RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 18 из 120:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#256 | Дата: 12 Янв 2016 11:48:10 
Так как процедура дарения влияет на рейтинг, для нее предусмотрены ряд ограничений:
- в течение 24 часов после регистрации невозможно никому дарить (зайдите завтра :) );
- в течение месяца возможно дарить лишь 1 подарок в день;
По прошествии месяца со дня регистрации вышеуказанные ограничения снимаются.
Кроме того есть еще одно ограничение:
- нельзя дарить подарки тем пользователям, в аккаунты которых заходили с вашего IP адреса.
Если в аккаунт адресата вы зашли случайно, то можете очистить историю входа (со сроком более 1 месяца - то есть вам при этом все равно придется отказаться от дарения в течение 1 месяца. Поэтому в чужой аккаунт без надобности заходить не рекомендуется).

Автор Revy
Участник
#257 | Дата: 12 Янв 2016 16:03:17 
Спасибо за ответ :) Нет, я бы даже физически не смогла зайти с аккаунта этого адресата. Это невозможно. Проблема решена - все дело в первом дне, прошло 24 часа и подарок отправился.

Автор Sankari
Участник
#258 | Дата: 13 Янв 2016 23:37:32 
Здравствуйте.)
У нас возникла проблема оригинального характера со скришнотом-превью.
Сейчас, если честно, не нашел ответа на подобные казусы, но помню, что он когда-то где-то был, так что извиняюсь, если на сей раз я его не обнаружил.)
Скришнот обновился, но вместо шапки — белое пятно, вырезанное двумя кубиками. Я так понимаю, это может быть из-за того, что у нас как раз на шапке стоит падающий снег на флеше, но тем не менее было нежданчиком осознать, что он сотворил такое.)) Скришнот можно обновить раньше срока как-то бесплатно в случае подобного непредвиденного сбоя, или только платно всё? Вот этого-то ответа я и не нашел.
А мы просто нигде и не видели, что флеш может создать подобные проблемы. х_х
Номер форума: 24037. Снег пока не убирал.

Автор RPGTOP
Администратор
#259 | Дата: 14 Янв 2016 23:25:18 
Это не наша проблема, поэтому обновление только на платной основе. Она там не дорогая.

Автор Sankari
Участник
#260 | Дата: 15 Янв 2016 01:18:33 
.______. вот и попали.))) Пускай и на "недорого".
Может, предупредите где-то людей, что из-за бота в дизайне накрывающий поверху флеш лучше не использовать (по крайней мере, длительное время)? А то как-то не смешно, если честно.))) Скрипт приятный и его легко найти, подозреваю, что в итоге рано или поздно напорется кто-нибудь еще. Да и вряд ли флеш такого характера всего один.

Кстати, а бот, насколько я помню, скриншот обновляет раз в месяц — отталкиваясь от даты регистрации форума в системе, или каждый месяц потом обновляет их примерно в одних и тех же числах?

Автор RPGTOP
Администратор
#261 | Дата: 15 Янв 2016 10:51:25 
Там в ЧаВо вроде есть предупреждение, что из-за всякие тяжелых элементов, флеш и прочих, робот по созданию скринов может сработать коряво.

Автор RPGTOP
Администратор
#262 | Дата: 15 Янв 2016 10:53:37 
Sankari:
Кстати, а бот, насколько я помню, скриншот обновляет раз в месяц — отталкиваясь от даты регистрации форума в системе, или каждый месяц потом обновляет их примерно в одних и тех же числах?

Точную дату можно найти на странице покупки услуги ускоренного обновления скрина. Там указана следующая дата обновления. Но она приблизительная. Из-за форс-мажоров дата сия может и сдвинуться.

Автор Aulennatar
Участник
#263 | Дата: 15 Янв 2016 23:31:19 
Хочу добавить вопросник к сайту. Раньше этого не делал. На странице обновления кое-что совсем непонятно, подскажите, пожалуйста.
Что значит -

"Количество ответов (от 70 до 150)**:"

"Кол-во ответов - на каждый вопрос правильно можно ответить определенное количество раз." ?

И правильно ли я понял, что правильный ответ в перечне вариантов нужно отметить одной звёздочкой?*

Автор Sankari
Участник
#264 | Дата: 16 Янв 2016 02:43:56 
RPGTOP:
Там в ЧаВо вроде есть предупреждение, что из-за всякие тяжелых элементов, флеш и прочих, робот по созданию скринов может сработать коряво.

Не зачел я конкретно флеш как тяжелое изображение.( Эх, ладно. Снег в этом году такой... снег.

Автор Aulennatar
Участник
#265 | Дата: 19 Янв 2016 22:31:39 
Aulennatar:
Хочу добавить вопросник к сайту. Раньше этого не делал. На странице обновления кое-что совсем непонятно, подскажите, пожалуйста.
Что значит -

"Количество ответов (от 70 до 150)**:"

"Кол-во ответов - на каждый вопрос правильно можно ответить определенное количество раз." ?


И правильно ли я понял, что правильный ответ в перечне вариантов нужно отметить одной звёздочкой?*


Автор Kertes
Участник
#266 | Дата: 25 Янв 2016 12:27:59 
Aulennatar, нет, звездочкой ничего отмечать не надо (если, конечно, я правильно вас понял, и вы имеете ввиду клавиатурную звездочку). Слева от вариантов ответа есть кружки, и надо кликнуть на кружок напротив верного.

http://s6.uploads.ru/e8KWV.jpg

Насчет количества ответов. Вопросник будет находиться в списке, пока:
- не будет достигнут лимит правильных ответов;
- вы его сами не удалите (к слову, за это списывается штраф в размере не помню скольки золотых).
Именно этот лимит вы и задаете. То есть, прописав, например, 70, вы указываете, что на ваш вопросник должны правильно ответить 70 пользователей Топа. Настоятельно не советую прописывать трехзначное число, ибо висеть такому вопроснику долго (месяц, а то и не один). Но это актуально, если вы планируете активно обновлять вопросники.

Автор RPGTOP
Администратор
#267 | Дата: 25 Янв 2016 17:42:53 
Я вроде бы на данный вопрос ответ набирал. Но видимо набранный текст не отправил :(

Спасибо Кертесу за помощь

Автор Theresa
Участник
#268 | Дата: 28 Янв 2016 20:33:26 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со скрином нашего форума? Почему он такой кривой? Можно его как-то поменять?
Форум: 24063.

Автор RPGTOP
Администратор
#269 | Дата: 28 Янв 2016 20:47:44 
У меня ваш сайт в обеих используемых мной браузерах (Firefox & Chrome) показывает идентично тому, что показано на скриншоте. Микрософтовский тоже.
Проблема на вашем сайте

Автор Theresa
Участник
#270 | Дата: 28 Янв 2016 21:08:40 
А почему у меня все нормально и у всех игроков?
На другом топе скриншот нормальный. У меня с яндекса, хрома и фаерфокса все отлично. С телефона тоже. Там с 5 браузеров все отлично.

Страница  Страница 18 из 120:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑