RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: центр заданий

 
 
Страница  Страница 9 из 32:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#121 | Дата: 25 Сен 2018 22:56:24 
Kertes:
Или это чисто факт, что отныне такие задания не по магазинной будут даваться?

Именно это. Вернее теперь есть возможность выставить цену, отличную от магазинной. Возможность оставить при создании задания магазинную цену, как и ранее, присутствует (если в настройках цена не указано, то будет магазинная).

Автор Silwin
Участник
#122 | Дата: 26 Сен 2018 20:07:14 
RPGTOP:
Итак, по центру заданий сделал пару обновлений:
- уведомление о новых заданиях на самой странице;
- теперь есть возможность разослать о задании тем, кто принял участие в выполнении предыдущих заданий.

Где уведомления? Т.е. если я по озвученным ранее не раз причинам не принимаю участия, то потом и не приму, потому что уведомление обойдёт меня стороной?

Зачем делать задания с ценой ниже магазинной?

Автор RPGTOP
Администратор
#123 | Дата: 26 Сен 2018 20:44:38 
Silwin:
Где уведомления? Т.е. если я по озвученным ранее не раз причинам не принимаю участия, то потом и не приму, потому что уведомление обойдёт меня стороной?

Уведомление делается по двум последним выполненным заданиям. Отправляется всем, кто хотя бы выдал 1 шт. предмета.
Silwin:
Зачем делать задания с ценой ниже магазинной?

Потому как по цене магазина это слишком жирно. Спаунеры в этом случае становятся просто спаунерами Золотых. Ведь в них заложена цена только для покупателя, а не всех генерируемых предметов.

Автор Silwin
Участник
#124 | Дата: 27 Сен 2018 01:35:56 
Какой тогда смысл в этих заданиях?
Да, я уже третье задание нахожу закрытым. Ну такая себе организация заданий с уведомлениями и прочим.
Хотя мне, наверное, уже всё равно.

Автор Kertes
Участник
#125 | Дата: 27 Сен 2018 07:26:15 
Silwin, если у тебя нет возможности бывать чаще, чем по вечерам, это не вина администрации, и уведомления положение едва ли спасут.
Да и чего на них пенять? Сообщение о ключах пришло практически за сутки до старта, при этом анонс висел и в самом бюро, потому и без уведомления, зайдя в функционал, можно было узнать заблаговременно. Сообщение о пожирателях пришло за час, но оно и на объем, причем с акцентом на уже имеющиеся запасы.
Как бы то ни было, основная часть топодеятельности подразумевает как можно более частое и длительное присутствие. В обратном случае, имеем собранные предметы, выкупленные лоты, закрытые задания и так далее. Ты не первый день на топе, уж вроде должен все это понимать.
.
Вопрос: архив выполненных заданий будет, как с лоторозыгрышами? А то там только последние 10 висит, когда их уже больше ушло.

Автор RPGTOP
Администратор
#126 | Дата: 27 Сен 2018 09:32:59 
Kertes:
Вопрос: архив выполненных заданий будет, как с лоторозыгрышами? А то там только последние 10 висит, когда их уже больше ушло.

Конечно, будет.

Автор RPGTOP
Администратор
#127 | Дата: 27 Сен 2018 09:37:59 
Silwin:
Да, я уже третье задание нахожу закрытым. Ну такая себе организация заданий с уведомлениями и прочим.

Возможно вас спасут индивидуальные задания, но тут вначале нужно продумать их. То, что их будете выполнять только вы — это понятно. Вопросом остается — для чего их вводить. И чем они будут отличаться от общественных. Задания по объему — для получения Золотых; по времени — на получение опыта. Либо индивидуальные сделать мини-заданиями, либо придумать что-то свое... Как предложение: сделать из них возможность получить те или иные редкие предметы...
В общем, подумать надо.

Автор Verlock
Участник
#128 | Дата: 27 Сен 2018 18:11:22 
RPGTOP:
сделать из них возможность получить те или иные редкие предметы...

С определенным процентом на получение какого-либо? =)

Автор Kristino4ka
Участник
#129 | Дата: 27 Сен 2018 18:28:38 
Возможность получения редких предметов в индивидуальных заданиях - идея очень хорошая. Как и сочетание этой награды с опытом и золотыми, опыт даже предпочтительнее.

Автор Verlock
Участник
#130 | Дата: 28 Сен 2018 19:37:07 
А если индивидуальные вообще без профита, либо минимально окупаемые в ноль, с оплатой исключительно по минимальной цене, аналогичной продажной и смешным циферкам в опыте там или ещё как, но с возможностью получить недоступные другим способом предметы. Пусть и с каким-нибудь спорным процентом. Вроде всяких вкусностей у менялы, которые как бы есть, вот они все в механизме, но вот незадача, звезды сходятся раз в полгода и реже, поэтому их как бы и нет, грубо говоря.

Автор Jose Cuervo
Участник
#131 | Дата: 4 Окт 2018 19:43:05 
https://rpgtop.su/cgi-bin/g.cgi?a=quests&id=18
Для особо отличившихся ждут бонусные награды.
=>
Особо отличившихся ждут бонусные награды.
или
Для особо отличившихся предусмотрены бонусные награды.

Автор Kertes
Участник
#132 | Дата: 9 Окт 2018 08:17:04 
Помню, что был негативный дебош по увеличенным в объеме позициям ключей, с коим был молчаливо солидарен. Но думаю, в данном случае народ согласится, что как минимум позиция "Кость" может несколько прибавиться, учитывая, сколько черепов еще надо вбросить, кости опять залягут мертвым грузом в немалом объеме.

Автор RPGTOP
Администратор
#133 | Дата: 9 Окт 2018 08:21:15 
Задания меняться не будут.

Автор Kertes
Участник
#134 | Дата: 9 Окт 2018 08:23:34 
Ясно.

Автор Boffin
Участник
#135 | Дата: 9 Окт 2018 08:52:13 
ошибка

Страница  Страница 9 из 32:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  31  32  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: центр заданий

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑