще одна коллекция, по которой они опять пролетают со свистом. Насколько я понял, маски шутов падали с вопросников, и даже у старожилов топа их было всего по несколько штук, которые уже ушли в коллекции или продаются за не очень низкую стоимость.
Вполне можно было бы добавить эти маски на один сегодняшний день (как-никак 1 апреля) как награду за вопросники с тем же небольшим шансом, чтобы дать хоть какую-то возможность новичкам их получить. Если что, на новые вопросники я уже ответил, и даже если случится чудо, я все равно пролетел ))) Но сам факт того, что у новичков практически нет шансов, слегка вымораживает.

Автор Fumuse
Участник
#1.1K | Дата: 4 Апр 2018 18:01:09 
Доброго дня!
Возник такой вопрос - на днях задумалась о покупке золотых через аукцион, однако есть небольшая сложность - купить я на текущий момент могут только через WebMoney, который Робокассой не поддерживается. Вывести на карту с WB также возможности нет, потому что Беларусь. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Автор Boffin
Участник
#1.1K | Дата: 5 Апр 2018 10:01:37 
Быть может такой вопрос уже был. Но... столкнулся с тем, что после работы с
одной из ячеек сокровищницы ключ не "падал". Он даже на странице сокровищницы не отражается.
Связано ли это с тем, что в данной ячейки у сайта не было кнопки?

Автор sov0202
Участник
#1.1K | Дата: 5 Апр 2018 10:27:05 
Boffin:
Связано ли это с тем, что в данной ячейки у сайта не было кнопки?

да, приходится ждать, пока закончится время, и пробовать ещё раз, эта попытка не засчитывается, но время теряется
на этот сайт надо пожаловаться)

Автор Hakusin
Участник
#1.1K | Дата: 5 Апр 2018 11:19:39 
Вопрос по навыкам приобретенным: приобретен навык повышения "стоимости" голоса - до 1,5
Но в профиле оно отображается, как
[font#610B38]Навыки: Вес голоса 1 [/font]
Это как? Поясните, пожалуйста, навык-то ведь приобретен на 1,5

Автор Morgan_Drug
Участник
#1.1K | Дата: 5 Апр 2018 11:47:55 
Hakusin:
Это как?

это уровень навыка, а не итоговая стоимость вашего голоса
Стоимость голоса видна во вкладке "Навыки пользователя" в строке "Текущее значение"

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 8 Апр 2018 17:51:45 
Практикуется ли в рамках топа выставление определенного спаунера за допустим возмещение голды, на манер тем с аукционным и обмена подарками? Таки не у всех есть сайты или возможность пнуть того на кого его текущее обиталище зарегистрировано по причине их слабой заинтересованности, к примеру.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 8 Апр 2018 17:54:36 
Verlock:
Практикуется ли в рамках топа выставление определенного спаунера за допустим возмещение голды, на манер тем с аукционным и обмена подарками?

Не особо понял. Спаунер можно разместить на сайте, который вы добавили себе в избранное. То есть иметь сайт не обязательно.

Автор Verlock
Участник
#1.1K | Дата: 8 Апр 2018 17:58:46 
RPGTOP:
Не особо понял. Спаунер можно разместить на сайте, который вы добавили себе в избранное. То есть иметь сайт не обязательно.

Серьезно? Окей, вопрос снят. Я почему-то думал что оный только для владельцев.

Автор sov0202
Участник
#1.1K | Дата: 11 Апр 2018 19:55:59 
А можно как-то воскресить лошадку Рарити? Хоть бы на 0,001% в меняле? А то она реально раритетная.
https://rpgtop.su/item/765.html

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 11 Апр 2018 21:02:34 
sov0202:
Хоть бы на 0,001% в меняле?

На данный момент минимальный шанс равен 0,01%. Касательно вопроса: нет, нельзя.

Автор Morgan_Drug
Участник
#1.1K | Дата: 12 Апр 2018 20:54:37 
Помнится, хотели ввести коллекцию украшений. Стоит ли ожидать ее в ближайшее время?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.1K | Дата: 12 Апр 2018 22:23:40 
Пока нет. Нужно сформировать ее вначале.

Страница  Страница 72 из 120:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑