| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Проблемы RPG TOP / Проблемы /

Проблемы с процентами в рецептах

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 24 Янв 2018 20:16
Ответить 
Решена проблема с показом процента шанса получения того или иного предмета. При этом пришлось малость переделать структуру данных — из-за чего внесенные изменения будут отображены не на всех рецептах.
Чтобы ее исправить, мне надо зайти в редактор предмета и просто напросто сохранить его данные — скрипт сформирует их согласно новой структуре.

Данная тема создана специально для того, чтобы вы указывали на такие проблемные рецепты. И я смог оперативно обновить данные для них.

Кроме того, можете указывать на рецепты, которые не отображаются в качестве источника предмета. Здесь тоже проблема решается подобным образом.

Как указывать? Просто укажите ссылку на предмет.
Автор Kertes
Участник
#2 | Дата: 24 Янв 2018 20:37
Ответить 
Такая красота подпадает под тему? Капустница и все предметы этого набора.
Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 24 Янв 2018 20:59
Ответить 
Ага, такие и нужно указывать. Просто рецептов много, каждый перебирать — долго. :)
//данные рецепта обновлены.
Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 24 Янв 2018 23:59 | Поправил: Kertes
Ответить 
Автор Kertes
Участник
#5 | Дата: 25 Янв 2018 00:30 | Поправил: Kertes
Ответить 
Автор Kertes
Участник
#6 | Дата: 25 Янв 2018 00:34 | Поправил: Kertes
Ответить 
Все. Это я по инвентарю прошелся. Так-то, наверняка, еще что где валяется.
После свитера, id 735, идет эмблема вязания и затем уха, id 737, - с нее использование в рецептах уже указывается. Только топор вот не имеет отсылки, остальное вроде в порядке.
Автор SVET
Участник
#7 | Дата: 25 Янв 2018 17:31
Ответить 
Это совсем не рецепт, но тоже вот лазил, смотрел... И нашёл ёлку, которая 2017-го года. Вроде как, она должна быть уже неактуальной? Или всё верно и пусть висит?)
ссылка: https://top.roleplay.ru/item/617.html
Автор Nerra
Участник
#8 | Дата: 4 Фев 2018 21:18
Ответить 
У сине-жёлтой, красно-жёлтой и красно-зелёной фишек не отображается, что их можно получить в рецептах. С их рецептами и другими фишками всё, вроде, в порядке.
Автор Morgan_Drug
Участник
#9 | Дата: 28 Мар 2018 12:53 | Поправил: Morgan_Drug
Ответить 
у железа
https://top.roleplay.ru/item/410.html
прописано участие в рецепте глифы, но не прописано участие в создании штанги

нет списка предметов, при создании которых можно его получить
аналогично с блином штанги
Автор Morgan_Drug
Участник
#10 | Дата: 31 Мар 2018 14:31
Ответить 
А планируете возвращаться к этой теме? Из списка того же Кертеса часть по-прежнему не исправлена.
Автор Silwin
Участник
#11 | Дата: 7 Апр 2018 11:32
Ответить 
Как бы пора поправить-то. Моя мысль об этом и была в предложениях, что у множества предметов не написано, где их получить. А оказывается, что у большинства просто не указано. Аж с января висят проблемные рецепты.

Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®