RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы...

 
 
Страница  Страница 12 из 25:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  24  25  Дальше »

Автор Rhisenn
Участник
#166 | Дата: 6 Май 2013 21:43:12 
вот код... 3836-3810-2362
http://top.roleplay.ru/borda/620.html ссылка

Автор Rhisenn
Участник
#167 | Дата: 6 Май 2013 21:44:15 
О, вот что заметила... показывает в общих, но не показывает, если выбрать категорию Волки... Оо Это я что-то напортачила? Если да, то что?

Автор RPGTOP
Администратор
#168 | Дата: 7 Май 2013 23:43:58 
Rhisenn:
О, вот что заметила... показывает в общих, но не показывает, если выбрать категорию Волки... Оо Это я что-то напортачила? Если да, то что?

Аха, увидел. Исправлю. Тут просто ошибка, которую вы заметили (а другие, даже если и увидели — проигнорировали).

Автор Rhisenn
Участник
#169 | Дата: 8 Май 2013 11:59:00 
RPGTOP
Благодарю.)))

Автор Irreal Faces
Участник
#170 | Дата: 10 Май 2013 03:56:19 
Здравствуйте. Что-то меня озадачила подпись под отзывом на топе.
Вернее, приписка к ней. Один из ранних моих отзывов: "Откуда: HP: Suum cuique".
Там же есть пометка о том, что эта информация сохраняется навсегда.
Сегодня ткнул на баннер чужого форума, написал отзыв, а под ним указано, что я уже не со своего форума пришёл, а с того самого, чужого.
Это как? Информация же не меняется. Как-то не хочется иметь привязку к, несомненно, хорошему форуму, но на котором не играю и играть не буду. Особенно с учётом того, что впервые точно зашёл со своего, что подтверждают более ранние отзывы.

Автор RPGTOP
Администратор
#171 | Дата: 11 Май 2013 00:35:59 
Irreal Faces:
Здравствуйте. Что-то меня озадачила подпись под отзывом на топе.

Знаю. Я уже говорил, что сию ошибку поправлю. //глобальные правки начну после 15-го наверное (во всяком случае те ошибки, о которых сообщали недавно)

Автор Irreal Faces
Участник
#172 | Дата: 11 Май 2013 02:01:13 
Понял, спасибо за информацию.

Автор RPGTOP
Администратор
#173 | Дата: 18 Май 2013 17:02:46 
Rhisenn:
О, вот что заметила... показывает в общих, но не показывает, если выбрать категорию Волки... Оо Это я что-то напортачила? Если да, то что?

Сейчас посмотрел: вы для этого объявления выбрали категории: Авторские миры, Ролевые о животных, Форумки по мотивам. То есть в Волках данного объявления изначально не было.

Посмотрел код: там все нормально. И в общем списке и в списке по разделам сортировка ведется правильная.
//плюшек вам не полагается (ошибки нет)
//надо будет сделать вывод категорий, к которым объявление относится :)

Автор RPGTOP
Администратор
#174 | Дата: 18 Май 2013 17:34:05 
Irreal Faces:
Сегодня ткнул на баннер чужого форума, написал отзыв, а под ним указано, что я уже не со своего форума пришёл, а с того самого, чужого.

Ошибку нашел, исправил. Попробуйте написать отзыв //теперь должно указывать на извечные данные и не должно меняться.

Автор Irreal Faces
Участник
#175 | Дата: 20 Май 2013 12:01:22 
RPGTOP, старый отзыв подписан неправильно, но новый с тем же IP - уже правильно. Спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#176 | Дата: 20 Май 2013 17:38:35 
У старых отзывов ничего меняться не должно (эти данные у каждого отзыва персональные). Главное, чтобы далее все нормально отображалось.

Автор Irreal Faces
Участник
#177 | Дата: 24 Май 2013 21:32:45 
Пропал вопрос. Вопрос со страницы акции, в которой, однако, присутствует описание группы людей, вписанных в сюжет.
И мне вот интересно: почему нельзя задавать вопрос по фрагменту описания событий со страницы акции, но можно задавать вопрос о том, что изображено в шапке форума? Неужели второе мало-мальски информативно?

P.S. И таки да, хотелось бы, чтобы в случае отказа модератора от вопроса это как-то отражалось в списке вопросников или журнале юзера.

Автор RPGTOP
Администратор
#178 | Дата: 25 Май 2013 11:12:54 
1. Почему отказано вопроснику по сюжету: сам вопрос был слишком длинным (занимало целых 3 строки)
2. По вопроснику, где фигурировала шапка сайта я колебался, но после раздумий все же решил опубликовать (пропустить) // но это в качестве исключения только, не стоит на такие вопросники равняться. Если многие начнут на него тыкать, чтобы не создавать прецедента удалю.
3. По логам. В журнале юзера оно не может отобразиться — там видны только те действия, которые производит сам пользователь. Так как удалил вопросник я, то действие записывается только в моем журнале. Хотя, можно сделать как с подарками: записывать сразу 2 записи (одну для модератора, другую для владельца вопросника). Подумаю над этим. Действие по задумке должна записываться в журнал сайта, но видимо там ошибка присутствует, данные о привязке к сайту не записываются. Исправлю.

Автор Rhisenn
Участник
#179 | Дата: 26 Май 2013 15:47:23 
Наша проблема по поводу объявления так и не была решена... Собственно, нужда в объяве уже пропала.

Автор RPGTOP
Администратор
#180 | Дата: 26 Май 2013 16:00:35 
Rhisenn:
аша проблема по поводу объявления так и не была решена...

Я же указал в чем проблема вашего объявления: у него не указана категория «Волки», вот его и нет среди них.

Страница  Страница 12 из 25:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  24  25  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑