RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 90 из 120:  « Назад  1  ...  89  90  91  ...  119  120  Дальше »

Автор LeXik0N
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:01:54 
RPGTOP:
Ладно. Давайте флуд не разводить.

Так дайте народу место для флуда)

Автор Verlock
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:02:07 
RPGTOP:
Кстати, возникла идея: а почему бы не передать один слот в блоке случайных сайтов одному из сайтов с установленным спаунером... Как-никак это повысит рекламу подобных сайтов...

Может сначала инструмент на каждый спаунер, а то 30+ уровней на подобный функционал как спаунер и инструмент как бы намекают, что это вроде как важно? Чтоб никому не было обидно.

Автор Gliford
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:02:30 
RPGTOP:
Всегда есть способ направить в изначальное русло. Хотя бы попробовать.

А вы уверены, что изначальное русло - лучше, чем то, что в итоге получилось? И для кого лучше? Для вас? А может, лучше - это когда игрокам комфортно и они очень, ОЧЕНЬ хотят тратить на ваш ресурс свое время и деньги? Проще - не всегда лучше. Ваш проект процветает и развивается, возможно, не так, как вам виделось, но разве это не повод развиваться вместе с ним?

Автор Gliford
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:06:22 
RPGTOP:
Не только же вы на Топе. Я надеюсь есть и те, кто за сайтами пришел.

Самое забавное, что как раз область каталога совсем не развивается.))) Почему бы не расширить описание сайта, например? Что это за "три слова о главном"? Сама часть каталога не очень помогает рекламе сайтов. А все люди со временем привыкают подменять ценности: видеть только предметы и спаунеры, не замечая сайтов. Вы хотели сделать свою браузерную игру? Я вот только мечтать могу что-то такое же создать по способности намертво зацепить людей.)))

Автор LeXik0N
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:11:42 
RPGTOP:
Я надеюсь есть и те, кто за сайтами пришел.

Конечно есть, и много таких. И гораздо больше всех тех активных пользователей, которые тут именно играют со внутренним функционалом.
Нюанс в том, что те, кто смотрит сайты, понятия не имеют никакого о спаунерах, да им оно и не надо. Они смотрят сайты, тут все верно. Но ведь почти никто из них не станет регистрироваться ради этого.
А игрокам интересно именно собирать коллекции, бороться за места в рейтингах и пр. И именно им интересны спаунеры, но лишь как средство достижения целей в этой игре. Думаю, это не будет таким уж преувеличением сказать, что деятельность на топе стала вещью в себе, от рекламы проектов зачастую крайне далекой. Кто-то даже на форум забивает в итоге. А у кого-то и форума нет!
Имхо, данные течения разошлись очень далеко и почти не имеют точек пересечения, не то что слияния. Вернуть их в одно русло можно (в теории), но так уж надо ли? Пользователям (вот мазохисты!) нравится в это играть, вот мы и играем. Но когда игра превращается в рутину да еще и с мерами по затруднению кооперативной деятельности - интерес пропадает. А кому оно надо, собственно, если именно такие мазохисты как мы столько возни порождаем. Те кто ищет сайты - ищут сайты, им дела нет до тонкостей топа.
Попытался изложить видение с нашей - пользователей-мазохистов - стороны, не знаю, получилось ли.

Автор Gliford
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:14:36 
LeXik0N:
Пользователям (вот мазохисты!) нравится в это играть

От мазохиста слышу.)) А вообще - ППКС!

Автор cat
Участник
#1.3K | Дата: 29 Авг 2018 23:35:11 
Играть вроде и забавно с одной стороны, а с другой стороны трудности огорчают. Я уверена, что многие, как я, играют только чтобы угнаться за теми кто выезжает выше в рейтинг на голосах с подарков и коллекционных бонусах(

Автор Ever
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 01:39:49 
>Топ все же будет придерживаться пути каталога ролевых ресурсов

Но... но вы же раньше писали, что топ станет разновидностью браузерной игры?

>Я уверена, что многие, как я, играют только чтобы угнаться за теми кто выезжает выше в рейтинг на голосах с подарков и коллекционных бонусах(

В каком-нибудь 2011 году на топ тратилось не намного меньше времени.
Народ остервенело собирал предметы, потому что от их количества зависело количество голды. Заработать ее было не так легко, как сейчас. И 1000 золотых за счастье вообще была. Тогда тоже все упиралось в голоса с подарков.

А коллекционные бонусы чем плохи? Это же прекрасная возможность не тратить реальные деньги на продвижение сайта, а заработать их активностью. Да, проще и быстрее собрать коллекцию командам. Однако договориться с двумя-тремя людьми, как мне кажется, не только несложно, но и весело. Одни сокровищницы чего стоят - на мой вкус, самый интересный функционал топа в данный момент. Регулярная ротация предметов, отлаженный уже механизм. Все, что требуется для результата - создать небольшую команду. Хотя и в одиночку, конечно, можно вскрывать - у меня иногда члены команды так развлекались по ночам, когда не спалось) Вполне реально.

Автор JustSeo
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 03:15:34 
Ever:
В каком-нибудь 2011 году на топ тратилось не намного меньше времени.

в те годы я просто платил и не заморачивался. А теперь зашел удалить форум с топа - и не могу с тех пор разлогиниться :с
#хелп #выход 404

Но действительно. Защиты - это все хорошо. Однако весь топ направлен на командную работу, в то время как некоторые аспекты защиты ее, наоборот, душат.
С того момента, как появилась первая защита и начали пропадать спаунеры - мы просто пытаемся подстроиться под сложившуюся ситуацию. Создайте для нас удобство командной работы - нам и не нужны будут эти дыры с прямыми ссылками.

Если остается возможность более-менее нормальной работы сообща только по лс \\видят боги, я очень устал чистить почту\\, то можно ли попытаться развить эту область? Скажем, в аналог более-менее адекватного мессенджера в углу экрана со вкладками с друзьями и возможностью добавлять чаты \как это называется по-русски? группы?\ на количество более 2х людей, даже не относящихся к друзьям? Чтобы этот способ общения был более похожим на тот, к которому мы все привыкли в 21 веке, и чтобы он лучше отвечал нашим целям в командной работе. Реально ли это?
Потому что самые активные участники топа - те, кто в него _играют_. И именно от них (нас) вы получаете обратный отклик здесь, на форуме. Именно для нас вы создаете то уровни, то бюро заданий, то коллекции. Не для тех, кто приходит, оплачивает место в рейтинге и уходит. И не для тех, кто приходит, листает каталог, находит нужное и снова уходит. Они - уходят. Остаемся - мы.
И для нас каталог (даже собственные сайты в нем) уже лишь площадка для игры. ОЧЕНЬ полюбившейся нам игры. На которой мы сидим сутками напролет: пока работаем, кормим детей, едем в общественном транспорте, стоим в очереди в магазине и пробках, \на похоронах нелюбимой родственницы\, и даже в душе.


пысы: на правах оффтопа:
>Так дайте народу место для флуда)
объявляю о наборе админ-команды для форума-флуда по рпг-топу. Куда присылать резюме... думаю, знаете.
\интересно, пройдет ли такой форум требование 100 сообщений без учета флуда?\ х)
#топ-трава #упороться - так по полной #народу - флуд!

Автор LeXik0N
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 10:15:29 
JustSeo:
интересно, пройдет ли такой форум требование 100 сообщений без учета флуда?

Добавить тему для каждого форума, чтоб каждый мог написать о своем в вольном стиле и объеме. Этакий народный каталог получится.
Ой-ой, да так и конкурента топу создадите х)
JustSeo:
Куда присылать резюме... думаю, знаете.

Ник Seo?
PS. Тов. администратор! Мы и в самом деле тут флудим, но только лишь потому, что темы соответствующей нет :)

Автор Blood_sisters
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 10:16:34 
Verlock:
Им всё тяжелее и тяжелее. xD Щитоподелать - страдайте.

Как скажет свет и админ - не сидите с телефона хд


A так.. на самом деле даже не хочется ничего писать, ибо все сказано выше, но кто же услышит, если у админа своя политика и ее должны соблюдать)
Не хочешь - уходи.

Автор JustSeo
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 10:48:07 
>Ник Seo?
верно)

>PS. Тов. администратор! Мы и в самом деле тут флудим, но только лишь потому, что темы соответствующей нет :)
+1

Автор SVET
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 15:16:18 
JustSeo:
аналог более-менее адекватного мессенджера в углу экрана со вкладками с друзьями и возможностью добавлять чаты

Это было б оч круто. Прям оооч-оч круто. И приложение на смартфон-планшет в комплекте. Это, наверное, нереализуемо, но... хачу-хачу! :З

Blood_sisters:
если у админа своя политика и ее должны соблюдать)
Не хочешь - уходи.

мне даж почти стало интересно - а где иначе? На форумках? Пфф, несмешити!

Blood_sisters:
Как скажет свет и админ - не сидите с телефона хд

гениально упоминать в данном моменте того, кто сидит со смартфона 80% от всего времени пребывания на ТОПе, да. XD Не, конечно, если вы про кнопачный телефонама... то я вас боюся XD

И уж если меня упомянули всуе, скажу по делу.

Админ, народ хочет куст перца! Когда ждать-то перец? Вроде договорились на конец августа-начало сентября!..
У меня всё, да)) Всем добра ^__^

Автор sov0202
Участник
#1.3K | Дата: 30 Авг 2018 16:22:04 
JustSeo:
>Так дайте народу место для флуда)

Поддерживаю.

Учитывая то, что каждый здесь действующий или бывший админ какого-либо форума, то создать место для флуда и поднять его на первую страницу топа можно очень легко))

SVET:
Админ, народ хочет куст перца!

очень хочет

Автор JustSeo
Участник
#1.4K | Дата: 30 Авг 2018 20:01:13 
Пока сырое, но нам ведь главное флуд? х)
http://rpgtop.fludilka.su
welcome!

Страница  Страница 90 из 120:  « Назад  1  ...  89  90  91  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑