RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 8 из 27:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  26  27  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#106 | Дата: 23 Апр 2017 15:03:36 
RPGTOP, у меня 3498 предметов. Одних слитков в сумме 770 штук. У подарков ведь не на слоты ограничение, а на количество самих подарков.
По-моему, возможностей для траты Золотых более чем достаточно, и кому надо - тот активно ими оперирует, а кому не надо - хоть какие нововведения придумывай, ничего не изменится. Почему я, активный, должен терять из-за других, пассивных?
Да и те же слоты. Ну потратился я несколько раз, расширил до 1000, и все, точка. Нет больше возможности, а не Золотых, хотя я бы и до 2000 расширил. И все же в данном случае это просто голдовымагательство, а не возможность. У меня сейчас несколько тысяч голды, но не потому что некуда тратить, а потому что стратегический подход. И этого количества на самом деле мало.
Честно, RPGTOP, ты бы лучше возможность их заработать еще придумал, а не вытягивать. На одной добыче старой розы уже два раза чуть в нули всей командой не ушли, а ведь никогда не знаешь, какой кон может вот-вот грянуть или еще что, на что нужен запас. Аукцион сейчас активен как никогда - сколько голды туда уходит. Фишки во сколько обходятся, учитывая то, как они сливаются. При этом в самом колесе шиш что получишь: 1 бумага, 2 червяка, 3 Золотых - как насмешка. И это только вершина айсберга.

К слову о розах. Было бы круто, если бы и старые кубики так же можно было получить по рецепту, пусть с малым процентом шанса тоже, но получить. Собственно, вот и возможность тратить. Добавьте коллекции по существующим рецептам - тот же колобок, Гарри Поттер и так далее. Пусть за них в итоге будет мизерный смс-бонус. Зато люди будут на это тратиться и в этом разбираться.

Автор RPGTOP
Администратор
#107 | Дата: 23 Апр 2017 15:31:16 
Kertes:
И все же в данном случае это просто голдовымагательство, а не возможность.

Это закладывалось еще в самом начале. Ограничение будет. От этого не отвертеться. Еще один вариант, над которым я думаю — это 6-ая версия Топа (сейчас 5-ая). Отличаться она будет тем, что пользователи смогут набирать уровни. С каждым поднятием уровня можно будет улучшать навыки. Один из навыков как раз хочу сделать увеличение слотов.
Пока предполагаемые навыки:
- увеличение веса голоса;
- увеличение времени жизни голоса;
- увеличение шанса выпадения ценных предметов.
Пока проект на стадии обдумывания всяческих тонкостей.

Автор Uso
Участник
#108 | Дата: 23 Апр 2017 22:52:04 
RPGTOP:
Ограничение будет

грусть-печаль.
но подстроимся, никуда не денемся. твиноучетки будем держать =D

А вообще, по идее, подобные принудительные траты обычно благотворно сказываются на внутренней экономике.
Не вводите только золотые за рубли х)

олсо, я бы дорого заплатила за итем, который бы сделал именной подарок неименным.

RPGTOP:
6-ая версия Топа

предусмотрите там возможность группировать предметы в рюкзаке, пожалуйста) кстати, как раз продавать "карманы" для рюкзака можно было бы за золото))

Автор RPGTOP
Администратор
#109 | Дата: 24 Апр 2017 14:21:07 
Uso:
Не вводите только золотые за рубли х)

Это будет. Я даже начал реализовывать, но дело остановилось на половине пути :(. Думаю в этом нет ничего плохого. Будет реализовано через аукцион. Золотые будете продавать сами. Сам Топ ничего продавать не будет. Продажи будут от 1000 Золотых. Продавец будет получать 50% суммы, которую сможет впоследствии вывести на эл. кошелек.
Uso:
предусмотрите там возможность группировать предметы в рюкзаке, пожалуйста)

Это будет сложно. Разве что реализовывать всякого рода мешочки и рюкзаки...

Автор Uso
Участник
#110 | Дата: 24 Апр 2017 15:06:23 
RPGTOP:
Это будет. Я даже начал реализовывать, но дело остановилось на половине пути :(. Думаю в этом нет ничего плохого. Будет реализовано через аукцион. Золотые будете продавать сами. Сам Топ ничего продавать не будет. Продажи будут от 1000 Золотых. Продавец будет получать 50% суммы, которую сможет впоследствии вывести на эл. кошелек.

через аукцион от других игроков - еще куда ни шло.
критично негативной была бы покупка золота за рубли у системы.

RPGTOP:
Это будет сложно. Разве что реализовывать всякого рода мешочки и рюкзаки...

как альбомы, может быть.
или теги для предметов в инвентаре.

Автор Istell
Участник
#111 | Дата: 24 Апр 2017 16:32:08 
Uso:
критично негативной была бы покупка золота за рубли у системы.

Поддерживаю. Пугает одна только мысль о таком.

Есть такое предложение. Уместное или нет, даже не знаю. Вот когда по клику заходишь на страницы топа, внизу отображается список Объявлений, рассортированный по времени и соответственно тематике страницы. А что если таким же образом, но за золотые публиковать строчкой выше свежие новости ролевых? Именно свежие, чей срок публикации, например, не превышает двухнедельного-месячного.
Это первое. А второе касательно вопросников и их актуальности. Можно ли добавить в сроки публикации "месяц"? Сейчас там от двух месяцев минимум.

Автор RPGTOP
Администратор
#112 | Дата: 25 Апр 2017 09:27:48 
Istell:
А второе касательно вопросников и их актуальности. Можно ли добавить в сроки публикации "месяц"? Сейчас там от двух месяцев минимум.

Боюсь буду не успевать. Я, конечно, стараюсь публиковать как можно быстрее, но в месячный период, боюсь, вопросник просто не уложится.
Остальное приму к сведению, но думаю, что нет - слишком много всего будет нагромождено.

Автор RPGTOP
Администратор
#113 | Дата: 25 Апр 2017 09:29:54 
Uso:
через аукцион от других игроков - еще куда ни шло.
критично негативной была бы покупка золота за рубли у системы.

От системы вроде я никогда не планировал. :) Но все равно, раскрутка сайта через покупку Золотых будет сделана менее выгодной, нежели покупка СМС-бонусов.

Автор Kertes
Участник
#114 | Дата: 25 Апр 2017 10:33:31 
Нельзя ли впредь добавлять к картинкам title? Давно уже мучает вынужденность проходить к описанию предмета, дабы узнать его именование (где - для опознания, где - для точности названия). Вновь актуальность обострилась сейчас, с цветами. А так - навел на предмет указатель и посмотрел, прелесть.

Автор RPGTOP
Администратор
#115 | Дата: 10 Май 2017 20:47:49 
Kertes:
Нельзя ли впредь добавлять к картинкам title? Давно уже мучает вынужденность проходить к описанию предмета, дабы узнать его именование (где - для опознания, где - для точности названия). Вновь актуальность обострилась сейчас, с цветами. А так - навел на предмет указатель и посмотрел, прелесть.

Сделано.

Автор Kertes
Участник
#116 | Дата: 10 Май 2017 20:59:40 
RPGTOP, респектище. : )

Автор nestiere
Участник
#117 | Дата: 14 Май 2017 15:29:13 
Есть предложение. Уже давно его пытаюсь сформулировать и предложить. Смотрите, у вас есть сбор статистики по голосованию. По ссылке такого формата:
http://img.rpgtop.su/xml/номерсайта_stat.xml

А вы не можете сделать то же самое, но для дарения подарков? В абсолютно таком же формате, с такими обязательными столбцами:
1) Ник пользователя
2) Название подарка
3) Дата и время.

Дело в том, что сейчас собирать статистику по подаркам очень долго и муторно. Приходится копировать статистику из http://rpgtop.su/log/user . Там выводится на 25 записей на страницу. А если мне подарили 4 тысячи подарков за месяц? Приходится копировать информацию сто раз подряд.

Вывод такой статистики напрямую в xml файл значительно облегчит жизнь админам форумов, которые активно зазывают пользователей дарить подарки. Так что все окажутся в выгоде.

Автор RPGTOP
Администратор
#118 | Дата: 14 Май 2017 22:42:33 
Подумаем.

Автор Kertes
Участник
#119 | Дата: 17 Май 2017 22:23:57 
Нельзя ли внедрить на сей форум подписку на темы? Тема аукциона была бы актуальна на постоянном основе, а, например, вопросы и предложения удобно временно включать, дабы отследить ответ на конкретно свой комментарий. Аналогично с темами новостей.

Автор RPGTOP
Администратор
#120 | Дата: 18 Май 2017 09:21:11 
Движок не наш, и такого функционала в нем вроде нет.

Страница  Страница 8 из 27:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑