| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Развитие RPG TOP / Развитие /

Концепция инструментов

Страница Страница:  ««  1  2  3 
Автор SVET
Участник
#46 | Дата: 27 Ноя 2017 14:30
Ответить 
Ага, теперь появился значок)) Пасиб))
Автор Kertes
Участник
#47 | Дата: 27 Ноя 2017 17:31
Ответить 
RPGTOP:
Сделал отображение логов.

Фильтры бы еще. По получению особенно.
Автор SVET
Участник
#48 | Дата: 2 Дек 2017 20:59
Ответить 
Такой вопрос. В новом спаунере, который раскопки, отчего-то абсолютно ВСЁ выпадает по одному предмету... Так не только у меня. Просто слитков выпадало по-разному: и много, и по одному, и по три... А тут всегда по одной: кости ли это, кость, бивень, монета - всё по одному. С монетой ясно - она редкая. Но остальное... Это так задумано или какой-то баг?)
Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 2 Дек 2017 23:40
Ответить 
Посмотрю
Автор Kertes
Участник
#50 | Дата: 3 Дек 2017 07:32
Ответить 
У меня Яндекс-браузер, и прогресс работы не отображается вообще (что на шахтах, что на раскопках). Вижу только белую полосу. Все остальное работает, как надо. Проверял еще на Опере - там нормально, но мне нужен Яндекс. В чем может быть проблема?
// Так было с самого начала, просто только сейчас говорю.
Автор Kertes
Участник
#51 | Дата: 3 Дек 2017 20:51
Ответить 
Ура! Вижу!
Автор RPGTOP
Администратор
#52 | Дата: 3 Дек 2017 20:55
Ответить 
Исправил. Там цвет был записан в 16-чной системе с использованием 8 символов, спецификация позволяет указать только 6. Фаерфокс такое представление нормально понимает (последние две цифры указывают на прозрачность), хром же — нет.
При разработке мне проще писать в 16-чном представлении, когда как, например, RGBA может мешать. Разработку я веду в Фаерфоксе, и там данный глюк незаметен.
Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 3 Дек 2017 20:57
Ответить 
Опера тоже Хромовский движок использует... Но видимо, некоторые, вещи у себя они все же реализовали.
Автор Kertes
Участник
#54 | Дата: 3 Дек 2017 20:57
Ответить 
RPGTOP, ага, ясно.
 Страница Страница:  ««  1  2  3 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®