RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: центр заданий

 
 
Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Дальше »

Автор Kristino4ka
Участник
#421 | Дата: 6 Янв 2019 18:21:20 
Ever
Мне сегодня в обед она падала, думаю, что тут чисто дело в везении и проценте, уж не знаю какой он там на неё) но падает она далеко не с каждой)

Автор Ever
Участник
#422 | Дата: 6 Янв 2019 18:23:51 
Kristino4ka, возможно.)
Но не исключено же, и что, что-то подкрутили к заданию.)
И если да, то не знаю, насколько реально 100 штук-то собрать, если штук на 10 сокровищниц ни одной.

Автор Kristino4ka
Участник
#423 | Дата: 6 Янв 2019 19:04:38 
Ever
Я просто ловила после начала задания, но они падают не особо часто) да и сокровищницы сейчас не особо богатые)

Автор JustSeo
Участник
#424 | Дата: 6 Янв 2019 19:15:48 
RPGTOP
Пожалуйста, проверьте приход уведомлений о заданиях.
С момента ввода персональных перестали приходить уведомления о старте: лс нет, соответственно, дубликата на почту тоже нет.
Это проблема не одного пользователя, это проблема многих.

Автор RPGTOP
Администратор
#425 | Дата: 6 Янв 2019 23:23:50 
По предмету с задания — ничего не подкручивалось. //в кои то веки угадал с количеством с первого раза. За день собрали 20 штук. То есть по текущей скорости нужно 5 дней (еще 4 дня). На задание отводится примерно 6,5 дней. В общем, успеете собрать.

Автор JustSeo
Участник
#426 | Дата: 6 Янв 2019 23:36:24 
RPGTOP:
На задание отводится примерно 6,5 дней. В общем, успеете собрать.

должны бы, да.
А что насчет уведомлений о заданиях?

Автор RPGTOP
Администратор
#427 | Дата: 7 Янв 2019 00:35:29 
JustSeo:
А что насчет уведомлений о заданиях?

Пока не смотрел...

Автор JustSeo
Участник
#428 | Дата: 7 Янв 2019 00:45:01 
RPGTOP
когда вам будет лучше напомнить? Есть просвет в планах на какие-то даты?
Еще сезонку бы подправить, которая на праздник перестает попадать.

Автор Antariona
Участник
#429 | Дата: 9 Янв 2019 16:52:46 
RPGTOP
Я уже почти ожила после праздников, поэтому тоже иду напоминать про увеличение объёма перьев, потому что расход в бюро значительно меньше, чем приходит из сокровищниц (а некоторые ещё хотят и орлов с низкими процентами покрафтить).

И на всякий случай уточню про аметистовые браслеты, их убрали из индивидуальных? А вот на время в общее задание многие не отказались бы сдать любые украшения для очистки инвентаря.
Предлагаю периодически устраивать на ювелирку задания с приёмкой по магазинной цене, но без дополнительных призов - золото само по себе хорошая награда = )
https://i.postimg.cc/fbCKLTbF/Lk-HMfi-MR6-Cg.jpg

Автор Kristino4ka
Участник
#430 | Дата: 12 Янв 2019 12:04:45 
Напишу ещё сюда. Можно ли что-то сделать с 10% ограничением в заданиях? Потому что внёс ты 10%, а там ещё 100 тысяч вносить, а возможно это лишь по одной штуке. Это безумно трудно и муторно, пожалейте пожалуйста наши глаза и наш интернет.

Автор RPGTOP
Администратор
#431 | Дата: 12 Янв 2019 12:22:09 
Там есть пара проблем, что могут возникнуть если убрать это ограничение. Буду думать.

Автор Kristino4ka
Участник
#432 | Дата: 12 Янв 2019 12:27:18 
RPGTOP
Просто это правда очень тяжело, подумайте, пожалуйста, о возможном решении. Потому что вы говорите об одинаковых условиях для всех, но кто сидит с компьютера им проще. А мне представьте за каждую открытую страницу надо деньги с мобильного платить, а это получается тысячу раз надо сделать, чтобы тысячу штук закинуть.

Автор Uso
Участник
#433 | Дата: 12 Янв 2019 12:27:39 
Рассмотрите возможность временного условия? Сегодня 10%, завтра 10%...
На самом деле ограничение сейчас очень аккуратное и хорошее. Как только кто-то внесет больше половины того, кто внес свои 10%, - появится и возможность досдать первопроходцу. Мало ли, у кого еще кроме вас миллион перьев?
А если квест стартовал какое-то время назад и никто больше не торопится досдать - можно и перьквым магнатам дать ещё одну возможность

Автор Kristino4ka
Участник
#434 | Дата: 12 Янв 2019 12:35:31 
Uso
Сейчас это ограничение не работает в том формате про который вы говорите, потому что дальше вносится по одной штуке и таким образом получается кто-то за компьютером имеет преимущество например передо мной с телефоном. И в чем несправедливость, если я допустим неделю провожу на топе 24 часа в сутки и накопила столько перьев, почему я не могу вознаградить свои усилия? Я получаю заслуженную награду в таком случае, потому что уделила этому больше времени, чем другие.
И если делать ограничение по дня, придём к тому, что будет несправедливо опять же, потому что потом все ломанутся в 00:00 закидывать и у кого интернет быстрее?

Автор Kristino4ka
Участник
#435 | Дата: 12 Янв 2019 12:39:25 
Uso
Поверьте у меня нет 100 тысяч закрыть это задание, но я не вижу причин запретить мне закидывать перья, если я их сейчас буду копать и закидывать в процессе. Я стараюсь, я копаю, трачу своё время. Почему я не могу иметь нормальные условия? Тем более, что делаю я это все с мобильного.

Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: центр заданий

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑