RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Вопросы и предложения по аукциону

 
 
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Fumuse
Участник
#46 | Дата: 11 Сен 2015 12:15:11 
Kertes:
А прибыль не заносится не только в отчет. но и в кошелек.

Точно не уверена, но есть подозрения что точно также прибыли не засчиталась.
К тому же, пришло уведомление что я выкупила товар сама у себя: (уже прочитала, разобралась)
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0911/s_1441962821_8599567_6df8265082.jpg
И второй скрин - ставила ставку, которую после выкупили, но.. товар почему-то этот мне пришёл. :)

Автор Fumuse
Участник
#47 | Дата: 11 Сен 2015 12:25:15 
И не знаю есть ли такое (по крайней мере раньше не видела), но было бы очень удобно где-нибудь просматривать предметы, на которые ты сделал ставку.

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 13 Сен 2015 13:30:53 
Lana Dessill:
Это не совсем опечатка, но я не знаю куда написать.
Нажала на покупку товара на аукционе, а надпись появилась точно такая же, если бы я хотела сделать ставку.
Прямо слова: Вы уверены, что хотите сделать ставку?
Я выкупаю, я не делаю ставку.

Исправлено.

Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 13 Сен 2015 14:22:57 
Изменения:
[+] На странице управления добавлена статистика по количеству лотов, ставок.
[+] При выкупе теперь это указывается и на странице подтверждения действия (как просили).
[+] На аукционе добавлен раздел горячих лотов (там список лотов, по которым есть ставка, сортировка по дате окончания. Показывается 5 самых горячих лотов).
[+] Теперь показывается кто сделал последнюю ставку (если ставка есть).

Автор RPGTOP
Администратор
#50 | Дата: 13 Сен 2015 14:25:16 
Fumuse:
Точно не уверена, но есть подозрения что точно также прибыли не засчиталась.
К тому же, пришло уведомление что я выкупила товар сама у себя: (уже прочитала, разобралась)
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0911/s_1441962821_8599567_6df8265082.jpg
И второй скрин - ставила ставку, которую после выкупили, но.. товар почему-то этот мне пришёл. :)

Можно линк на профиль?

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 13 Сен 2015 14:57:18 
scary_boom:
Было бы здорово не только добавить ссылку в уведомлении об этом событии в Журнале событий, но еще и где-то отражать, чья была последняя ставка.

Добавил. Далее информация будет добавляться. На ранних логах ссылка будет недействительной.

Автор RPGTOP
Администратор
#52 | Дата: 13 Сен 2015 15:29:39 
Еще исправления:
[-] Исправлена ошибка, из-за которой не передавались Золотые за проданный лот (забыл код). Золотые не передавались именно тогда, когда робот их закрывал.
[+] В лог Золотых добавлены действия на аукционе (теперь можно отслеживать).
[+] Добавлена возможность просмотра списка лотов по пользователям. Как своих, так и чужих.

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 13 Сен 2015 17:45:21 
Добавлен поиск по аукциону

Автор Fumuse
Участник
#54 | Дата: 13 Сен 2015 18:04:58 
RPGTOP:
Можно линк на профиль?

Link.

Автор scary_boom
Участник
#55 | Дата: 14 Сен 2015 10:18:33 
RPGTOP, спасибо за изменения))
А вот еще предложение:
"[+] На странице управления добавлена статистика по количеству лотов, ставок"
А можно в этой статистике добавить ссылку, на какой лот было поставлено?
http://s3.uploads.ru/5FxOD.png
А то вот я уже не помню, на что я ставила, а искать в журнале долго)))

Автор RPGTOP
Администратор
#56 | Дата: 14 Сен 2015 10:51:05 
Это в планах. Только там проблемка возникла. Сейчас в данных есть только информация о том, кто сделал последнюю ставку. Хочется же, чтобы показывались все ставки. И те, в которых у вас последняя ставка, и те, в которых вы сделали ставку, но она была перебита. Если показывать только те, где вы сделали последнюю ставку — это можно было вчера же реализовать.

Автор Kertes
Участник
#57 | Дата: 16 Сен 2015 07:12:16 
Доброго.
Ссылка на профиль.
Мне опять ничего не пришло. Выставлялись три молотка за 100 голды (единый лот). Есть запись в журнале голды о списании комиссии, есть запись о сделанной другим пользователем ставке по ним. И все. Срок выкладки истек, и никаких записей, как и плюса в голде.
Кстати, по прошлым молоткам так ничего и не компенсируется? Или ставка на танк оной компенсацией и является?

Равно как мне не вернулись как минимум ёрш и эмблема Универсиады. Тоже никаких записей по ним. Больше я не помню, что еще выставлял во времена акции, но оказавшееся невостребованным.

Сайт: 11994 (надеюсь, и за ранние сообщения что-нибудь перепадет).

Автор RPGTOP
Администратор
#58 | Дата: 16 Сен 2015 09:14:18 
Для компенсации мне пришлось бы вручную перебирать все ставки. Если бы время было — наверное, сделал бы. Но так как ее очень мало — нет. Плюс, я думаю вы не плохо заработали на золотых молоточках :) Многие выставляли лоты только ради этих молоточков :)

Автор RPGTOP
Администратор
#59 | Дата: 16 Сен 2015 09:26:38 
Поправил, робот закрытия лотов заработал (ошибка прокралась). Предметы он вернул, денежку начислил.

Автор Kertes
Участник
#60 | Дата: 16 Сен 2015 13:45:07 
RPGTOP:
Плюс, я думаю вы не плохо заработали на золотых молоточках :) Многие выставляли лоты только ради этих молоточков :)

Про выставление - а то ж. :3 Но заработать пока вот только пытаюсь. : D

Еп. все на месте. Спасибо!

Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Вопросы и предложения по аукциону

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑