RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Проблемы с процентами в рецептах

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 24 Янв 2018 20:16:25 
Решена проблема с показом процента шанса получения того или иного предмета. При этом пришлось малость переделать структуру данных — из-за чего внесенные изменения будут отображены не на всех рецептах.
Чтобы ее исправить, мне надо зайти в редактор предмета и просто напросто сохранить его данные — скрипт сформирует их согласно новой структуре.

Данная тема создана специально для того, чтобы вы указывали на такие проблемные рецепты. И я смог оперативно обновить данные для них.

Кроме того, можете указывать на рецепты, которые не отображаются в качестве источника предмета. Здесь тоже проблема решается подобным образом.

Как указывать? Просто укажите ссылку на предмет.

Автор Kertes
Участник
#2 | Дата: 24 Янв 2018 20:37:49 
Такая красота подпадает под тему? Капустница и все предметы этого набора.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 24 Янв 2018 20:59:53 
Ага, такие и нужно указывать. Просто рецептов много, каждый перебирать — долго. :)
//данные рецепта обновлены.

Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 24 Янв 2018 23:59:42 

Автор Kertes
Участник
#5 | Дата: 25 Янв 2018 00:30:52 

Автор Kertes
Участник
#6 | Дата: 25 Янв 2018 00:34:19 
Все. Это я по инвентарю прошелся. Так-то, наверняка, еще что где валяется.
После свитера, id 735, идет эмблема вязания и затем уха, id 737, - с нее использование в рецептах уже указывается. Только топор вот не имеет отсылки, остальное вроде в порядке.

Автор SVET
Участник
#7 | Дата: 25 Янв 2018 17:31:22 
Это совсем не рецепт, но тоже вот лазил, смотрел... И нашёл ёлку, которая 2017-го года. Вроде как, она должна быть уже неактуальной? Или всё верно и пусть висит?)
ссылка: https://top.roleplay.ru/item/617.html

Автор Nerra
Участник
#8 | Дата: 4 Фев 2018 21:18:51 
У сине-жёлтой, красно-жёлтой и красно-зелёной фишек не отображается, что их можно получить в рецептах. С их рецептами и другими фишками всё, вроде, в порядке.

Автор Morgan_Drug
Участник
#9 | Дата: 28 Мар 2018 12:53:43 
у железа
https://top.roleplay.ru/item/410.html
прописано участие в рецепте глифы, но не прописано участие в создании штанги

нет списка предметов, при создании которых можно его получить
аналогично с блином штанги

Автор Morgan_Drug
Участник
#10 | Дата: 31 Мар 2018 14:31:52 
А планируете возвращаться к этой теме? Из списка того же Кертеса часть по-прежнему не исправлена.

Автор Silwin
Участник
#11 | Дата: 7 Апр 2018 11:32:45 
Как бы пора поправить-то. Моя мысль об этом и была в предложениях, что у множества предметов не написано, где их получить. А оказывается, что у большинства просто не указано. Аж с января висят проблемные рецепты.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Проблемы с процентами в рецептах

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑