RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция инструментов

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор SVET
Участник
#16 | Дата: 25 Ноя 2017 22:53:21 
RPGTOP:
На все спаунеры, к которым можно применить.

О, круто вообще!))) Как мне нравится эта идея с киркой! :З
RPGTOP:
Нет. Возможность получения камней остается.

Ага, то есть, так же, хорошо)

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 26 Ноя 2017 10:21:27 
На сколько понимаю, работы нормально заканчиваются?

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 26 Ноя 2017 12:00:49 
На странице инструмента сделал показ параметров инструмента и спаунеров. У инструмента будет показываться прочность, у спаунеров: инструмент обработки.
На странице пользователя в разделе активированных предметов добавил показ общей прочности.

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 26 Ноя 2017 12:19:06 
Сделал отображение логов.
//99% функционала сделал

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 26 Ноя 2017 12:24:55 
Кстати, интервал времени работы увеличил до 1 часа. Будет от 20 до 60 минут.
Знаю я вас. Лучше вначале большее время выставить, а после уменьшать, чем вначале меньшее и увеличивать в последствии :)

Автор SVET
Участник
#21 | Дата: 26 Ноя 2017 12:36:32 
RPGTOP:
На сколько понимаю, работы нормально заканчиваются?

Всё, что вчера пробовал - закончилось вроде правильно - всё упало, в инвентаре отобразилось)
RPGTOP:
Кстати, интервал времени работы увеличил до 1 часа. Будет от 20 до 60 минут.

А когда кто-то другой копает, то другой тоже может? Или какое-то ограничение?))

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 26 Ноя 2017 12:52:05 
SVET:
А когда кто-то другой копает, то другой тоже может?

Ограничений нет.

Автор Uso
Участник
#23 | Дата: 26 Ноя 2017 16:47:55 
Хорошо бы видеть в логе время работы. Иногда страница переадресации улетает (2 случая из 3 на мобильном интернете), и информацию не получаешь вообще

Автор RPGTOP
Администратор
#24 | Дата: 26 Ноя 2017 18:56:03 
Uso:
Хорошо бы видеть в логе время работы. Иногда страница переадресации улетает (2 случая из 3 на мобильном интернете), и информацию не получаешь вообще

Ну так на самом спаунере же прогресс указан.

//поздравляю тех, кто добыл камни. Несколько яшм, и один аметист вроде. Во вскяком случае хорошо, что работает.

Автор SVET
Участник
#25 | Дата: 26 Ноя 2017 19:52:51 
RPGTOP:
//поздравляю тех, кто добыл камни. Несколько яшм, и один аметист вроде. Во вскяком случае хорошо, что работает.

Я добыл аметист с помощью кирки! :З И одну яшму с помощью кирки, а одна упала так, ну, без кирки)) Так что да, работает вполне) Хотя тоже мало выпадает камушков, но зато не так долго ждать))

Автор Uso
Участник
#26 | Дата: 26 Ноя 2017 23:04:01 
RPGTOP
с телефона, опять же, не видно. он, наверное, по наведению? я вижу там только приглушенные цвета и значок кирки, больше ничего.

SVET
а я яшму. наша первая добыча! ))))

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 27 Ноя 2017 10:05:31 
Ну да, инструмент позволяет индивидуализировать доп. выпадаемые предметы. Если генерируемые спаунером предметы может забрать кто угодно, то при ручной работе — только вы.

Автор SVET
Участник
#28 | Дата: 27 Ноя 2017 13:19:50 
RPGTOP:
Ну да, инструмент позволяет индивидуализировать доп. выпадаемые предметы. Если генерируемые спаунером предметы может забрать кто угодно, то при ручной работе — только вы.

Класс)) Мне крайне нравится эта идея с киркой!))) Ну и ей подобные прост пока не тестил))

Автор SVET
Участник
#29 | Дата: 27 Ноя 2017 13:52:18 
А вот лопата как-то иначе активируется? оО Чёт у неё нету такой же штуки, как и у кирки...

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 27 Ноя 2017 14:06:05 
Забыл указать свойство. //раскопки перевел в спаунер, а лопату в инструмент. Поэтому некоторые свойства мог забыть указать.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция инструментов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑