RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Можно ли восстановить удаленный отзыв?

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 30 Дек 2014 23:52:18 
Хотя мы подумали и решили, что цитировать тексты с запрещенными у нас словами все же не стоит разрешать - обязательно найдется бяка, что использует это под свои нужды. В общем правила внесем ясность, что цитировать такие тексты запрещено [так как у нас запрещено всякого рода эвфемизмы заменять на звездочки и кодировать].
В общем, чтобы ваш отзыв добавить вам надо цитируемый текст (так как вы его не можете процитировать) передать своими словами. В рамках разрешенных у нас правил.

Автор silver_General
Участник
#17 | Дата: 31 Дек 2014 00:42:23 
Ignis
Если Вас не затруднит, поясните, что именно подразумевается под "фекальными тематиками" ? Я учту это при написании последующих отзывов.
Простите, но "эвфемизмы" как раз таки нейтральные по смыслу и эмоциональной нагрузке слова, заменяющие те самые неприличные, которые я с готовностью заменю на любые знаки, которые будут уместны. Их используют даже политики, стоя на трибунах )

RPGTOP
Хорошо, я проставлю многоточие вместо указанных слов.
Если не сложно, предоставьте мне возможность вставить исправленный текст в то же самое соо. Если Вы заметили, я пишу отзывы, сопровождаемые разными оценками. И не только с этого профиля. Поэтому было бы очень неприятным сюрпризом - узнать, что на удаление отзывов модераторами влияют их личные связи с теми или иными форумами или предвзятое отношение к пользователям.

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 31 Дек 2014 03:30:51 
Затрудняет. Мне некомфортно обсуждать эту тему и эту лексику. Считайте комплексом.
Что такое эвфемизмы, поверьте, я знаю. И повторяю: чутка видоизменная матершина будет удаляться. Так что да, излагайте мысли в действительно нейтральных лексемах.

Многоточия ставит не надо. Второй пост от RPGTOP - все-таки запрещено. Пересказывайте так, чтоб многоточий ставить не пришлось.

Восстанавливать изначальный отзыв не имеет смысла. Пишите, пожалуйста, заново. И нет, мы не замечали, кому, как и почему вы пишете отзывы. Даже не любопытно, если честно. Интересует только содержание этого отзыва. А перед тем, как обвинять модераторов в пристрастности, неплохо было бы заручиться доказательствами тому. Это касается не только меня, но любого модератора Топа.

Автор silver_General
Участник
#19 | Дата: 31 Дек 2014 05:03:58 
Ignis
Вопрос о наличии у Вас комплексов сейчас меня интересует меньше всего.
Используйте тропы в конце концов. Всё же нужно пояснять собеседнику причину, по которой вы называете совершенно иную смысловую нагрузку отзыва "фекальной тематикой". И причём тут матершина??? Вот теперь я в полном недоумении. К моему отзыву это не имеет совершенно никакого отношения, сударыня. И в диалоге, где Вам выказывают достаточное уважение и терпение, Вы могли бы быть более гибкой.
Это для Вас не имеет смысла, а для некоторых очень даже большой.
Не выдумывайте, Вас пока что ещё никто и ни в чём не обвинял, уважаемая Ignis. Впрочем, теперь, просмотрев остальные темы, я вижу, что в Вашей практике общения с пользователями форума это далеко не первый случай, когда Вы выказываете максимум своей капризности в решении каких бы то ни было вопросов, которые можно разрешить без надуманности проблемы и на счёт "раз". Вас никто и не принуждает их читать. Но, да, меня действительно крайне озадачивает, почему из 37-ми отзывов, написанных с моих профилей, именно этот удалили столь скоропостижно и настолько принципиально не идут мне навстречу с тем, чтобы восстановить его или открыть мне доступ к нему в то время, когда с моей стороны присутствует готовность заменить всего-то четыре слова. Четыре слова, даже не относящихся к нецензурной брани.
В общем, хочу сказать Вам то же, что и многие другие до меня, цитирую: "всё с Вами ясно".
P.S.: Избавляйтесь от "комплексов", учитесь искать альтернативные пути выхода из сложившихся ситуаций, иначе однажды эти Ваши причуды могут стать неизлечимой болезнью.
Удачи и с наступающим Новым годом!

Автор Ignis
Участник
#20 | Дата: 31 Дек 2014 06:51:20 
Правила конкретны. Гибкость, которую в этом вопросе я могу и буду проявлять - исключительно и в рамках правил.
Или вы о чем? К вам должны быть какие-то особые условия применены при модерации? В виду каких обстоятельств? У меня никаких подобных распоряжений от администратора не было. По-моему, это вы капризничаете и требуете себе каких-то специальных привилегий.
Намеки на пристрастность - это какое-то очень сомнительное проявление уважения.
Читать ваши отзывы - моя обязанность. Именно этот отзыв удалили, так как он нарушал правила топа. От того, готовы ли вы идти на встречу или не готовы (что это вообще за формулировки? Предположим, некто нагадил в публичном месте. Его штрафуют, а он осуждает полицию за то, что те не отменяют штрафа, раз он согласен прикрыть газеткой?) ничего не меняется - написали некорректный отзыв, он был удален. Все. О чем вообще разговоры?

Если вы читали темы тут на форуме, то явно не внимательно: не обратили внимание
на общую тенденцию большинства лирических героев этих повествований: все убеждены, что я именно их преследую и именно их комментарии тру. И им всем кажется, что то, что они нарушили правила и были пойманы - это какой-то заговор против них лично. Вы точно желаете продолжать мне диагнозы ставить?

С новым годом.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 31 Дек 2014 10:51:34 
silver_General, в правилах первым пунктом же стоит:
Правила:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Использование в комментариях нецензурной лексики (мата) и грубого жаргона за исключением «фиг», «ппц», «хрен» и их производных (по многочисленным просьбам). Даже если вы не причисляете данные слова («дерьмо») к нецензурной лексике — у Модераторов другое мнение.

Если у вас не сохранился ваш этот отзыв, пишите на admin@top.roleplay.ru - я его вам вышлю. И да, заменять на звездочки у нас не принято. Мы считаем, что это все равно является использованием нецензурной лексики и такой отзыв отправится к удаленным.

Вам тоже удачи! Поздравляем от лица РПГ ТОП с Наступающим Новым Годом!

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Можно ли восстановить удаленный отзыв?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑