RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[В РАБОТЕ][УЛУЧШЕНИЕ] Изменить вывод иконок действий

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Morgan_Drug
Участник
#16 | Дата: 29 Апр 2018 22:36:55 
с компа замечательно. а вот с телефона та же проблема, что и у Кертеса, когда нажимаю на предмет и случайно попадаю на иконку не нужного действие.

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 29 Апр 2018 23:50:55 
И что предлагаете делать?

Автор Kertes
Участник
#18 | Дата: 30 Апр 2018 00:11:13 
RPGTOP, ну, можно было бы, чтобы эти иконки всплывали слева, как это делает название справа.
А если нет, то и других идей тоже. Только привыкать жмахать понизу (правда, когда иконки заполнят все, тогда непонятно, но и не смертельно).

Автор Morgan_Drug
Участник
#19 | Дата: 30 Апр 2018 00:34:36 
можно сделать так, чтоб при первом нажатии на предмет они только показывались, а вторым уже нажимать на нужную.

Автор Silwin
Участник
#20 | Дата: 1 Май 2018 12:03:34 
В своих подарках ведь тоже будет такое всплытие? А то там сейчас по-старой схеме иконки под предметом вылезают.
При дарении подарков мне ещё не хватает подсказок, что именно я дарю. Да, я забываю названия в процессе, особенно когда пять одинаковых цветков на вид или восемь созвездий. И не очень ясно, зачем появляются иконки действий в чужих подарках: добавить в коллекцию, выбросить.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 1 Июн 2018 14:28:32 
Итак, наконец-то, вернулся к данной задаче.
Добавил показ показ иконок действий при клике по предмету.
Для сенсорных экранов это должно помочь. Посмотрел другие решения — они данную проблему решают не особо.
Лучше кликать в нижний правый угол, иначе возможен клик по иконке. А где какая иконка вы все же не видите.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 1 Июн 2018 14:29:00 
Просьба проверить, чтобы данную задачу можно было закрыть.

Автор Morgan_Drug
Участник
#23 | Дата: 1 Июн 2018 14:41:45 
У меня пока при клике на предмет сразу на иконку в том месте жмется.

Автор Morgan_Drug
Участник
#24 | Дата: 1 Июн 2018 14:45:47 
Точнее не так.
Если страница не увеличена и жмешь прям на предмет, то оно просто показывает иконки. Но, если при нажатии телефон увеличивает область с предметом, и ты жмешь повторно, то уже срабатывает скрытая иконка.

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 1 Июн 2018 15:58:40 
Morgan_Drug:
Если страница не увеличена и жмешь прям на предмет, то оно просто показывает иконки. Но, если при нажатии телефон увеличивает область с предметом, и ты жмешь повторно, то уже срабатывает скрытая иконка.

Потому и указал, что нужно жать на нижний правый угол, где иконок не будет.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [В РАБОТЕ][УЛУЧШЕНИЕ] Изменить вывод иконок действий

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑