RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

18-23.10.2017 - вопросы модерирования

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 24 Окт 2017 14:31:22 
Uso, боюсь, что совсем не понял, что вы хотели сказать. Ну то есть... в контексте цитаты и разговора типа. Можно мне расшифровку? : D

Автор Uso
Участник
#17 | Дата: 24 Окт 2017 15:43:54 
Kertes
я почти всегда с мобильного интернета, на который вы с админом сетуете )

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 24 Окт 2017 17:23:16 
Приехал домой, проверил — интернет работает!

Автор Kertes
Участник
#19 | Дата: 24 Окт 2017 19:59:19 
Uso, да это тащемта понял, меня больше вторая часть интересовала. Вы о том, что в городе и мобильный хорошо пашет? С этим согласен полностью.

RPGTOP, грац!
С чистой совестью тогда напоминаю о 9 посте темы, хе-хе.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 24 Окт 2017 21:31:27 
В городе, конечно, мобильный интернет лучше, но все равно он не дотягивает до стационарного. Скорость 4G хоть и сопоставима, но она все же идет рывками (к слову, у моего оператора 4G ловится примерно в 50 метрах от моего дома :(; у меня же только 2G и моментами 3G; то ли от телефона зависит, то ли оператор так станцию настроил... но иногда сейчас у меня даже обычная связь моментами пропадает :( ). К примеру, я в свой офис подключил безлимит 1 мегабит, но в работе данная с связь все равно лучше, чем та же мобильная связь по 4G (у знакомой, которой помогаю с компьютером - такая связь).

//у меня не только данный проект, но еще есть и другие. Пока с ними возился. Освободился. Но сегодня, наверное, только промодерирую.

Автор Kertes
Участник
#21 | Дата: 24 Окт 2017 22:29:19 
RPGTOP:
то ли от телефона зависит, то ли оператор так станцию настроил

Если что, от симки зависит еще. Я когда новый телефон покупал, сперва только обрезал свою старенькую под эти новые разъемы, а оказалось, что надо было в принципе заменять на поддерживающую 4G (это бесплатно и под тот же номер, просто обратиться в салон своего оператора).

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 25 Окт 2017 00:15:20 
Менял, ничего не дало.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 18-23.10.2017 - вопросы модерирования

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑