RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 9 из 27:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  26  27  Дальше »

Автор Krasuz
Участник
#121 | Дата: 24 Мар 2018 19:16:52 
У меня есть небольшое предложение: Не усложнять поиск сокровищниц.

Автор Verlock
Участник
#122 | Дата: 24 Мар 2018 20:40:53 
Сделать бы для сокровищниц отсутствие возможности оказаться на первой странице отзывов или уменьшить частоту спавна путем рандомизирования времени появления следующей, чтобы выполнить параметр редкости нахождения оных, а не как оно сейчас есть - что оные их самым банальнейшим образом фармят, но чую это вызовет лютейший бугурт.

Автор RPGTOP
Администратор
#123 | Дата: 24 Мар 2018 20:51:00 
Скорее всего просто изменю функционал сокровищницы: у нее будет срок существования не зависящий от первого опустошения.

Автор SVET
Участник
#124 | Дата: 26 Мар 2018 13:41:13 
Прочитал я тут про возмущения о коллекциях и подумал, может стоит сделать какой-то функционал, позволяющий один-два предмета, недостающих в твоей коллекции, как бы дособрать (именно сами картинки, именно в самой коллекции)?
Вот сейчас есть возможность получить за сбор коллекции (не полной даже!) смс-бонусы. Но, допустим, кто-то хочет собрать не бонусы, а саму коллекцию. Сколько раз уже встречались фразы, что люди любят полные коллекции и всё такое? т.е. многие собирают не ради смс-ок, не ради сайта, а потому что сидят на ТОПе и им нравится тут сидеть и что-то делать. Не у всех есть команды, многие тут одиночки и ходят по форумам разным, играют там, а параллельно зависают на ТОПе :)
Но не все обладают бесконечным свободным временем, дабы мониторить аукцион и прочее постоянно, верно? Кто-то проворонил аукцион, кто-то – менялу, кому-то не хочется покупать платный предмет, у кого-то золотых не хватило сделать сложный рецепт, кто-то не купил старый предмет – со всеми же бывает!
Если сделать возможность активировать последний (или последние два максимум) предметы в коллекции за полную (частичную) потерю смс-бонусов, не будет ли это выходом? Не все предметы, а именно последний.
Остальные же предметы всё равно придётся собрать, получить, купить, на ТОПе человеку придётся сидеть и делать это. Да и смс-бонусы, в таком случае, не будут просто висеть, если ими человек не пользуется, вот.
Т.е. кто-то с сайтами будет всё собирать ради бонусов, а кто-то – просто для себя картинки. Так уберётся напряг с редкими предметами, которые кому-то нужны ради картинки (за что платить дорого, а иногда и кому-то со стороны, как-то действительно не хочется), а другие будут собирать ради бонусов и так же бороться за эти предметы.
Вот такое в голову пришло, решил написать. Просто я не люблю напряг и возмущения :)

Автор RPGTOP
Администратор
#125 | Дата: 26 Мар 2018 14:00:16 
SVET:
Если сделать возможность активировать последний (или последние два максимум) предметы в коллекции за полную (частичную) потерю смс-бонусов, не будет ли это выходом?

Не особо понял. Активировать последний, чтобы он не маячил перед глазами как незаполненный?

Автор SVET
Участник
#126 | Дата: 26 Мар 2018 14:18:16 
RPGTOP:
Не особо понял. Активировать последний, чтобы он не маячил перед глазами как незаполненный?

Да, да, именно так)
И активировать за что-то, а не просто так! Т.е. потерять смс-ки за эту коллекцию, или что-то ещё сделать, вот.

Автор RPGTOP
Администратор
#127 | Дата: 26 Мар 2018 16:31:36 
А может сразу всем все предметы выдавать? Тыкнул и все получил. Никакого азарта, но зато один раз кликнул и все готово. :) Не, врядь ли такое реализую. Полностью, 100% заполнять коллекцию никто не просит. Вас за это никто не наказывает.
//могу сделать опцию: «не затемнять отсутствующие в коллекции предметы» :) которая будет просто убирать параметр «opacity:0.2;» при отображении. :)

Автор SVET
Участник
#128 | Дата: 26 Мар 2018 16:53:45 
RPGTOP:
А может сразу всем все предметы выдавать? Тыкнул и все получил. Никакого азарта, но зато один раз кликнул и все готово.

Я говорил про один последний предмет из коллекции, а не сразу все, если что, и говорил это после возмущений на форуме ТОПа, а то их как-то много стало, да XD
RPGTOP:
Полностью, 100% заполнять коллекцию никто не просит. Вас за это никто не наказывает.

Это да, но людям свойственно терять интерес, когда они много раз подряд что-то не могут сделать и всё такое)
RPGTOP:
//могу сделать опцию: «не затемнять отсутствующие в коллекции предметы» :) которая будет просто убирать параметр «opacity:0.2;» при отображении. :)

Да я не знаю, прост предложил, что на ум пришло, а там уж смотрите, как реализовать и что делать/не делать со всем этим :)

Хотя.. если сделать такую опцию не всем по умолчанию а за что-то... за бонусы или голду, то может и прокатит оО т.е. будут ещё те, кто один из предметов просто сможет как бы "показать" всем, как существующий и заполненный, но не иметь его в коллекции. Кажется, где-то подобная функция и в мморпг была... какие-то обманки же там есть в наличии. Типа - не можешь получить-добыть-купить, то можно заплатить за иллюзию того, что у тебя что-то есть! Только надо ограничить, чтоб полностью так не "собирали" всю коллекцию, да XD Короче, смотрите сами)) Без обид, я просто размышляю :)

Автор Verlock
Участник
#129 | Дата: 27 Мар 2018 00:05:13 
Как насчет добавить в оповещения о ставке в меняле о луте который получил/потерял пользователь? Ну или хотя бы архив лотов какой-нибудь. А то столкнулся с ситуацией, что понятия не имею на что ставил и что получил, так как просто смотрел как функционал работает, а не с какой-то конкретной целью. Ладно инвентарь у меня маленький и быстро всё лишнее нашлось.

Автор RPGTOP
Администратор
#130 | Дата: 27 Мар 2018 09:16:42 
Verlock:
Как насчет добавить в оповещения о ставке в меняле о луте который получил/потерял пользователь? Ну или хотя бы архив лотов какой-нибудь. А то столкнулся с ситуацией, что понятия не имею на что ставил и что получил, так как просто смотрел как функционал работает, а не с какой-то конкретной целью. Ладно инвентарь у меня маленький и быстро всё лишнее нашлось.

В планах. // Еще есть логи.

Автор Boffin
Участник
#131 | Дата: 27 Мар 2018 10:14:04 
Я вот тоже тут по поводу незаполненных до конца коллекций. Просто если предмет сезонный - то от нас не убудет и мы дождемся нового сезона. Но есть такие коллекции, где есть вероятность, что ты вообще больше никогда его не найдешь.
Нельзя ли тогда как-нибудь эти редкие предметы на колесо закинуть?
Или сделать даже какое-то вип-колесо, где цена будет за игру прилично выше, но зато там можно будет выиграть те штучки, которые теперь фиг где найдешь. Например, тот же красный кубик, гербы, годовые эмблемы новогодней коллекции и т.п.

Автор Morgan_Drug
Участник
#132 | Дата: 27 Мар 2018 10:21:22 
Еще хорошо бы добавить возможность видеть не только свои лоты на ауке, но и свои ставки. За компанию с теми лотами, где твоя ставка была, но оказалась кем-то перебита.

Автор Ororo
Участник
#133 | Дата: 28 Мар 2018 00:36:22 
ткни меня

В принципе, это не трагедийно, но может быть это как-то не так босяцки обозвать?

------

Есть предложение поднять нумерацию страниц отзывов над блоком "лучший отзыв". Вам не сложно, а тем, кто ищет плюшки не только на первых страницах, приятно.
Бо даже на 27 дюймах с адблоком всё выглядит дюже не огонь.

ещё ткни

Автор RPGTOP
Администратор
#134 | Дата: 29 Мар 2018 22:02:46 
Ororo:
ткни меня
В принципе, это не трагедийно, но может быть это как-то не так босяцки обозвать?

Данные типы логов оформлены.

Автор Silwin
Участник
#135 | Дата: 1 Апр 2018 13:00:10 
У меня такое предложение: написать на КАЖДОМ предмете, откуда он берётся. Проблема не только в пропущенных случайно ингрЕдиентах (вы ведь не забыли поправить эту опечатку от 8 марта?).
А во многих других предметах, на которые смотришь и вообще не понимаешь, где и как их взять. Например, те же щиты городов Чехии. На них нужно бы написать, что они добывались в вопросниках в такой-то сезон/год. Что кот Тихон доступен в Меняле, что котёнок Рыська ранее был в магазине (а теперь нет потому что гладиолус). Те же овечки - почему у них не написано, что они падают со спаунера?
У предметов, которые появляются на сайтах, так и написать - могут появиться на страницах отзывов.
Это сложно, это много работы, но зато новичкам будет гораздо проще ориентироваться и понимать, что где искать в этой ММО.
Заранее спасибо.

Страница  Страница 9 из 27:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑