| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Развитие RPG TOP / Развитие /

Предложение

Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  20  21  22  23  24  25  26 
Автор Deweus
Участник
#391 | Дата: 3 Май 2019 04:26
Ответить 
Надо просто убедить приделать к ним инструменты, и будет нормально, как с другими спаунерами. Тут я согласен. А вариант «б», как по мне, через чур, вот и выразил с ним несогласие ;)
Автор Antariona
Участник
#392 | Дата: 8 Май 2019 14:07
Ответить 
Можно ли сделать Зелье Удачи https://rpgtop.su/item/1134.html подарком, чтобы можно было дарить именными?
И компасы https://rpgtop.su/item/1661.html тоже просили сделать подарками с той же целью.
Голубую розу ведь перенесли.
Автор RPGTOP
Администратор
#393 | Дата: 9 Май 2019 10:26
Ответить 
Откажу, наверное.
Автор Boffin
Участник
#394 | Дата: 11 Май 2019 13:08
Ответить 
Добрый день!
Если честно, достала уже одна ситуация.

Думаю, я не единственный, кто старается купить сезонные предметы и рецепты тогда, когда есть такая возможность. Особенно рецепты. Закупаем и ингредиенты для них, если они также сезонные.
Но проблема в том, что, как оказалось, сезонными является и то, что можно получить лишь путем сбора с сайтов. А вот про это информации нигде нет. В результате не первый раз сталкиваюсь с ситуацией: рецепты есть, часть ингредиентов из магазинов есть, а вот лута с сайтов нет.. так как не успел оглянуться - а срок выкладки их исчез (при этом узнаешь об этом от приятелей, а не благодаря информации сайта).

В результате вопрос и предложение:
Что мешает и на этот лут ( сейчас речь идет, например, о танковой гусенице) так же повесить тег (или как там он называется), что он - сезонный и будет выкладывать в такой-то промежуток времени. Одним движением вы избавите нас от необходимости хранить кучу рецептов без возможности их превратить в предмет, кроме того в данный отрезок времени увеличится посещение сайтов.
Автор RPGTOP
Администратор
#395 | Дата: 13 Май 2019 23:44
Ответить 
Boffin:
Что мешает и на этот лут ...
... увеличится посещение сайтов.

Сезонность показывается у предметов, у которых такой параметр установлен. Сезонность гусениц установлена в механизме выкладывания на сайты. Разве что можно сделать показ в самом Механизме (но для выкладываемых на сайт этого механизма пока нет).
Автор Istell
Участник
#396 | Дата: 14 Май 2019 16:46
Ответить 
А можно сделать так, чтобы на предметы, выставляемые на аукцион, было видно кто и какие ставки делал - при нажатии на предмет в разделе Аукциона или просто при наведении на него мышкой? Иной раз бывает, что на некоторые предметы было и 20, и 30 ставок, но не знаешь цепочку из тех, кто ставился и на какую сумму поднимал ставку. Это порой очень нужная информация. Во всяком случае для меня.
Автор Antariona
Участник
#397 | Дата: 14 Май 2019 18:05
Ответить 
+1
Тоже частенько требуется эта информация.
Автор Smile88
Участник
#398 | Дата: 15 Май 2019 01:27
Ответить 
Ну и зачем нужна эта бесполезная информация? особенно когда 30 ставок на лот....мне аж интересно стало :)
Автор Verlock
Участник
#399 | Дата: 27 Июн 2019 18:50
Ответить 
Можно кнопку снять все лоты с аука?
Автор Verlock
Участник
#400 | Дата: 10 Июл 2019 15:01
Ответить 
И может быть сделать постоянный лот. Мол если кол-во в инвентаре больше какой-то цифры то лот продолжает выставляться после своего выкупа или я много прошу?
 Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  20  21  22  23  24  25  26 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®