RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Готовим новые комплекты предметов [не бесплатно]

 
 
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 7 Ноя 2016 17:13:50 
Обоим выдал.

Автор Stil
Участник
#32 | Дата: 22 Ноя 2016 08:25:11 
Может по примеру овощной коллекции сделать плодово-ягодную?
Ягоды вон в количестве, лимоны попадаются.

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 22 Ноя 2016 11:45:19 
Да, корзины будут. Напомните летом. //я уже это кому-то сообщал даже.

Автор Istell
Участник
#34 | Дата: 16 Июн 2017 17:10:45 
Добрый день!
Возникло сразу несколько идей. Не знаю, насколько подходящих...
1. Есть рецепт рыбной ловли, по результатам которого получается разная рыбёшка. Что если сделать рецепт типа ухи. Или ещё какого-нибудь рыбного блюда. Или завести аквариум с рыбками.
2. Тема пирогов и плодов-ягод: можно сделать летний ягодный или фруктовый пирог.
3. Есть вода, краски и бумага. Вроде ещё рамка раньше была. Не помню. Можно добавить карандаши и кисточку - для создания картины. Картины могут быть разными, с разным процентным выпаданием и стоимостью.
4. Сделать спаунеры для цветов и увеличить варианты букетов. Или ловить на них бабочек. А к медовому спасу - пчёлок и собирать мёд.
5. К яблочному спасу - собирать яблоки с деревьев.
6. 18 июня - день рождения детской коляски - чтобы не пропадала алюминиевая проволока и велосипедные колёса.)
7. 21 июня - международный день цветка, 27 июня - всемирный день рыболова, 19 июля - день пирожков с малиновым вареньем - так для приурочивания новых рецептов на основе старых.)
8. 2 июля - день сюрпризов и всемирный день НЛО. Можно собрать летающую тарелку. Ещё 11 июля - всемирный день шоколада. Можно рецепты на шоколадные плитки, шоколадные конфеты и коробки конфет.
А цветы можно тоже оформлять в корзинке, как фрукты и грибы.

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 17 Июн 2017 07:55:58 
Идеи хорошие.

Автор Istell
Участник
#36 | Дата: 27 Июн 2017 18:37:53 
Спасибо.) С тем набором, что есть в магазине, кстати, можно ещё и омлет, и ромашковый чай. И морковно-яблочный пирог.
Было бы неплохо, как мне кажется, ещё закончить серию книг про "Гарри Поттера". Раз уж начало положено.)
И ещё можно для вязания других вещей использовать нитки.
6 июля - день плетения венков.
День рыбака так же является днём российской почты. Можно создать рецепт писем, которые при дарении в этот день приносили бы какой-нибудь предмет вместо обычных бонусов. К примеру.
22 июля - день находок. Можно добавить что-то новое к раскопкам. Есть ещё 15 августа - день археолога.

Автор Istell
Участник
#37 | Дата: 5 Окт 2017 18:19:41 
1. Вот есть предметы и коллекции предметов по мультфильмам, фильмам и книгам, а по аниме нет. Что если сделать коллекцию артефактов из наиболее известных? Например, ключи Люси из "Фэйри Тейл". Или тетрадь смерти из аналогичного аниме.
2. Ещё коллекцию разных бутербродов.
3. К Хэллоуину набор для ведьмы: ступка, пестик (котелок уже есть), паучки, летучие мыши, зелья (которые ещё надо сварить), книга заклинаний.
Клюкву можно пристроить в витаминный напиток к комплекту бодрого утра и сладкого утра - витаминное или полезное.

Автор RPGTOP
Администратор
#38 | Дата: 5 Окт 2017 19:12:50 
Istell:
Например, ключи Люси из "Фэйри Тейл".

Можно, если картинки найдете и подготовите. С этим аниме я давно знакомился, но что-то о ключах не помню. Видимо новое, появилось после моего ознакомления.

Автор Meribel
Участник
#39 | Дата: 9 Окт 2017 02:29:31 
Здравствуйте, есть несколько идей на коллекции, могу подготовить их для реализации (картинки/описание), если дадите добро:
1. Коллекция хвостатых Биджу из аниме Наруто. Всего их там 10. Первых пять можно будет купить в магазине, 6-7 можно кинуть в рулетку, 8 на аукцион. Ну а 10-хвостого прогнать либо по рецепту (первых 5, и 6 или 7 подарком), либо закинуть в магазин за денежку.
2. Опять же по Наруто, но тут по банданам - их так же 9 штук. Некоторые можно прогнать по рецепту (хлопок/шерсть, слиток железа, нитки) с разным процентом, другие же по старинке - рулетка, аукцион, магазин. Так же одну из бандам можно запустить на раздачу по сайтам.

Автор RPGTOP
Администратор
#40 | Дата: 9 Окт 2017 10:19:54 
На очереди конкурс по ГП (5-ая книга). Если успеете раньше, чем Кертес подготовит для 6-ой, то далее поставим конкурс по вашему рецепту.

Автор Kertes
Участник
#41 | Дата: 9 Окт 2017 10:38:57 
RPGTOP, да я Ураганные хроники пересматривал едва не больше раз, чем Потттериану. :'D Если не успеет, еще и потороплю!

Автор Meribel
Участник
#42 | Дата: 9 Окт 2017 14:37:10 
Kertes:
Если не успеет, еще и потороплю!

А вот это уже подстава! х3

Отлично, пойду стряпать коллекцию, может до работы успею.

Автор macovea
Участник
#43 | Дата: 9 Окт 2017 19:12:45 
С группой прид... поддержки хотим сварганить коллекцию по Фиксикам!
Даёшь больше коллекций по отечественным мультикам!))
Если будет одобрям-с...

Автор RPGTOP
Администратор
#44 | Дата: 9 Окт 2017 19:42:10 
Готовьте. //сразу скажу, что с данным мультом не знаком. Лишь изредка, когда дети телик пускали, видел.

Автор macovea
Участник
#45 | Дата: 9 Окт 2017 20:32:38 
Я неплохо знакома, ибо дочь их часто смотрит)))
Хорошо, спасибо!
А можно глупый вопрос? Можно разработать новый спаунер? Штамповочный станок

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Готовим новые комплекты предметов [не бесплатно]

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑