RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: центр заданий

 
 
Страница  Страница 7 из 32:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#91 | Дата: 3 Сен 2018 17:31:00 
Генерацию учебников добавил еще и в библиотеку

Автор JustSeo
Участник
#92 | Дата: 3 Сен 2018 17:52:53 
RPGTOP
Спасибо.
а будут ли учебники падать с библиотек, купленных до этого добавления?

Автор RPGTOP
Администратор
#93 | Дата: 3 Сен 2018 23:33:35 
JustSeo:
а будут ли учебники падать с библиотек, купленных до этого добавления?

Будут. Параметры у всех предметов, кроме инструментов, фиксируется предмета единоразово. Только у инструментов они индивидуальны.

Автор Silwin
Участник
#94 | Дата: 4 Сен 2018 01:33:54 
Делать в сентябре квест на предметы, которые продаются в ноябре, это прямо ну, нет слов :|
И включать магазинные предметы...

Может, на снег пора сделать квест? А то вдруг у кого тоже завалялся? [сарказм]

Автор Kertes
Участник
#95 | Дата: 4 Сен 2018 06:25:48 
Silwin, не, если расчет идет из цифр по инвентарям, то и снег можно выдвинуть, и все, что угодно. Глобусов еще даже мало поставили - только по Фатарии их около 80 имелось.
Другой вопрос - в чьих инвентарях те же учебники, на которые ориентировалась изначальная цифра. Еще на бабочковой коллекции, когда приводилась цифра чуть ли не в тысячи шт., поднимался вопрос фильтрации таких данных по дате захода пользователей.

Как бы то ни было, цифру нам сбросили до вполне, как по мне, приемлемого уровня, с учетом модернизации библиотеки, и это славно. Сдюжим. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#96 | Дата: 4 Сен 2018 09:38:08 
Silwin:
Делать в сентябре квест на предметы, которые продаются в ноябре, это прямо ну, нет слов :|
И включать магазинные предметы...

Может, на снег пора сделать квест? А то вдруг у кого тоже завалялся? [сарказм]

Мне по тексту задания только одни парты выставить?
По учебникам итак до 105 снизил. Когда во второй раз проверил, то в инвентарях было 98 штук учебников. Учебники добавил в спаунер библиотеки (теперь там можно их получить вне зависимости от сезона...). Из 98 уж 50-то можно вытащить...
Сезонные предметы, к сожалению, имеют только один сезон. Выставить два сезона невозможно :(. На учебники и глобус я бы выставил и на текущее время, если бы мог.

Автор RPGTOP
Администратор
#97 | Дата: 4 Сен 2018 20:23:53 
Ну вот, а говорили, что слишком много... Досрочно же закрыли задание.

Автор Kristino4ka
Участник
#98 | Дата: 9 Сен 2018 13:51:19 
Добрый день. А когда будут запущены индивидуальные задания?)

Автор RPGTOP
Администратор
#99 | Дата: 9 Сен 2018 14:25:50 
Думаю, не скоро. Мне бы с текущими разобраться.

Автор Uso
Участник
#100 | Дата: 13 Сен 2018 11:42:16 
Можно ли сортировать выполненные задания по дате завершения (а не по дате начала, как сейчас)? Из-за разницы в длительности заданий это создает путаницу в них.

Автор Ever
Участник
#101 | Дата: 13 Сен 2018 12:51:00 
Пожалуйста, не проставляйте заданиям по времени такой длительный срок.
Почти месяц - это чересчур. Под конец бьешь спаунер только с мыслью "ну не бросать же, если 3 недели сидел", но сил уже нет, желания, азарта, удовольствия, ничего вообще нет. Однако сам функционал очень интересный, спасибо за него!

Автор Kristino4ka
Участник
#102 | Дата: 13 Сен 2018 13:29:26 
Поддерживаю слова Ever, когда сидишь по несколько недель над заданием уже нет никакого желания и сил и люто ненавидишь титан, сливы и все с ними связанное. Не бросаешь лишь потому, что жалко затраченные на это усилия. Достаточно было бы 2-3 дней, собрали, закрыли и что-то новое уже. Так и интерес не будет теряться и азарт не исчезнет. Так идея с заданиями очень классная и ждём внедрения ещё и индивидуальных)

Автор RPGTOP
Администратор
#103 | Дата: 13 Сен 2018 18:37:52 
ОК

Автор Uso
Участник
#104 | Дата: 13 Сен 2018 18:57:07 
это на все ок?

Автор Verlock
Участник
#105 | Дата: 13 Сен 2018 19:49:42 
Три дня? Не. Давайте понедельно. Как планировалось. А то ни то, ни сё. Те же сливы были в задании всего дней восемь, и как по мне это нормальный срок для такого рода заданий.

Страница  Страница 7 из 32:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  31  32  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: центр заданий

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑