RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 91 из 120:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  119  120  Дальше »

Автор LeXik0N
Участник
#1.4K | Дата: 30 Авг 2018 22:03:53 
Тогда просьба про флуд уже не актуальна

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 30 Авг 2018 22:29:44 
RPGTOP:
Это как один из способов для рекламы вашего проекта. Не как место генерации предметов.

Вы стебетесь сейчас, да?
То есть именно по этой причине то, что я писал ПО КАТАЛОГУ, ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ КАТАЛОГА, просто игнорировалось вами в пользу предметов?

RPGTOP:
Не только же вы на Топе. Я надеюсь есть и те, кто за сайтами пришел.

Я уже отчаялся объяснить вам, что с нынешним подходом большинство на каталог как каталог форумов забило. Каталог как рекламная площадка мертв.

Вы статистику липовую исправлять собираетесь, нет? Ротатор баннеров, ведущий на мертвые проекты, чинить? Правила под современные реалии пересмотреть/переписать (они не соответствуют действительности много где)?
Кладбище форумов собираетесь чистить или как-то фильтровать?
С топа далеко не только у меня по 0 переходов, и вы всё еще берете за рейтинг деньги. С тех, кто не ориентируется на стороннюю статистику и доверяет вам, но в итоге идет спрашивать мнения куда-нибудь еще, потому что появляются вопросы.
А статистика собирается только с визита карточек и реально не соответствует действительности, что уже, простите, надиралово.

Просто на всякий случай — в итоге кто-то не поленится собрать все отчеты с инвойсами и написать куда следует.

Yasana:
интересно, сколько человек так перешло хоть куда-то, заинтересовавшись сайтом больше лута

Сколько знакомых этот вопрос ни поднимало, у всех было по нолям либо единицам за длительные промежутки времени. Длительные — то есть от месяцев до полугода.

Суровая действительность, о которой я писал еще в январе.

И еще пару раз после.
Сливался из бесед из-за такой вот вашей логики и похренизма до реально важных вещей, просто по какой-то причине мазохизма всё еще любопытства ради читаю форум и то, что тут происходит, чтобы в курсе быть.

И да, я уже не вежлив. Вежлив я был раньше. И все основания на это по обстоятельствам имею.

Автор LeXik0N
Участник
#1.4K | Дата: 31 Авг 2018 00:58:15 
Справедливости ради сказать, большинство людей к нам приходят именно с топа.

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 31 Авг 2018 01:26:46 
Я, честно, рад, что всё еще находятся счастливые исключения.

Но это в любом случае не отменяет вышеперечисленных проблем. Про баг с баннерами с разной периодичностью вопрос повторяется уже около трех лет (если про него сообщали до меня, то, возможно, еще дольше...), про счетчики я писал еще раз относительно недавно — это вообще было проигнорировано, ни пояснений, ни ответа, ни реакции.
Зато как снова о предметах заговорили — так это сразу.
Про кладбище, которое и градус доверия понижает, и откровенно мешается, многократно выли в разное время разные люди.
Есть и другие проблемы именно каталожной части ресурса, которые всерьёз как-то не воспринимались всё это время, хотя зря.

Так что помня, что писали ранее и что ранее отвечали (если вообще отвечали) на это мне — простите, но да, бомбануло.

Автор Ever
Участник
#1.4K | Дата: 31 Авг 2018 13:34:12 
Тоже, справедливости ради, добавлю: как только вывела сайт на первое место в категории, повалили игроки. Как там в меме... "Совпадение? Не думаю") Причем было это недавно, уже при существовании большинства нововведений.

Это не отменяет все конструктивные вопросы и предложения по каталогу, само собой. Но, мне кажется, он все еще работает как инструмент привлечения игроков на проект.

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 31 Авг 2018 16:26:11 
Совпадения легко проверяются сторонними метриками.
Так что если метрики нет и сказать точно по ней нельзя, то может и совпадение, а может, и нет.

В том и проблема. Одна из.
На самом РПГ-Топе это не проверить. И нельзя было проверить, поскольку статистика считает и показывает беготню игроков в лут по карточкам, а не реальные переходы.
И не все смотрят на сторонние счетчики. Никто их и не обязан устанавливать.

Так что люди могут видеть цифры, не соответствующие действительности. Я бешусь потому, что я из-за этого очень долгое время платил за рейтинг просто так. Еще с учетом, что валюта изначальная у меня евро. И за это время сумма набежала кругленькая. И я не исключаю, что могу быть такой не один, просто мне еще не лень жрать здесь мозги, надеясь на хоть какое здравомыслие.

И когда такие вопросы попросту игнорируются, а потом после N-времени игнорирования реальных проблем в пользу игрулек заявляется, что игры-предметы тут второстепенны, а первостепенен каталог, в голову закрадываются очень нелицеприятные предположения.

И я за то, чтобы это не повторялось больше. Ни с кем. Никогда. Но с января никаких мер предпринято не было, зато весёлых и противоречивых заявлений на этот счет — как-то многовато.

Если бы работы велись над каталогом, а не браузерными играми, я бы молчал.

Я не отрицаю, что есть форумы, которым окнорм — это тоже зависит от многих вещей. Для разных тематик может работать по-разному.
Но давайте тогда не надо карточных статистик?
И не будет ни у кого претензий конкретно на этот счет.
Все просто будут сразу видеть, в чем есть смысл, в чем его нет.

P.S. Даже вопрос с кладбищем решается просто. Ввести ручное подтверждение на не-удаление из каталога форума его администратором, повторяемое каждый месяц-два. Городить велосипеды не надо, всё давно придумано. =\

P.P.S. И нет, я помню про то, что иногда в анкетировании опросы ведутся, кто откуда пришел. Только на моей практике большая часть заполняла этот пункт от балды. И когда напрямую спрашивал людей, указавших в таком вот ТОП, очень многие говорили, что на самом деле узнали про форум откуда угодно, но не с ТОПа. Всё субъективно, в общем, без реальных цифр. -)

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 31 Авг 2018 20:50:37 
Ну и до кучи с форумов немного про ТОП "взглядом со стороны".
https://i.gyazo.com/6d716e934c45f872d4dc28755221cfa7.png

Вот этого рода проблемы надо решать в первую очередь. Учитывая, что они тоже сохраняются уже дохера времени...

Автор Silwin
Участник
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 00:42:10 
Sankari:
Ну и до кучи с форумов немного про ТОП "взглядом со стороны".
https://i.gyazo.com/6d716e934c45f872d4dc28755221cfa7.png

Вот этого рода проблемы надо решать в первую очередь. Учитывая, что они тоже сохраняются уже дохера времени...

Вы тут с такими высказываниями поосторожнее, а то понабегут боевые некрофилы с шашками наголо.

В целом соглашусь, что как рекламный каталог топ себя мало оправдывает в данный момент. Всё упёрлось в разные свистелки-перделки в виде заданий и поиска предметов.

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 12:08:09 
Silwin:
Вы тут с такими высказываниями поосторожнее, а то понабегут боевые некрофилы с шашками наголо.

И что? Ну набегут и набегут, гораздо печальнее, что администратор и на сей раз ответил на всё по предметам в соседних темах, но опять как-то скипнув эту тему.
В прошлый раз не ответил ваще, в этот раз ждать того же? Или всё-таки обратите внимание на описанные выше проблемы?

Есть смысл вообще писать что-то по каталогу, а не по предметам? Складывается ощущение, что нет.
Потому тут одни игроки квестов и остались, в общем-то. Только с толку это сильно сбивает, ну.

Вон, даже господин выше прибежал с вопросами, по сути аналогичными содержанию скрина. Или мы оба на воду дуем?

oldbk_ru:
И когда заработает статистика?

Никогда. :D
Она не работает уже года полтора точно, если не больше, из-за грохнутого играми баланса и того, что считает другие вещи вместо реальных переходов, и под новые условия её не переделали, когда эти игры ввели.

Я уже второй или третий раз про неё пишу — администратор чудесным образом просто испаряется из этой темы. К сожалению.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 12:15:39 
Sankari:
И что? Ну набегут и набегут, гораздо печальнее, что администратор и на сей раз ответил на всё по предметам в соседних темах, но опять как-то скипнув эту тему.
В прошлый раз не ответил ваще, в этот раз ждать того же? Или всё-таки обратите внимание на описанные выше проблемы?

Читать простыни и тратить время — не очень благодарное занятие. Помню предыдущие ваши сообщения. Хотел тогда уделить время и привести свои аргументы, но времени так и не нашел. А читать сейчас весь этот флуд нет никакого желания. Если и далее продолжите засорять тему вопросов — вообще ее закрою и открою следующую. Если нужна тема по поводу эффективности Топа — откройте отдельную! Кто мешает?
Sankari:
Я уже второй или третий раз про неё пишу — администратор чудесным образом просто испаряется из этой темы. К сожалению.

Ответ выше.

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 12:27:01 
RPGTOP:
Читать простыни и тратить время — не очень благодарное занятие. Помню предыдущие ваши сообщения. Хотел тогда уделить время и привести свои аргументы, но времени так и не нашел. А читать сейчас весь этот флуд нет никакого желания.

А, то есть вопросы/претензии по реальным проблемам каталога, некоторые из которых тут уже годами висят, на фоне общения ребят по квестам — это флуд?

Если я на ровном месте возмущался — можно было не тянуть месяцами и просто сказать, что я не прав, так сделано потому, что. И вопросов бы больше не возникало.

Впрочем, окей.
Я вас предельно ясно понял.

RPGTOP:
Кто мешает?

Смысла нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 12:32:30 
Выискивать конкретику из всего того, что вы тут понаписали, времени у меня нет.
Если вам так сложно создать отдельную тему — я ее создал:
http://forum.rpgtop.su/9_1840_1.html
Просьба собрать конкретику.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 14:24:10 
JustSeo:
Пока сырое, но нам ведь главное флуд? х)
http://rpgtop.fludilka.su
welcome!

Не против такого решения. Хотя я сам туда заглядывать не буду, но было бы прекрасно, если бы вы сообщали умные решения и предложения по развитию Топа на данном форуме.

Автор Gliford
Участник
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 14:34:42 
RPGTOP:
было бы прекрасно, если бы вы сообщали умные решения и предложения по развитию Топа на данном форуме.

Так разумеется! Сами себе мы там, пожалуй, напредлагаем, ага))) И сами себе выполним.))) Нет, там флуд, общение игроков, дележ спаунерами и все в таком духе.

Автор JustSeo
Участник
#1.4K | Дата: 1 Сен 2018 14:36:23 
RPGTOP
как только у нас что-то будет назревать относительно адекватное - мы будем дублировать вам сюда на рассмотрение. Большое вам спасибо)

Страница  Страница 91 из 120:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑